Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хочу познакомиться с автостопщиками-панками!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 82

#21 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 20:30

P.S. Похоже, мне не "светит" узнать, каковы были панки в Англии конца 70-х. Видимо, наши нонешние панки не в курсе. :lol:

В курсе:)
Я еще когда в школе училась писала выпускную экзаменационную работу на эту тему по обществознанию. Сохранилась только в напечатанном виде. Так что если когда нибудь приедешь в Казань, почитаешь, если так интересно.

#22 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 22 марта 2007 - 21:51

Хочется все-таки верить, что есть панки, которые могут не только гадить и паразитировать, очень хочется посмотреть на таких, покажить хоть парочку а?



А я люблю Г.О., Янку и Пилота... Кто-то их панками зовёт, а мне не нравится - это просто хорошие поэты и музыканты...



я катя стопшица бывший панк


Ребята, мне дурно стало. Честное слово.
Мне казалось, каждый знает, что спорить надо тогда, когда знаешь о чем говоришь;)
а то читаешь такие посты и не знаешь, что делать:плакать, смеяться, а может, правда, пора вещички паковать в тундру? <_< :angry:

#23 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 22 марта 2007 - 23:19

[quote name='Freeman' date='Mar 22 2007, 14:05' post='113293']

Хочется все-таки верить, что есть панки, которые могут не только гадить и паразитировать, очень хочется посмотреть на таких, покажить хоть парочку а?
[/quot
Как так? С одним таким панком протопал 15 километров до Беркута и говорит "не знаю".))) :rolleyes:

#24 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 марта 2007 - 23:53

=) Занятно- Янку и Летова - к панкам, хотя, да..наверное...но как поэты они просто гениальны...да, еще включая Башлачева, конечно. Из зарубежного нравится почему-то только т.н. классический панк.
А вообще - для меня панк всегда было состоянием души. Какое-то противопоставление всему, что называется общественным, что ли. Ну, или выборочно хотя бы)
А в школе, да... в школе ничего не было милей рваных разрисованных джинсов, ога.

#25 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 марта 2007 - 00:00

Как так? С одним таким панком протопал 15 километров до Беркута и говорит "не знаю".)))

Ну ты же тогда не объявлял о своей панковской сущьности, так бы рассказал да просветил :).

Ребята, мне дурно стало. Честное слово. Мне казалось, каждый знает, что спорить надо тогда, когда знаешь о чем говоришь

Пойми, мы как внешние наблюдатели, мы видим N человек, называющих себя панками, видим их схожие черты поведение и отношения к миру, на этом строим свое понимания панк-культуры. Да да, я знаю что "не все панк, что с ирокезом", но рас уж такая куча народу, называя себя панками, занимается всяким непотребством и только гадит вокруг, то те, кто считает себя "правильным" панком хоть просветили бы нас на тему что это и как, так сказать из первых уст, дабы отличить агнцев от козлищь :).

#26 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 23 марта 2007 - 10:47

Что же есть панк, ответьте мне, ответьте,
Господа интернет-теоретики,
Вы все знаете, вы асы- сетевой патетики,
Но я теорию манал падежа, конкретики...(с)


За себя отвечу!)) :P

Конечно нет точного определения что такое "панк".
Но думаю прежде всего это некая контркультура. Ее
характерные черты - антисоциальность(часто
агрессивная), ярко выраженное стремление к
разрушению стереотипов, предрассудков, моральных
ограничений, запирающих душу и сознание человека
в "клетку", "эстетизация безобразного",как
противопоставление классическим буружуазным
идеалам "благопристойности", "красоты", эстетика
"безобразного" как проивопоставление гламуру и
поп культуре, психоделические эксперименты с
сознанием, анархический социальный идеал.
Почему я ощущаю себя панком?

1. Одно из моих любимых музыкальных направлений
панк-рок. Особенно ска-панк.

2. Я антисоциален. Мне нравятся люди по
отдельности, я их способен даже любить " по
одиночке или небольшими группами", но избегаю
больших коллективов.

3. Я ненавижу это капиталистическое
мироустроение в котором все решают только деньги,
в котором такая пропасть между богатыми людьми и
бедными, в котором тебя со всех сторон пытается
нещадно эксплуатировать то государство, то
работодатель, то еще кто-нибудь. Все хотят тебя
поиметь. Все хотят лишить тебя самостоятельности.
Системе ведь нужны "послушные винтики" а не
"самостоятельные механизмы".
Мне близок анархический идеал государства,
близок антиглобализм. Хотя и осознаю что это
утопия.

4. Меня интересуют психоделические эксперименты с
с сознанием, экстатичные состояния духа

5. Меня привлекает "эстетика безобразного" и
"эстетика дикой природы". Не величественные и
прекрасные архитектурные памятники а развалины
этих памятников)), заброшенные промышленные и
военные объекты, покинутые людьми дома, не парки
и бассейны, а леса, горы и море. Мне нравится
творчество одного из самых "безобразных"
писателей У. С. Берроуза. Он кстати считается
"крестным отцом" киберпанка. Я правда не очень
понимаю что такое киберпанк.))

Что меня отталкивает в панке и что я не делаю.

1. Рыгать, блевать, пердеть, справлять
естественные надобности обязательно напоказ,
бухать по свински, ходить в дикой и грязной одежде с умопромачительными прическами чтобы "самоутвердиться" в
своей панковости, показать этим свою принадлежность к "своим". Это штучки для подростков с
комплексом неполноценности или для взрослых
деградантов.

2. Тяжелые наркотики.

3. Агрессивность

Ощущать себя панком набирается больше пунктов.))

Значит я - панк.

Но не просто панк а растапанк.))
Потому что еще раньше чем панком, я проникся
африкано-карибскими ритмами музыки Джа, и принял
в свое сердце мудрость растафари. Вообще у
растафарианства и панка много общего. Это давно
подметили исследователи контркультур.

#27 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 марта 2007 - 11:43

Ну вот человек пояснил что для него такое панк, все понятно более-менее.
Забыл упомянуть еще один пункт что мне не нравится в панк-культура, и даже в любой контркультуре.
Контркультура на мой взгляд это всегда не самодостаточное явление, которое являеся крайне реакционным. Я же считаю что любое движение должно нести в себе акцию, а не реакцию, панк же, как и любая контркультура очень реакционен. Впрочем лучше сдесь этого не обсуждать, а то уйдем совсем в дебри.

Сообщение отредактировал Freeman: 23 марта 2007 - 11:44


#28 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 марта 2007 - 12:28

Конечно нет точного определения что такое "панк".
Но думаю прежде всего это некая контркультура. Ее
характерные черты - антисоциальность(часто
агрессивная), ярко выраженное стремление к
разрушению стереотипов, предрассудков, моральных
ограничений, запирающих душу и сознание человека
в "клетку", "эстетизация безобразного",как
противопоставление классическим буружуазным
идеалам "благопристойности", "красоты", эстетика
"безобразного" как проивопоставление гламуру и
поп культуре, психоделические эксперименты с
сознанием, анархический социальный идеал.
Почему я ощущаю себя панком?

5. Меня привлекает "эстетика безобразного" и
"эстетика дикой природы". Не величественные и
прекрасные архитектурные памятники а развалины
этих памятников)), заброшенные промышленные и
военные объекты, покинутые людьми дома, не парки
и бассейны, а леса, горы и море. Мне нравится
творчество одного из самых "безобразных"
писателей У. С. Берроуза. Он кстати считается
"крестным отцом" киберпанка. Я правда не очень
понимаю что такое киберпанк.))


Ога-ога, мы када-та тож заметили, что еще Бодлера можно считать пункером. Ведь считается, что именно с него началась эстетизация безобразного)) Да и почитать его биогрфию..волосы фиолетового цвета и все такое...
Про "крестного отца" и У.С. Берроуза. Не знаю, по-моему, это не больше, чем изыски человечков, которые писали аннотацию к книге... Примерно то же самое я читала в школе про Э. Берджесса, Гибсона, того же Ф. Дика... А вообще, киберпанк- считается чем-то вроде поджанра научной фантастики, где в основном описываются, как правило, какие-нить компутерные технологи или кибернетика и события разворачиваются в ближайшем будущем... В основном главными героями этих произведений выступают какие-нить асоциальные личности, которые противостоят тупым законам этого мира и выступают против каких-нить глобальных и могущественных корпораций. А стиль, в котором все это преподносится... этакий глумливый и веселый..читается очень легко. Занятные ваще иногда произведения попадаются)

#29 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 23 марта 2007 - 13:12

[quote name='Freeman' post='113417' date='Mar 23 2007, 11:43']
Ну вот человек пояснил что для него такое панк, все понятно более-менее.
Забыл упомянуть еще один пункт что мне не нравится в панк-культура, и даже в любой контркультуре.
Контркультура на мой взгляд это всегда не самодостаточное явление, которое являеся крайне реакционным. Я же считаю что любое движение должно нести в себе акцию, а не реакцию, панк же, как и любая контркультура очень реакционен. Впрочем лучше сдесь этого не обсуждать, а то уйдем совсем в дебри.
[/quote]
Нет уж давай пообсуждаем.) Ну ка объясни, что ты имеешь в виду под "акция" и "реакция"? Дебри получаются как раз от таких вот общих расплывчатых определений.

[. Примерно то же самое я читала в школе про Э. Берджесса, Гибсона, того же Ф. Дика...
[/quote]


Вы в школе проходили этих писателей?? Это шо за школа такая продвинутая? :blink:

Спасибо, что разъяснила мне насчет киберпанка. Берроуза наверное называют "крестным отцом" за то, что он первый начал писать такую фантастику.
А первыми документально засвидетельственными панками видимо были древнегреческие филосософы - киники во главе с Диогеном, который как известно жил в бочке и послал на три буквы самого А. Македонского, заслонившего ему Солнце светившее в отверстие бочки.

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 23 марта 2007 - 13:17


#30 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 23 марта 2007 - 14:20

Нет уж давай пообсуждаем.) Ну ка объясни, что ты имеешь в виду под "акция" и "реакция"? Дебри получаются как раз от таких вот общих расплывчатых определений.

Ну акция, это когда кто-либо выступает со своей конкретной программой, предлагая нечто оригинально свое. Реакция же, это некий ответ на чью-либо акцию, допустим кому-то не понравился социальный уклад общества - он ходит и кричит что так жить мол не нужно.
Панк для меня это все-таки реакционное движение, как и все, что считается контркультурой. Меня больше привлекают те, кто начинает не с протеста и борьбы со старыми устоями а просто идет и реализует свои идеи, тем самым наглядно показывая эффективность своей теории правильной жизни, чем и привлекает новых сторонников. Опять же это все кратко и сумбурно, как-нидь при встрече можем обсудить на примерах некоторых общественно-политических движений реакционность поведения и тп.

#31 key

key

    Тапёр-трубадур клуба

  • Путешественник
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск, С-Петербург

Отправлено 23 марта 2007 - 18:43

Хочется все-таки верить, что есть панки, которые могут не только гадить и паразитировать, очень хочется посмотреть на таких, покажить хоть парочку а?


"Г.О." "Поганая Молодёжь".

И день и ночь по улицам шатаются толпы
Поганая молодежь!
Они блюют портвейном на почтенных граждан
Поганая молодежь!
Они ломают окна и втыкают члены
Поганая молодежь!
Они орут истошно: «Кушать невозможно!»
Поганая молодежь!

Не надо нас пугать
Нам нечего терять
И нам на все насрать и растереть

Пусть вводится военное положение!
Поганая молодежь!
Да здравствует Гражданская Оборона!
Поганая молодежь!
Ведь все равно становится все больше панков
Поганая молодежь!
Ведь все равно становится все больше больше
Поганая молодежь!


Не надо нас пугать
Нам нечего терять
И нам на все насрать и растереть

(С)

Сообщение отредактировал key: 23 марта 2007 - 18:44


#32 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2007 - 19:22

И нам на все насрать и растереть

:thumbup:
В России, веками живущей по такому принципу, это лозунг насколько вызывает зевоту, настолько и популярен. :D Бедные панки всерьез пучатся, думая, что что-то ниспровергают и против чего-то протестуют. А на самом деле самый распередовой отряд обывателей во всей своей свинской красе. Сосед сверху, "дядя Коля" в оттянутых трениках, с бутылкой пива "Степан Разин", купленного на деньги жены за просмотром любимого матча, между матерным воспитанием дитяти. Просто в более гротескной форме. А то, что они дети этого самого "дяди Коли" и на самом деле им ничего другого по жизни не светит, бесит их так, что рождаются такие замечательные песенки отчаянья.
Насчет того, откуда есть пошло "панк" (ну, кроме глупостей про Диогена), то есть про упоминавшихся английских его родителей, я похоже так и не узнаю. Один кто-то в курсе, да и то унесет эту тайну в могилу, наверное. Вобщем, народ блевотины и "ништяков" не знает своих корней. Печально. :(
:lol: :lol: :lol:

Freeman, насчет акции-реакции респект. :)

#33 Hukuta

Hukuta

    Умудренный

  • Путешественник
  • 351 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 марта 2007 - 20:54

Решил один панк вписаться в Мировую Панковскую Ассоциацию. Не мылся, не брился, не стирался и пр. и дтп.
Сел писать письмо.
"Я - матерый панк с Nлетним стажем обитания в сквотах, чердаках и подвалах. Ем с помойки, не моюсь, не стираюсь и пр. и дтп. Впишите меня в Мировую панковскую Ассоциацию!
PS
Пишу письмо на бумаге, которой только что подтерся."
Приходит ответ: "Мы не можем вас принять. Вы не панк, а лох какой-то! Панки вообще не подтираются."

Сам (когда-то) мнил (ага, именно) себя оч.асоциальным типОм; со временем рассосалось.
"Человек - скотина социальная!" (с)


Поддерживаю Антона_Freeman насчет реакционности панка.

#34 Triffid

Triffid

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 12 сообщений

Отправлено 24 марта 2007 - 07:45

.........– это свободное проявление своего Индивидуального, Личного отношения ко всему тебя окружающему и всему вокруг тебя происходящему!...........
Разве можно что то изменить к лучшему, постоянно вопя что "вся жизнь-дерьмо и все вокруг уроды"?


О ком это? Кто здесь имеется в виду?? Кто так "вопит"??? Если вы о Exploited, то вы явно никогда не слышали их песен или ничего в них не услышали!

Почему же вы стёрли текст? Там же как раз об этот обо всём и говорилось, они может быть и не писали бы всю эту гадость, если бы прочитали..

#35 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 24 марта 2007 - 09:49

Меня больше привлекают те, кто начинает не с протеста и борьбы со старыми устоями а просто идет и реализует свои идеи, тем самым наглядно показывая эффективность своей теории правильной жизни, чем и привлекает новых сторонников.


Меня тоже привлекают такие люди.)
Но дело в том, что нет акции без реакции. Новые идеи живут ведь не автономно, не в пустом пространстве, они сразу же начинают соприкасаться с сотнями разных взглядов на жизнь, на искусство, на политику и т.д. У "акции" появляются сразу же симпатизирующие и антипатизириующие, обязательно (может не сразу) появятся люди которые захотят уничтожить твою "акцию" и ты будешь вынужден защищаться, превратившись в "реакционера", или свернуть "акцию". Если акция продержится долго то у нее появятся еще и фанатики, а потом появятся клоуны - подражатели. И ты не узнаешь детище ума и сердца своего.. как его извратят, какие оно претерпит трансформации.
Да.. панк это не акция. Согласен. В своей классической форме это было "самоубийство музыки и ее исполнителей". Его начали создавать американские подростки живущие в больших индустриальных городах, они играли свою музыку и только для своих в пределах школы, в пределах района, репетировали и записывались в гаражах. Они все это делали не умея играть на музыкальных инструментах.)) В ней было много агрессии, необузданности, саморазрушения, шокирующего бунтарства против общественной морали. Никто и не думал совершать никаких "акций" или навязывать свой протест остальным людям. Это было самовыражение. Это была не сама новая идея о том, что этот мир достоин только чтобы его отрицать, чтобы потанцевать и поглумиться на тонущем Титанике, и что-то здесь созидать не имеет смысла. И тут хлоп - "панк-революция". Оказывается люди жаждут этой музыки, готовы на нее собираться стадионами, ее то как раз и не хватало. Музыка убивающая себя как музыку, люди добровольно убивающие себя на задворках человечества, стали "символом нового времени", стали "звездами". Видимо не успели себя уничтожить.))
Панк оказался на удивление жизнеспособным явлением и начал развиваться.)) В нем зазвучали веселые и озорные нотки (ска-панк) Раз уж не получилось умереть, то будем жить и веселиться.) В нем появились политические, антиглобалистские, анархические мотивы. То есть протест стал более идейный и осмысленный. Группа NOFX сейчас например один из главных лидеров антибушевской кампании в США.

Лично для меня панк вписывается в контекст филососфии киников, даосизма и дзен-буддизма, суфизма, в контекст учения Кастанеды и в контекст древних языческих мистерий и средневековых карнавалов, когда люди танцевали у костров до изнеможения, принимали наркотики, занимались групповым сексом, входили в транс, наносили себе раны. Можно фыркунть и сказать, что это был просто разгул диких инстинктов. А такой дикикй человек посмотрел бы на вас своими просветленными глазами и не нашел бы слов как вам объяснить трансофрмацию диких инстинктов в блаженство обновленного духа.

#36 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 24 марта 2007 - 10:31

:thumbup:
Насчет того, откуда есть пошло "панк" (ну, кроме глупостей про Диогена), то есть про упоминавшихся английских его родителей, я похоже так и не узнаю. Один кто-то в курсе, да и то унесет эту тайну в могилу, наверное. Вобщем, народ блевотины и "ништяков" не знает своих корней. Печально. :(
:lol: :lol: :lol:

Freeman, насчет акции-реакции респект. :)


Уважаемый Мудрец клуба, специально для Вас я нашел в интернете ссылочку на сайт где более-менее внятно рассказано об истории панка и о том как выглядели панки В Англии в конце 70-х. Вы конечно не будете тратить свое драгоценное время на самостоятельный поиск информации по таким пустякам. Я это сделал за Вас, чтобы удовлетворить ваше праздно - пренебрежительное (пусть и такое), но любопытство.
http://oioioi.ru/music/punk.html
Ох.. даже сложно себя, выходца из народа взращенного на ништяках и блевотине, ощущать в диалоге с Мудрецом.)) Но я попытаюсь. И добавлю еще несколько глупостей про панка Диогена Синопского.
Он конечно не панк, он великий философ.. но вел себя довольно часто по панковски.))
У него не было никакой собственности, требовал общности жен и детей, утверждал бесполезность математики, физики, музыки, науки вообще, считая, что человек должен познать только самого себя, свою собственную неповторимую личность, ходил днем по рыночной площади с фонарем и искал Человека Увидев однажды, как мальчик пил воду из горсти, он выбросил из своей сумы чашку, промолвив: "Мальчик превзошел меня простотой жизни". Он выбросил и миску, когда увидел мальчика, который, разбив свою плошку, ел чечевичную похлебку из куска выеденного хлеба. Диоген просил подаяния у статуи, а на вопрос, зачем он это делает, сказал: "Чтобы приучить себя к отказам".
Придя в один роскошный дом, он ПЛЮНУЛ в лицо хозяину в ответ на просьбу соблюдать порядок. Когда Диоген брал деньги в долг, то говорил, что хочет лишь взять то, что ему должны. А однажды он стал звать людей, и когда те сбежались, НАБРОСИЛСЯ НА НИХ С ПАЛКОЙ, говоря, что звал людей, а не мерзавцев. Подчеркивая свое отличие от окружающих, и выражая им свое презрение, он неоднократно называл себя "собака Диоген".

Так не напоминает ли Вам Диоген панка??
Извиняюсь за очередную порцию глупостей.))
Может Вы еще скажете, что я все выдумал насчет Диогена?

Сообщение отредактировал Капитан Boot: 24 марта 2007 - 10:32


#37 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2007 - 11:52

Так не напоминает ли Вам Диоген панка??

Диоген мне напоминает Диогена. Причем, прошу отметить, что кроме того, что чувак "зажигал" не по-детски и был ассом пиара, ничем особым не отмечен. Хотя, на современников, разумеется, впечатление производил. У нас сейчас тоже есть один такой (вернее был, но несколько сдулся) - Кулик, знаменитый яркими перфомансами, типа "человек-собака". Вот вам очередной Диоген! Спешите видеть, пока не присоединился к предыдущему. И это вам не скверно пахнущая пугливая стайка прыщавых подростков, посасывающих пивко на скамеечке возле Мак-Дональдса, а ТВОРЕЦ! :thumbup:
А панки - напоминают клоунов, которые всерьез считают, что "панк" - это их попсовая музычка. А что такое на самом деле панк, откуда взялся и что из себя представляет РЕАЛЬНО ни один из клоунов не в курсе.
А поскольку, как справедливо отметил Freeman, панк-проявления реакционны (вторичны по отношению к реальности), то дюже хочется своё тупо-животное подкрепить чем-то более респектабельным (вот-ведь парадокс! :D ). И понеслась - Берроуз, Диоген, Кастанеда!..
Ребята, а вы-то кто? :D

#38 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 24 марта 2007 - 12:43

grommit:Толку с модераторами ругаться нет никакого, так что Вы вправе думать все, что Вам заблагорассудится. ;) В данном случае доказывать, что не верблюд, было бы слишком утомительно.
И называйте, как хотите, мне лично совершенно по барабану :punk:

#39 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2007 - 12:53

Толку с модераторами ругаться нет никакого...

Это абсолютно верно. Тем более, что я лично не вижу даже малейшего повода для "ругаться". Если что вам показалось обидным, то просто считайте, что я, как заслуженный панк Диоген просто плюнул в лицо. Это по-нашему - по панковски и правильно, и концептуально. :D

... так что Вы вправе думать все, что Вам заблагорассудится.

Думать все, что мне заблагорассудится я вправе вне зависимости от того модератор я или нет. Чего и вам желаю. ;)

В данном случае доказывать, что не верблюд, было бы слишком утомительно.

Да, панки агрессивны, но жутко ленивы. Это их и губит. Рано или поздно ВСЕМ им становится утомительно быть в образе панков. :P

И называйте, как хотите, мне лично совершенно по барабану :punk:

Ну, что-ж, возможно, вы сами того не зная и в самом деле панк. :thumbup:

#40 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 24 марта 2007 - 13:12

А панки - напоминают клоунов, которые всерьез считают, что "панк" - это их попсовая музычка. А что такое на самом деле панк, откуда взялся и что из себя представляет РЕАЛЬНО ни один из клоунов не в курсе.


"Натуральные уроды, народ ништяков и блевотины, клоуны, прыщавые подростки посасывающие пивко, плюю вам в лицо как Диоген" Да вы, Уважаемый, по своему лексикону и манере общения напоминаете в диалоге самого настоящего "классического панка" :D Вы на панка очень даже похожи. Я Вас раскусил! :clap:
Ну что вам еще на блюдечке преподнести? Надеюсь вы зашли по ссылке и теперь знаете как выглядели панки в Англии конце 70 -х. Если возникнут еще вопросы и не в падлу будет с клоуном поговорить - обращайтесь. Отвечу на любой вопрос касаемый панка. :bb:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей