Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что-то не так с девушками-бекпекершами!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#161 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 16:50

http://hohmach.ru/2009/05/chem-ogurec-luchshe-muzhchiny/

Единственное преимущество овоща перед человеком-его можно съесть. Больше никаких преимуществ нет.

#162 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2011 - 18:21

Енто где эти ключевые места?..


Ну как где? Две руки, две ноги... Ну и дальше все и так знают.

#163 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 18:49

Ну как где? Две руки, две ноги... Ну и дальше все и так знают.

хм... если для вас руки, ноги и прочие части тела являются "ключевыми местами", то тут не о чем говорить, спорить и тд.,т.к. для меня ключевое место - мозг. Тогда да,-практически как бананы)... И все равно вам не везет.. это просто ужас, если каждая женщина все равно что банан... может пора на мужчин переходить?:) хоть че то другое :)

#164 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 сентября 2011 - 19:48

т.к. для меня ключевое место - мозг.

А у женщин он есть?? :blink: :blink:

Сообщение отредактировал Georg: 25 сентября 2011 - 19:49


#165 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 25 сентября 2011 - 21:02

А у женщин он есть?? :blink: :blink:

не знаю, я не вскрывала черепную коробку. но, если верить книгам-то есть. как спинной, так и головной. мб поврежден вследствии ...да мало ли чего ))) но я свято верю, что мозг существует и в нем происходят всякие сложные процессы, и мне оч интересно пытаться понять их тем, во что я верю(предположительно, мозгом).. те я мозгом верю, что этот мозг вообще существует, в принципе доказательства тому -есть. еще я верю, что я думаю! вернее, я уверена, что я думаю! потому что думать можно тока мозгом(как и верить), =>мозг есть. а раз я женщина=>мозг есть и у женщин.
хотя я сомневаюсь вообще-то щас, есть ли он у меня в частности. Но, опять-таки, раз я сомневаюсь - а сомневаться ничем кроме мозга низя, т.е. не ощущать сомнение, а осознавать, что ты сомневаешься-низя!!! Значит, тк я СОЗНАЮ, что я сомневаюсь, значит все таки мозг у меня на месте.... Но я опять таки, а вдруг мне КАЖЕТСЯ, что я сознаю, а на самом деле я ощущаю, примерно как простейшее например? хз .. но тем не менее... ой, если честно, я не в курсе вообще... спросите кого-нить еще.

#166 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 25 сентября 2011 - 23:58

сомневаться ничем кроме мозга низя

Все логично, это нелогично. Без эксперимента, и такие выводы... А вдруг мы сомневаемся ресницами? Или кобчиком?
Василий Иваныч, помнится, экспериментально доказал, что таракан слышит ногами: оторвал ему ноги, крикнул: беги. Тот не побежал. Не услышал.
  • Dozhdik нравится это

#167 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 сентября 2011 - 06:55

я верю(предположительно, мозгом)..

Не-е, мозгом можно только рассуждать. А верят другим органом ... предположительно, сердцем :)

#168 goose

goose

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень

Отправлено 26 сентября 2011 - 22:29

Не-е, мозгом можно только рассуждать. А верят другим органом ... предположительно, сердцем :)

Поскольку понятие "веры" сложилось не без участия мозга, значит и верят все им же.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей