Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Паром Индия-Шри Ланка


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 yurybolotov

yurybolotov

    Умудренный

  • Мастер
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Азия

Отправлено 22 мая 2011 - 20:20

Первый после долгих лет паром начал курсировать между индийским городом Тутикорин и гаванью Коломбо с 10 мая 2011 г. Продажа билетов велась со 02 мая 2011 г. и вызвала огромный ажиотаж. Этот маршрут был возобновлен после 30 лет перерыва и, не только будет способствовать развитию туризма, но и поможет частным предпринимателям и владельцам малого бизнеса передвигаться между странами.

Кроме того, с мая 2011 г. круизный лайнер, находящийся в собственности корабельной компании АМЕТ, базирующейся в Ченнае, начал курсировать в Шри Ланку.

Лайнер Амет Маджести курсирует из портов восточной или западной части Индии Ченнай, Мумбай, ГОА, Кочин, меняя дислокацию из-за муссонных дождей.

Постоянный маршрут будет начат после полного обновления судна. Корабль имеет 267 кают и 9 палуб, из которых палубы с 4 по 9 предназначены для пассажиров. На корабле работает магазин беспошлинной торговли, бассейн, СПА, рестораны и ночные клубы. Стоимость круиза начинается от 10000 рупий за ночь за человека и включает в себя еду и развлечения.

http://www.srilankaembassy.org

#2 Dane-Mo

Dane-Mo

    Старожил

  • Путешественник
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 мая 2011 - 05:53

Вот это новость! Благодарю!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей