Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиков в Южный Китай


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Guest_Shulz_*

Guest_Shulz_*
  • Гость

Отправлено 10 февраля 2004 - 16:21

Ищу попутчиков для посещения автостопом Китая, а конкретнее Юго-восточные провинции сей страны. Провинции Цзянси и Фуцзянь.Предположительное время выезда: май-июнь сего года. Предположительное время поездки 2-2.5 месяца.
Цели экспедиции: 1)обновить и дополнить информацию об автостопе в этих местах. 2)Сделать хороший фотоочерк. 3)Найти прикольные недорогие и экзотические места для проведения холодных, слякотных и депресивных среднеевропейских зим :).

Конкретный маршрут на сегодняшний день ещё не определён. Скорее всего Украина- Россия-Монголия Китай-Монголия-Россия-Украина. Буду благодарен всем опытным людям за помощь в составлении конкретного маршрута и предоставлении полезной информации.

#2 Guest_Ксюшка_*

Guest_Ксюшка_*
  • Гость

Отправлено 18 февраля 2004 - 13:04

Очень, очень интересно ,я никогда не путешествовала стопом а так хочется , идея появилась давно да только нет у меня подходящих товарищей...вот думаю может тут найдётся добрый человек который возьмёт с собой несчастную девушку. :rolleyes:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей