Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу познакомиться с автостопщиками-панками!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#1 Triffid

Triffid

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 20 марта 2007 - 19:33

Хочу познакомиться с автостопщиками-панками! Лучше постарше 25. Мне нравятся Sex Pistols, Siouxsie & The Banshees, Sid Vicious, Clash, Vibrators, Ramones, Patti Smith, Stooges, Velvet Underground, Exploited , Dead Kennedys, Ministry, GBH, UK Subs, Sham 69… Я из Иркутска, Даша.
Также очень хотелось бы пообщаться-познакомиться с бывавшими на концертах Exploited в Москве или в Питере прошлой осенью – как я вам завидую!!!
На всяк случай, очень прошу не писать мне лысых и КиШ’евцев – ненавижу!

#2 Alexey_VL

Alexey_VL

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 171 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 марта 2007 - 19:59

Хочу познакомиться с автостопщиками-панками! Лучше постарше 25.


Панки столько не живут;)
ЗЫ Sid Vicious, это бывший гитарист Sex Pistols:)

#3 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 20 марта 2007 - 22:33

ЗЫ Sid Vicious, это бывший гитарист Sex Pistols:)

был отдельный проект Сида.

#4 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 20 марта 2007 - 22:56

Также очень хотелось бы пообщаться-познакомиться с бывавшими на концертах Exploited в Москве или в Питере прошлой осенью – как я вам завидую!!!

Эти люди имеют какие-то преимущества перед теми, кто был в 2005??? ;)

#5 Коктебельщик

Коктебельщик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 марта 2007 - 22:58

Известны случаи приезда автостопом в Крым Харьковских панков.
Прошлым летом в Коктебеле и на Лиске было прямо таки нашествие Харьковских панков.

#6 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2007 - 10:35

Белочка (белэльба) однозначно! там этого говна добра навалом!

#7 shein

shein

    Умудренный

  • Путешественник
  • 148 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 марта 2007 - 22:52

А кто такие панки-то???

Пусть КиШ это не панк согласен)))

Мне, например, нравятся Пистолеты, Рамонес, Эксплойтед...в тоже время и попсовому панку рад)))
ходить в касухе и рваных джинсах не хочу...не практично это и не удобно.
Ровняться на Вишеза...это бред какойто... но быть идиотом чуть-чуть здорово.
я считаю что политические, социальные факторы, способствующие идеологии панк-рока в 70-90х, уже не те совсем...
следовательно ==> сама идиология подгнила.
Осталось только музыка...

кто же такие панки?


Недавно был в Н.Новгороде...вот там действительно видел панков...в Москве кого только нет, но таких панков не видел... конец 70х в Англии прям....

Сообщение отредактировал shein: 21 марта 2007 - 23:01


#8 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 марта 2007 - 23:46

... конец 70х в Англии прям....

А какие панки были в конце 70-х в Англии? Можно в нескольких словах? :baby: :pioneer:

#9 Kva

Kva

    Умудренный

  • Путешественник
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 00:27

быть идиотом чуть-чуть здорово.

казнить нельзя помиловать:))

#10 Sergey F.

Sergey F.

    Раздолбай Индийский

  • Путешественник
  • 1 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia / 40 Rus

Отправлено 22 марта 2007 - 05:08

Белочка (белэльба) однозначно! там этого говна добра навалом!

Мля на весенней всех переловить, и почтово-багажным поездом в Иркутск отправить. И будет всем счастье.)))

#11 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 08:42

[quote]

«Уотти:
Да, да! Я понял тебя! Ты прав, и я так тебе скажу: панк – это отношение, панк – это Свобода, Свобода вне рамок, решёток и любых условностей, любых – социальных, культурных, религиозных, мать их, любых, и панк – это свободное проявление своего Индивидуального, Личного отношения ко всему тебя окружающему и всему вокруг тебя происходящему!
Выражение своего отношения – это самое главное в панке, поэтому, именно поэтому, панк – это не только и даже не столько музыка, сколько всё вместе взятое (и музыка, и текст, и я его поющий)!
[quote]

Уотти хорошую формулировку дает, и он прав, конечно.
Только знаешь, что тогда получается?
таких людей немало, и при чем тут возраст("желательно старше 25"), и внутрипанковые музыкальные пристрастия(эта вечная война между сторонниками "классического" жанра(условно так назовем, чтоб удобнее было)и теми обновленными направлениями, что называют "поп-панк" :angry: просто выводит меня из себя. Ты не думаешь, что к ним отношение слишком предвзятое?Все их готовы уже заочно обосрать, даже не послушав. Мне кажется, что если кто-то считает себя свободным от предрассудков, так и надо быть по-настоящему свободным;) )

Сообщение отредактировал panterka: 22 марта 2007 - 08:42


#12 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 марта 2007 - 09:54

.........– это свободное проявление своего Индивидуального, Личного отношения ко всему тебя окружающему и всему вокруг тебя происходящему!...........


Разве можно что то изменить к лучшему, постоянно вопя что "вся жизнь-дерьмо и все вокруг уроды"?

#13 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 09:56

Разве можно что то изменить к лучшему, постоянно вопя что "вся жизнь-дерьмо и все вокруг уроды"?

Вокруг - нет. А облегчиться - да. Правда, в процессе облегчения количество дерьма обычно увеличивается. И человек чертовски становится похож на натурального урода.
Но... таковы законы жанра. :)

P.S. Похоже, мне не "светит" узнать, каковы были панки в Англии конца 70-х. Видимо, наши нонешние панки не в курсе. :lol:

#14 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 10:13

это Свобода, Свобода вне рамок, решёток и любых условностей, любых – социальных, культурных, религиозных, мать их, любых, и панк – это свободное проявление своего Индивидуального, Личного отношения ко всему тебя окружающему и всему вокруг тебя происходящему!

свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. чследовательно ничем не ограниченная свобода может быть только в абсолютно безлюднгой местности. :))

#15 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 22 марта 2007 - 11:14

следовательно ничем не ограниченная свобода может быть только в абсолютно безлюднгой местности.

Ща панки прочитают, и переселятся все в тундру куда-нибудь подальше, причем подальше друг от друга - все будут дико свободны.

Честно в жизни интересно было бы посмотреть на хоть одного реального панка, а то те, которые мне попадаются с виду вроде панка-панками, а на самом деле еще больше стараются держваться в рамках, чем обычные среднестатистические люди. Измельчал народ...

А панков, которых я видел на белорусской эльбе "фтопку". Других слов не нашел.

Сообщение отредактировал Freeman: 22 марта 2007 - 11:18


#16 MBR

MBR

    Старый пердун

  • Путешественник
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 11:22

Мля на весенней всех переловить, и почтово-багажным поездом в Иркутск отправить. И будет всем счастье.)))

Кто-то из Питера собирался на запорожце до Иркутска ехать. Погрузить и заставить аскать на бензин

свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. чследовательно ничем не ограниченная свобода может быть только в абсолютно безлюднгой местности. :))

Неа. Свобода она в голове. И если человек с головой своей не дружит, ему и тундра не поможет.

PS. Punks not dead. Они просто так пахнут (с) не помню чей

#17 Виктур

Виктур

    Умудренный

  • Путешественник
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 13:49

БЕЛочка... :thumbup:
Спрошаю у одного: Ладно, а если люди начнут возвращать вам ваше отношение? Если тебе например вылить на бошку майонез, который ты взял без спросу(понятно, что у него самого нечего было брать даже спросив..)? - Лей! - - - АЙ! М...!!!!!!!!!(непереводимое словосочетание)..

Мда.. Не любят панки панковского отношения.

#18 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 22 марта 2007 - 14:05

Виктуру зач0т. Однозначно. Удобно быть панком по отношению к другим, а вот как к ним начинают, так сразу проблемно. Помню только приехал на Бел. Эльбу, еще на встречном костре сидят два достаточно пьяных человека, первым делом спрашивают, нет-ли у меня чего-нибудь выпить, а когда говоришь что нет, еще и говорят что мол зря я не вожу с собой спиртное. Ужас короче.
Хочется все-таки верить, что есть панки, которые могут не только гадить и паразитировать, очень хочется посмотреть на таких, покажить хоть парочку а?

#19 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 22 марта 2007 - 14:06

А я люблю Г.О., Янку и Пилота... Кто-то их панками зовёт, а мне не нравится - это просто хорошие поэты и музыканты...

#20 катя усик

катя усик

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 22 марта 2007 - 14:44

привет !!!! могу тебя познакомить с автостопшиками панка нашего города !!!знаю несколько штук .но они молодые 18 лет !!! я катя стопшица бывший панк :P можно пересечься где нибудь . в апреле .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей