Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Пара мыслей о.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 FedorB

FedorB

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут, ХМАО

Отправлено 07 августа 2009 - 12:03

Дабы никого не обидеть пишу в "Творчестве" и все это сугубо ИМХО.


Женский стоп.
Сразу оговорюсь для всех "особенных": нужно чётко отдавать себе отчет чем это все может закончится. Не хотите семью? Ваше право. Вы свободолюбивы, и по большому счёту Вам наплевать на чувства близких людей? Нет, тогда стоп не для Вас. Имхо это женщины испытавшие жизнь, временем, в возрасте за 30ть. Все остальные мало отдают себе отчёт в том, чем это может закончиться.

Одиночный женский стоп.
Мужчина и женщина устроены природой по-разному(физиологически и психически), посему качать права феминисток в отношении одиночных путешествий глупо. Хотите спорить с природой, спрыгните с обрыва (большинству хватит хорошего дерева), а вот потом доказывайте свою правоту.

Стоп женской парой.
По сути, мало отличающийся от одиночного женского стопа.

Стоп смешанной парой.
Одна дама правильно сказала. Защищать мужчина будет только свою самку. Объясню просто на своём примере. У меня есть семья. Имею ли я право оставлять жену, ребенка без добытчика?! Рисковать семьёй я никогда не буду. (Думаю не только я). Стопить могу только с супругой ибо я знаю, что за неё готов "башку резать". За других нет. У героев, которые будут стоять "до последнего" с чужой женщиной|девушкой либо с головой не всё в порядке, либо это пустословие на форуме.

Мужской стоп.
Подходит для молодых людей, не обременненых семьей, и мало понимающих в жизни. Конечно, есть "особенные" взрослые мужи, с установившимся мнением, которое никто поменять не сможет. Они понимают, чем это может закончится. Но поскольку они несут ответственность только перед собой - им можно рисковать. Для прожигателей жизни - пойдет.

По стопу вообще.
К сожалению, рано или поздно все столкнуться с "Тёмной стороной", не считайте себе особенным|ой. Риск неоправдан в четырёх случаях из пяти.


А может быть я не прав?

#2 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 07 августа 2009 - 12:09

А может быть я не прав?


Без всяких "может быть". Не прав. Если возникнет вопрос "почему" -воспользуйтесь поиском, ибо поднятые темы и возражения на них уже и мхом порасти успели...

#3 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 августа 2009 - 12:10

Да, это в творчество, конечно.

Я с замиранием сердца жду: неужели кто-то на это поведётся и захочет поспорить?

UPD Упс! Не успел :lol: Но лаконично. Уважаю.

Сообщение отредактировал Аскет: 07 августа 2009 - 12:11


#4 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 07 августа 2009 - 12:17

Сколько людей - столько мнений. К тому же, подобное уже не раз на форуме обсуждалось.

ЗЫ. Не успел. "Третий нах!" :lol:

Сообщение отредактировал Шамыч: 07 августа 2009 - 12:19


#5 FoXy24

FoXy24

    Умудренный

  • Путешественник
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 августа 2009 - 13:33

По стопу вообще.
К сожалению, рано или поздно все столкнуться с "Тёмной стороной", не считайте себе особенным|ой. Риск неоправдан в четырёх случаях из пяти.


Я в панике. :o Ощущение ужаса теперь не покинет меня (завязываю, толком не проехав стопом еще даже полных 1000 км) :D

Впечатляет. ;)

#6 Che

Che

    Умудренный

  • Путешественник
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 07 августа 2009 - 17:37

Фразу:

По стопу вообще.
К сожалению, рано или поздно все столкнутся с "Тёмной стороной", не считайте себя особенным|ой.


Надо бы заменить на:

По жизни вообще.
К сожалению, рано или поздно все столкнутся с "Тёмной стороной", не считайте себя особенным|ой.

Жизнь вообще опасная штука. Хотя это тоже старый баян.

Сообщение отредактировал Che: 07 августа 2009 - 17:39


#7 Белая

Белая

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:город Че

Отправлено 27 ноября 2009 - 05:14

Если хотя бы на этом форуме есть "темная сторона", то очень сложно удержаться и не заглянуть, а заглянувши узреть то что может произойти и если после прочтенного человек не останавливается, ИМХО он уже отдает себе отчет в том, что он делает и в том чем это может закончится

#8 СуслО

СуслО

    Умудренный

  • Путешественник
  • 258 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 01 июня 2011 - 22:55

Вот, что интересно мне негативные люди чаще встречаются в поездах, нежели в незнакомых машинах.
Рано или поздно у каждого может случиться "темная сторона" и она вовсе не обязательно будет связана со стопом.
а вообще тема мхом поросла, да.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей