Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Белорусская эльба зима 2008.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 41

#1 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 февраля 2008 - 10:55

Народ Ижицкая зимняя эльба 2008 прошла,на очереди Белорусская зимняя 2008,время проведения 23-24 февраля,в програме традиционные блины и прочие развлечения.Также дополнительно будет проведен конкурс на самого меткого стрелка,победителю будет торжественно вручен приз!!!!!!!!

#2 SteelDog

SteelDog

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 18 февраля 2008 - 17:02

Может и я понаеду... Всё зависит от погоды, а то в прошлом году вообще жесть была, хорошо хоть "Бурый Блеватон" поднял мне настроение. Да и что-то в последнее время мне скучно на Эльбах стало...

#3 Инфеста Бруно

Инфеста Бруно

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 20 февраля 2008 - 12:21

Оппаньки! питерцы про бел эьбу обьявляют, а где же активность беларусов? Диггер, ау! Всем понаехать!

#4 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 февраля 2008 - 13:37

Повымерли все. Во стёб будет: БелЭльба без единого белоруса :)

Короче так, братья бульбаши, ну и все прочие, питерцы приглашают нас на наше ежегодное мероприятие :). Некрасиво отказываться!

Зимы не обещается, но тем не менее, сковородки, яйца и прочие причендалы для сооружения горы блинов иметь с собой!

#5 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:52

эх. долго собирались, товарищи... как и на осеннюю - хотел, но не буду..
первый день на работе после ижиц - незабываемо! вот я и не забыл, хочу поближе, чтоб выспаться)

#6 Volkodav_78

Volkodav_78

    Старожил

  • Путешественник
  • 610 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2008 - 18:55

Касперу. А ты с женой будешь? Извини меня не будет я 22 только с челябинска выеду позно узнал. Если не в курсе я с дальнего востока возвращаюсь.

#7 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 21 февраля 2008 - 21:43

Каспер!! Что это такое, на Ижицы не поехал а в на Белку решил понаехать????? Бу!!!

#8 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2008 - 02:22

Каспер!! Что это такое, на Ижицы не поехал а в на Белку решил понаехать????? Бу!!!

Масянечка прости что не приехал на Ижицы не,я был чуть-чуть далеко от нее,а на Белку я специально приехал.Кстати было бы не плохо что бы ты тоже понаехала! :clap: :thumbup:

#9 bullet_in_head

bullet_in_head

    Опытный

  • Путешественник
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2008 - 11:17

А едет ли седня кто-нить из Москвы?) возьмет кто-нить в пару?
я планирую после рабочего дня выехать. только я собственно в Минск, но большая же часть по пути)

#10 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 22 февраля 2008 - 15:48

ребята, а ничего если я в субботу ночью приеду? а то тут вот догнал что понедельник - выходной))))))))))
и сможет меня кто-нибудь погулять по минску?

#11 andrey_mel

andrey_mel

    Умудренный

  • Путешественник
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 февраля 2008 - 16:24

Ну собственно говоря Эльба удалась,на моей памяти эта была самая малочисленная Эльба,но все равно было весело.Фотки выложу чуть позже,самые известные эльбарасты Александр Эрастович Лычавко aka Alex Digger и Алёшенька Кабанов aka halgerd не пожелали почтить нас своим присутствием, в свете чего на Эльбе было ХОРОШО!!!!!

#12 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 февраля 2008 - 17:14

Потому что беларусская зимняя эльба проводится во вторые полные выходные февраля, - об этом заявил Ника Борисовский, а раз такое дело, то он за все и ответственен. В указанные же вторые выходны беларусская Эльба собралась представительным 29-человечным составом из 6 городов и оказалась в Слуцке на присяге у Андрея, тоже завзятого солигорца из Марьиной Горки; а отправили Андрюху нашего в Жёстко-Десантные войска, выдали ему личные рельс и шпалу и сказали - Родину охранять. таким образом, когда на присяге явночувствовалось непревосходимое давление нашей группы поддержки, мы порешили, что волевым же решением Алекса Диггера, подкрепленного умильно-трезвыми лицами солигорцев, зимняя эльба-2008 в порядке эксперимента перемещается в Слуцк. Господа, вы такого еще не видели! Почти непьющий Солигорск! (патрули ходили по скверику).
Кстати, Каспер, тогда в Слуцке оказался и столь уважаемый тобой парень из Речицы, что в осеннюю нашу Эльбу на панду был похож... :)

Как бы то там ни было, а пока что в списке ближайших беларусских мероприятий такие:
на 8 марта - массовая понаездка в Гомель прыгать с моста
на 15 марта - вторые беларусские автостопные гонки по ломаной траектории

#13 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 26 февраля 2008 - 18:22

кароче большое ФИ

а можно ссылочку, где ""беларусская зимняя эльба проводится во вторые полные выходные февраля, - об этом заявил Ника Борисовский""". а то может я не прав со своими репликами.

и может "на присяге у Андрея" была присяга андрея и сбор его товарищей? плохо представляю автостопный фест с таким уклоном.

#14 halgerd

halgerd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 303 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 26 февраля 2008 - 18:47

Все зимние эльбы проводились зимой. :) В последние выходные этой самой зимы!
А так как зимы у нас исключительно не наблюдается, то и рвения к проведению Зимней Эльбы как-то ни у кого не обнаружилось...

#15 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 февраля 2008 - 10:44

а можно ссылочку, где ""беларусская зимняя эльба проводится во вторые полные выходные февраля, - об этом заявил Ника Борисовский""".

вот тут он об этом сказал:
http://community.liv...top/128044.html
А на присяге была именно Эльба: лес, горелки, автостопщики, песни, всем купаться

#16 florik

florik

    Умудренный

  • Путешественник
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ, РБ, Туймазы

Отправлено 28 февраля 2008 - 10:45

ну значит москали совсем съехали головой не в тот кувейт и устраивают незнамо что на месте вашей эльбы весенне-осенней.
и то, что вывесили везде темы о ЗБЭ_2008 - провокация.

#17 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 28 февраля 2008 - 21:23

и то, что вывесили везде темы о ЗБЭ_2008 - провокация.

провокатора Каспера - к ответу!!! :huh: :)

#18 Martha

Martha

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 февраля 2008 - 15:20

Диггера за ноги и на елку!
Что за провокация такая?! Зимняя белорусская Эльба до этого всегда (все три раза) проводилась в последние выходниые февраля. В качестве доказательств могу привести тот факт, что меня немного заранее поздравляли с ДР, который обычно на след. неделе после Эльбы, а в 2006 году вместо
Эльбы, которая проходила 25-26 февраля, я уехала в Питер. Это я точно помню, так что не надо тут!
А если Диггер что-то и позабыл или перепутал, или поленился ехать, то это его личные диггеровские проблемы и нефиг теперь переводить стрелки.
Господа россияне и все прочие, не поддавайтесь на провокации!

#19 Овод

Овод

    Умудренный

  • Путешественник
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 февраля 2008 - 21:50

По-моему, в последнее время про проведение белоруских Эльб оповещал Миша Балабанчик.
Так, чего на Диггера шишками кидаться?
Просто Эльба оказалась российской, чего сориться?

#20 Annyshka

Annyshka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 263 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вятка

Отправлено 29 февраля 2008 - 23:15

Как я погляжу, народ разделился на два лагеря - за Диггера и против оного... к чему бы это?
А может порадоваться, что была Эльба и тем кто там был - было хорошо?какие бы споры не шли о названии мероприятия...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей