Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Camp America и заказ хостела


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Tanais

Tanais

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 20:35

После работы в лагере собираюсь снять комнату, ну или что там снимают в хостеле...Говорят это надо делать заранее, минимум недели за 2. Естественно, все это бронируется через инет. Напишите пожалуйсто, кто знает, как искать эти хостелы в инете, и каким путем вообще бронировать. Наверное, потребуется карточка, которой у меня нет, по моей собственной рассеянности ( не успеваю оформить). Успеваю оформит только електрон, но опять же , говорят, с помощью нее нельзя бронировать. Подскажите пожалуйсто, как мне теперь быть, как бронировать. И еще, кто знает что-нибудь про чеки american express&? пишите, что знаете, пожалуйсто. :helpsmilie: :clap:

#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 мая 2007 - 21:50

После работы в лагере собираюсь снять комнату,

Супер! :clap:

Говорят это надо делать заранее, минимум недели за 2.

В сезон, говорят, это вообще делать бестолку. Нет мест и все. В популярных местах такое бывает сплошь и рядом. Все зависит от хостела, места и сезона.

Естественно, все это бронируется через инет.

Абсолютно верно. Или методом прямой явки к дверям.

Напишите пожалуйсто, кто знает, как искать эти хостелы в инете,

Да пожалуйстО! Заходите, к примеру, СЮДА. Вбиваете страну, провинцию (штат), ближайший город и слово (внимание, это суперсекретная информация!!!) hostel. Получаете кучу вариантов.

и каким путем вообще бронировать.

Методом, который будет указан на сайте понравившегося вам хостела. если что будет не понятно, там стопудово есть e-mail и телефон. Пишите, звоните, спрашивайте.

Наверное, потребуется карточка, которой у меня нет, по моей собственной рассеянности ( не успеваю оформить).

При бронировании через инет, наверняка потребуется. Такая, которая принимается этим хостелом или порталом.

Успеваю оформит только електрон, но опять же , говорят, с помощью нее нельзя бронировать.

Много чего говорят. Посмотрите на сайте нужного вам хостела или системы бронирования.

Подскажите пожалуйсто, как мне теперь быть, как бронировать.

Если карточки не будет, пожалуйсто, попробуйте привлечь друга с карточкой.

И еще, кто знает что-нибудь про чеки american express&? пишите, что знаете, пожалуйсто.

ПожалуйстО! Чеки "american express&" - это такие бумажки вместо денег. Говорят, удобно в путешествии, когда боишься, что наличные попрут. Эти можно восстановить. :clap: :clap: :clap:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей