Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мечтаю переплыть море на матрасе.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 308

#1 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 01:03

Здравствуйте. Возможно ли независисмое путешествие по морям и океанам - на нестандартном судне оборудованном нестандартно - с риском. Что нужно чтобы не высадили проходящие судна пограничных охран и других охран. Что нужно чтобы избежать ньюансов. Как это все делается с чего начинается я хочу посвятить свою жизнь водным путешествиям с нестандартными обстановками - ведь может занести куда угодно и как это все... думаю визы и загран-паспорта тут не причем а что тут причем если я допусти сначала хочу переплыть черное море на матрасе - а потом я хочу много чего хочу перейти на средиземное атлантику тихий (но уже не на матрассе)...

Спасибо... Может есть сайты целенаправленные которые не сочтут за сумасшедшего или еще что в помощь?
  • Ksyucha нравится это

#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2008 - 08:36

Спасибо... Может есть сайты целенаправленные которые не сочтут за сумасшедшего или еще что в помощь?

Если что-то решили, то какая вам разница сочтут вас за сумесшедшего или нет? Вы это для понта собираетесь делать или для себя? ;)
Ну, а пока вы с этим будете разбираться, рекомендую поискать специализированные на водно-путешественнической (я полагаю, преимущественно яхтсменской) тематике. В этих делах столько всего спицифического, что на нашем форуме вы врядли найдете удовлетворительной достоверности информацию.

... допусти сначала хочу переплыть черное море на матрасе

Идея не новая, но достойная. В целях тренировки я бы посоветовал для начала поупражняться на больших открытых водоемах и реках с неслабым течением в доступной близости от дома. Либо гребучую мышцу и моряцкую чуйку накачаете :bb:, либо идея сама отвалится. Вместе с матрацем.
Вобщем, утопиться можно и в собственной ванной. Для этого на море ездивать не нужно. А вот как сделать все по-уму, - тут я рекомендую готовиться со всей тщательностью. Никуда не торопясь.
Удачи. :)

#3 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2008 - 10:44

Что нужно чтобы не высадили проходящие судна пограничных охран и других охран.

Представляется картина: подходит к вам в открытом море крейсер и высаживает с матраса.

На самом деле, в нейтральных водах пограничные, таможенные и прочие подобные суда не ходят - им там делать нечего. В территориальных водах вы их тоже не заинтересуете, если всё в порядке с соблюдением правил пересечения границы. Как пересекать границу на матрасе, поинтересуйтесь для начала у яхтсменов. Скорее всего, вам потребуется предварительное согласование разрешения пересечь границу подобным способом.

Думаю, полезно будет предпринять меры, чтобы вас ненароком не спасли насильно. Для этого, как я предполагаю, нужно какое-нибудь разрешение местных спасателей.

Что нужно чтобы избежать ньюансов.

Каких?

Как это все делается с чего начинается

По идее, с покупки матраса...

Ну и какую-нибудь репутацию себе надо наплавать, чтобы вас воспринимали серьёзно и давали разрешения на всякие авантюры. Так что действительно начните с ванн-рек-озёр-байкалов, а потом выходите на международную арену.

думаю визы и загран-паспорта тут не причем

Что значит не при чём? Вы с этим уже разобрались или предполагаете, что на великих авантюристов эти прозаические ограничения не распространяются? Если второе, то это предположение ошибочно.

#4 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 мая 2008 - 12:59

Исчо адин фантазер.
Недавно была тема - некий гражданин собирался пройти пешком из Ташкента во Вьетнам, не обращая внимания на границы и визы.
Теперь через Черное море на матраце.

Сообщаю, что пересечение Черного моря на самодельном плавающем средстве является:
1. Незаконным пересеченим границы РФ
2. Нелегальным въездом в Турцию или иную страну.
При этом сейчас очень просто и недорого можно попать в Турцию вполне легальным путем.

Другой вариант, более сложный и трудоемкий: получить паспорт моряка, купить или построить яхту и также вполне легально путешествать на ней.

#5 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2008 - 13:56

Исчо адин фантазер.

Самое обидное, что на моей памяти из всех фантазёров по итогам реализации фантазии отписался только один, который собирался в противогазе то ли Чернобыль, то ли Припять штурмовать.

Сообщаю, что пересечение Черного моря на самодельном плавающем средстве является:
1. Незаконным пересеченим границы РФ
2. Нелегальным въездом в Турцию или иную страну.

Самодельность плавающего средства не влияет на оценку легальности пересечения границы. Кон-Тики, например, тоже не на фабрике делали. Будет разрешение от пограничных органов - претензий ни у кого не будет. В Благовещенске, по-моему, вообще регулярные заплывы через Амур с китайцами организуют, дружбу крепят.

#6 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 21:46

Наконец-то то ответ - очень спасибо. Ни кто нигде ни хочет отвечать на подобные сообщения:

Вы ответили мне весьма бодро, спасибо. Вот для подробности о моем настрое:

Водные планы... границы собственного "я"...

ни на одном форуме клубе не желают даже отвечать - почему бы просто не сказать свое мнение? Дело вот какое:

Если это покажется сумасшествием то я пойму. Просто я действительно не разбираюсь ни в лодках, ни в деле на воде, ни в оборудовании водном, ни в курсах и даже плаваю не на 100%.

Но суть глубже: Я не знаю морей и океанов но я знаю свой нрав и я задался целью доказать себе, что "преодоление океана" это не "преодоление океана"
и не зависящее дело от "знания и опыта преодоления океана" - я хочу доказать что "преодоление океана" это преодоление собственного отражения -
дерзких страхов и души положения, как ты жил так тебя и примет океан
как ты жил так тебя и примет древняя стихия - если ты человек умиротвренный и чистый солнце тебе в путь и штиль если ты скверну какую несешь - то прийдется
тебе отчиститься морскими грозами. Я абсолютно уверен что я выживу и уверен в своих силах и я хочу доказать что сила-воли решает все - я намеренно не хочу специально изучать досконально все это дело -
и набираться опыта я хочу один отправитьтся в пересечние бурных вод на нетсандартном судне оборудованном нестандартно - я хочу один посмотреть в глаза дикой природе своего "я" и перебороть её
с благой мотивацией - я не знаю что я должен платить и кому должен платить чтобы мне разрешили а не посоветовали обратиться к психотерапевту. Что нужно делать с чего начать - какие формальные решения предпринять.
Чтобы меня не высадили при пересечнии границы и не отправили в заграничную тюрьму - ведь возможно и отклонение от траектории? Пожалуйста просто скажите что вы думает смешно это грезово или вполне осуществимо и что нужно почему все молчат?

Вы можете подумать что я раз неосведомлен всем этим делом - то я пас но это не так ... я человек пробивной прущей морали... и считаю что ей нет преград...

grommit Я не могу себе это позволить - это нарушит мой принцип вышеописанный, я не хочу набираться опыта я хочу встретиться лицом к лицу с трудностями имея ЛИШЬ ТЕОРИЮ чтобы доказать себе и другим что все дело в мотивации, силе-воле, философии, все в нее упирается.. на вопрос :что вы будете делать в спонтанной необычной ситуации враждебной вам? Я всегда отвечаю приблизительно: Чтобы это не было и чтобы я не предпринял уверен я справлюсь. Поэтому категорически я не полезу в реку чтобы качать мускулы и сноровку.

В любом случае это самопересечение. Если есть выгода - я всю её отдам на благотворительность. Но это ведь самопересечние поэтому если она и есть - это мое личное дело куда что отдавать. Если нет выгоды - и я должен платить то что и кому мне платить. И сколько платить. Потому-что я не богат. Я знаю что идея не нова но ... я бы хотел узнать на чем еще не переплывали... на чем таком нужно переплыть чтобы это было Ново? А также мне интересны курсы с наименее пролегаемыми сквозь них путями кораблей грузовых и т. д. Допустим Лиссабон-Филадельфия я не знаю что там и как. Камчатка-Лос-Анджелес и т. д. Для меня это не смешно я знаю цену внутренней борьбы с самим собой а все внешние явления для меня лишь отображающие функции - зеркало, в этом зеркале я наблюдаяю что и как мне нужно изменить пытаюсь разглядеть намеки собственной природы на то как лучше и достойнее вести себя... Поэтому не знаю "понты" ли это потому-что не знаю "критериев" относительно "понты"...

Аскет - да, именно - меры чтоб меня ненароком не спасли - потому-что убежден что даже в безысходной ситуации уровень ее "безысходности" весьма сомнителен... это просто значит природа моего "ЯЯ показывает мне что так нельзя было надо вот так смотри как и наказывает меня я должен с уважением и почтением относиться к учителю - природе и океан очень хорошаяя стихия древняя стихия способная пробудить эти животные дерзости и понять их... переобучить их... в себе.

Просто я понятия не имею как это все об этом предупреждается, понятно что нужна виза и загран к примеру в Америку - но для меня сделать визу в США сложнее чем пуститься в далекое плавание... Но да - про репутацию все ясно - меня не поймут и разкритикуют - дело в том что это противоречит моему принципу МНЕ НЕ НУЖНА РЕПУАТЦИЯ И АВАНТЮРА АРЕНЫ.

Я хочу прилететь к океану таким какой я есть сейчас за исключением "теории" и "лишь некоторого опыта" или его отсутствия - это нелепо но для меня это вызов природе не океана а собственного "Я" - я всегда боялся моря в детстве на катамаране с родителями я рыдал и упросил их вернуться и высадить меня так я боялся я нырять боялся я если честно терпеть не могу воду... но в том то и дело - именно в этом. В том что сейчас мои попытки при жизни кое-какие как-то пересекаются с этими страхами - этот путь это еще и некоторая медитация, просветление, обновление - не считаю что оно не взаимодействует с миром, поэтому должно пойти ему в пользу... но как я понял - из-за того что в наше время столько рамок и границ и споров и воинственности, территориальной алчности и другой скверности... это нереально... только да взять и без всякого разрешения отплыть пусть арестуют пусть... ноя сделаю это во что бы то ни стало.

#7 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 04 мая 2008 - 22:34

Мне кажется, автор топика - брат - близнец Велеса, только с упором на морскую волну... Размещенное изображение По крайней мере, по смыслу повествования и грамматическим ошибкам. ;)

#8 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 мая 2008 - 23:27

+1. Это, после второго его поста, немедленно пришло мне в голову. К гадалке не ходи. :lol:

#9 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 04 мая 2008 - 23:55

+1. Это, после второго его поста, немедленно пришло мне в голову. К гадалке не ходи. :lol:


Ладно. Что за гражданин Велес. Где его сообщения))

#10 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 05 мая 2008 - 00:19

...Что за гражданин Велес...

Эдакий "гражданин мира". Знаток тайных троп и бесплотный ходок сквозь границы - без денег, прививок, виз и еды.

...Где его сообщения))...

Здесь: http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=15465&hl=

Ничего не напоминает, а? ;)

#11 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 04:35

В Марокко - виза к счастью не нужна (Только загран-паспорт). На авиабилет я накоплю. Это ближе чем до Сахалина. Я сам с юга - Ростов-на-Дону. С Марокко очень бросается в глаза курс "Танжер (или район Рабата) - Филадельфия (или чуть ниже в районы Норфолка)" сквозь основной судопроход по середине -----------Колон-Лондон 8000 км, Санкт-Петербург 10800 км------------ Главное более менее расчитать траекторию, чтобы не больно занесло (обратно в какой-нибудь Банжул).. Пока не пойму какое расстояние определить, но получается что почти самую обширную часть Атлантики. И... получается что прямо через Б.Т. - ох как это завораживает. Просто я пока думаю на чем плыть. Есть идеи с большим куском пенопласта - с собственноручно вставленным парусом, но впрочем тоже не новые... Думаю. Нужно узнать и изучить строение, поведение, состав и систему обитания съедобных и несъедобных организмов в воде... Если у меня получиться, и я доберусь до USA - мне уже будет всеравно - спросят с меня визу или нет... департируют или нет. Главное чтоб на воде не подплывали близко и не подлетали. Вот что главное.

#12 hellena1

hellena1

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 35 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 09:52

мама родная...на пенопласте - это круто! сразу представила себе куски пенопласта, которыми обкладывают бытовую технику, телевизоры в коробках и т.п. . Лучше уж в детской пластиковой ванночке, она не крошится. :-)))

#13 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2008 - 10:18

Главное чтоб на воде не подплывали близко и не подлетали. Вот что главное.

Ну, тут всего-то - застращать подонков из рогатки и все дела. Или сговориться с нашим очередным презиком насчет того, что ты изучаешь продолжение хребта Ломоносова по другую сторону континента на предмет прав России на подводные торфоразработки и потребовать сопровождение авианосной группой с батискафом.

Лучше уж в детской пластиковой ванночке, она не крошится. :-)))

Это уже было. И вообще, автору предлагаю изучить опыты разного рода придурочных праздников и заплывов, в которых используют самые чуднЫе плавсредства. Вот где неисчерпаемый источник вдохновения! :thumbup:
А насчет чем питаься и прочее - рекомендую почитать книжицы. И у нас есть разного рода путеконюховы, кто из воды вылезает только за бабками на очередной заплыв, да и за рубежом много кто соленую воду любит. В детстве зачитывался книжкой "За бортом по своей воле" Алена Бомбара. Правда то-ли пенопласта тогда не было, то-ли матрасы были не такие надежные, как сейчас, но он Атлантику покорял в надувной лодке. Кажись десантной.
Вот там у него, как питьевую воду добывать, кого и как ловить и с какого конца есть. А также как сладко покрываться фурункулами и кровавыми трещинами от соленой воды под палящим солнцем, и чем себе хирургические операции перочинным ножиком вскрывать, когда небо уже с овчинку. Все доходчиво и натурально расписано.
В добрый путь! :)
  • Наталия Фарида нравится это

#14 cenpac

cenpac

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SEA / EU

Отправлено 05 мая 2008 - 10:33

А вообще то сама идея стара ка мир ;) Значит так если ищеш попутчиков прилетай в Морокко ! Почти каждуювторую ночь там проводят *вольные* заплывы до Испании .. Я думаю кто на чем горазд тоже можно :clap: . Если понравится, можеш продолжить на чуть более длинные расстояния, напр. Тунис-Сицилия !
С нетерпением ждемс отчета о заплывах :victory:
  • Nastel нравится это

#15 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2008 - 10:51

А вообще то сама идея стара ка мир ;)

Не согласен. Парень абсолютно уникален. Именно поэтому на других форумах ему даже не отвечают. Просто в их глупые маленькие мозжочки не влезает грандиозность и дерзновенность замысла. А мы очень рады. Даже поможем надуть пенопластовый матрас и вставить парус в правильное место расчетной траектории Ростов-на-Дону - Танжер. :blink:

#16 cenpac

cenpac

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SEA / EU

Отправлено 05 мая 2008 - 11:26

Просто меня немного смутил план заплыва :rolleyes:

В Марокко - виза к счастью не нужна (Только загран-паспорт). На авиабилет я накоплю. Это ближе чем до Сахалина. Я сам с юга - Ростов-на-Дону. С Марокко очень бросается в глаза курс "Танжер (или район Рабата) - Филадельфия (или чуть ниже в районы Норфолка)" сквозь основной судопроход по середине -----------Колон-Лондон 8000 км, Санкт-Петербург 10800 км------------ Главное более менее расчитать траекторию, чтобы не больно занесло (обратно в какой-нибудь Банжул).. Если у меня получиться, и я доберусь до USA - мне уже будет всеравно - спросят с меня визу или нет... департируют или нет. Главное чтоб на воде не подплывали близко и не подлетали. Вот что главное.


Поэтому типа и написал где найти единомышленников ! Как мне кажется, если бы я плавал с исключительно спортивными целями, я б тока радовался, если бы меня течение таки занесло в Банджул (кстати сам там был, не Америка, но прикольно) :thumbup:

#17 ЩукинП

ЩукинП

    Старожил

  • Путешественник
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2008 - 12:41

По-моему, если не тренироваться, не изучать морское дело, не заниматься визами, то идея просто обречена .. на успех.

Для симметрии на форуме не хватает чела, который учился бы летать без парашюта с самой высокой скалы мира.

Если серьёзно, то зачем ты вопросы, если все равно не собираешься учиться. Отправляйся в свое путешествие так, как есть. Чтобы не размазывать масло по столу, назначь дату выхода. И периодически отписывай здесь о ходе подготовки, чтоб общественность была в курсе.

НЕ удержусь и дам тебе пару идей (хотя зачем, все одно не послушаешь)
Чтобы избежать проблем по приплыву, плыть можно в Рассею.
Плавсредство можно сделать из пластиковых бутылок - они хоть попрочнее.
Чтоб не засекли с проходящих судов, сделай чехол цвета морской волны. Со ста метров тебя не заметят!

Ставлю 99 к 1, что ты не соберешься в свое путешествие. про доплывешь/не доплывешь я не говорю.
Вот и деньги на благотворительность появятся.

Удачи, коль таки соберешься.

Сообщение отредактировал ЩукинП: 05 мая 2008 - 12:44

  • Mike4 нравится это

#18 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 14:50

1 Основная суть моего вопроса и была в проблеме "насильственного спасения")). Теперь я внемлю вашему совету маскировки. Примного благодарен. 2 Больше, за исключением того что я поинтересовался "есть ли по мимо меня еще радикалы" - меня таки по большому счету и не терзает вопрошание - это так, к слову. Что я спросил про съедобных рыб и на чем еще не переплывали... Я сегодня думал об этом - если еще пара дней назад я думал может изучить % так на 45 литературы соответственной, то сегодня я вдруг подумал - что да, я масло немного растираю... лучше бы мне вообще не чего не учить - за исключением... ЭЛЕМЕНТАРНЕЙШИХ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ - простейших правил поведения на воде. Спасибо. Да это так. Нужно вытереть стол. Но теперь спокоен что есть возможность слиться со стихией.

А вот по поводу полета без парашюта я не согласен - я хоть человек и абсолютных крайностей - не терплю и презираю срединный путь и все "по середке" - но за своими длинными "патлами" на плечах я слежу, и переодически их вымываю. Я же не сказал что я голым вплавь брасом вознамерен Атлантику пересекать? Но мне симпатизирует вот эта ваша мысль - бутылки, я вот представил сейчас... зеленые бутылки... я подумаю только как их скрепить... а этого еще не было в исстории? Дело в том что я не хочу осквернять свой могущественный потенциал морали - какими-то дешевыми атрибутами измеряющего этот потенциал испытания. Да, я отказываюсь от оборудования и прибора для отпугивания порой неадекватно взъеренных на личной территории всяких молотовых зубчатых и бычьих акул, способных разнести своими припадками мое плав-средство в "щепки", да яоткзаываюсь от радио и другой связи, да я откзываюсь от много-чего отказываюсь - но я же не отказываюсь от всего того что вполне выглядет достаточным? Просто пусть этот самодостаток будет оригинальным и соотносящимся с моим настроем, выматывающим меня ровно настолько, насколько я честен в данной мотивации выматываться - это и есть лучшая самопроверка и ответ за свои слова, ответственность которую я понесу и в которой возможно... да ни хрена я не утону. Она у меня соленая очень соленая - и плотность большая... О чем я? О тому что вы можете пойти и натренироваться да я знаю это. Вы можете также пойти и изучить тонны текстов, всякие лоции и все-такое... вы можете поспорить по поводу того "готовы вы ли" и все прочее - НО Я ДРУГОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ - я не смотрю на внешние проявления окружающего меня мира как на нечто наружное - для меня внешние проявления моего мира - все обозримое и входящее в состав совокупности 5 сфер восприятия - И ЕСТЬ ВНУТРЕННЕЕ. Это мой собственный ум - все явления, все что творится в природе. Нет для меня пространства и того океана который мне нужно преодолевать как вы не поймете - нет океана и пространства, нет пути и траектории - етсь только мой ум, моя сфера... это как в мониторе вы движетесь вперед в игре, симуляторе - но ведь по сути там нет пространства, это игра, иллюзия... так и наша реальность - то что я буду испытвать будет - от начала когда я подойду к воде отплыву и начнется - все это будет проекциями моего ума раскодируемыми и шифруемыми обратно. В моем уме много зашифровано нереализованных скованных дерзких комплексов. Вода это кровь. Кровяная система. Кровь - это всегда страсть. Эмоциональная система. Эмоции это всегда "эго" - "индивидуализм выживания". Здесь этот "и. в." не пытается произвести впечатление на местных девочек и создать себе хрупкий имидж на районе, в институте, в карьере. Здесь этот "индивидуализм выживания"обретает черты первозданности, древности - то есть я пересекаю свой древний индивидуализм - я не отделяю свое абстрактное "Я-концепция" от "Это-океан". Ни сколько. Наш ум таит в себе опансости и только ум - они зашифрованы издревле и я собираюсь их расшифровать, посмотреть им в лицо и прокричать им: ДА ТЕПЕРЬ Я ВИЖУ ВАС Я ОБНАЖАЮ ВАС! И с этого момента все обнаженные потаенности нашего разума шифруются обратно в нашу память и наша память становится такой тихой умиротворенной - нам так хорошо мы так умиротворенны... вы думаете я различаю вот то явление что шторм успокоится и наступит штиль от того факта что это МОЯ потаенная раннее томящаяся в недрах моего ума природа обнажилась моим вниманием и умиротврилась обратно перестав тревожить мою память? Нет не различаю - вот что я имею в ивду когда говорю что это мой ум. Вы можете прийти к реке и качаться, вы можете покупать снасти вы можете мандражить... но когда вы все подходите к воде, к волнам... этот "некий" ваш океан вам же и говорит как-будто: "Какое великолепное человеческое наивие, готовить себя все это время к борьбе со внешней естественностью, предполагаемые капризы которой всего напросто олицевторяют собой личное самопротивление" - океан смеется вам... пожалуйста. Но это не для меня. Вот что я хочу доказать - вот какой принцип пропитывающий мое дело - а также много чего еще. Я же подготовлю себя инче - в ином русле я буду качаться... Я просто еще раз приведу в порядок свое настроение - настроение, которое и есть настроение океана. Да, я приведу в порядок сам океан прежде чем я приближусь к нему хотя-бы на дюйм времени.

И да - Посмотрим - насколько чего к чему % у меня это получится.

Если же я не доберусь до океана - это другое дело.

#19 bluerange

bluerange

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 05 мая 2008 - 14:53

В Рассею из Юессара))

Кстати - а где Рассея находится? Я безграмотен.

Сообщение отредактировал bluerange: 05 мая 2008 - 15:00


#20 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 05 мая 2008 - 15:08

Мне кажется, что очередная разводка скучающего "офисного планктона" или просто поток сознания чела, слишком перечитавшего книг по психологии :wacko: Планы слишком расплывчаты и туманны, зато словоблудия в избытке. <_<

Г-н bluerange, вас не затруднит заполнить свой профиль? А то как - то неудобно общаться с полным анонимом... :ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей