Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Александр Герасимов Марсельевич


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 августа 2011 - 08:11

Размещенное изображение Автостоп БЕЛАРУСЬ ©

Внимание!!! Всем стопщикам и вписывающим. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!! 19.08.11 в Питере Александр Герасимов Марсельевич (в отчестве не уверена) возраст 10 авг 1989 г.р. Проживающий в Екб ул.Высоцкого д28,кв1 украл из палатки рюкзак с документами, сотовыми, кошельками, фотоаппаратом Canon 500d и др. И уехал в неизвестном направление. Все кто видел и знает местонахождение или дальнейшее направление, пишите. Его страничка http://vkontakte.ru/naturegreen



#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 августа 2011 - 08:39

Его страничка http://vkontakte.ru/naturegreen


Александр Герасимов
Страница удалена
Страница пользователя удалена.
Информация недоступна.
:(

#3 lovesiam

lovesiam

    Опытный

  • Путешественник
  • 67 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 11:10

Не имею права судить, но такие дела думаю надо решать тихо и быстро.
А так - он, как видите, успел уже "следы" замести.
Ведь можно былоб в милицию заявление написать, приложить URL, фотографии из соц. сети - а этого уже немало. Наверняка, можно было б отследить и его региональное местоположение по IP-адресу.
А так обвинениям в интернете у народа отношение соответствующие. Доведите дело до разумного конца и потом уже отпишитесь - хотя бы положительный прецедент создайте.
Искренне желаю удачи!

Сообщение отредактировал lovesiam: 27 августа 2011 - 11:11


#4 джамшуты

джамшуты

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 ноября 2011 - 13:28

ребят, чудным образом Александр Герасимов (фото и инфа http://vkontakte.ru/...-1358_267336170 ) сбежал с балкона до окончания разбирательств(г Волжский, Волгоградская обл). предположительно едет домой в Свердловскую обл, Асбестовский район, поселок Малышева. Возможно направляется в Екатеринбург. при себе у него только спальник.лгать умеет, сказочник знатный.не слушается по доброму. найдете, сдавайте сразу в полицию, просто так ничего не вернет.

#5 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 02 марта 2017 - 23:01

Он продолжает воровать.. и в октябре 2016-го. Сообщение из группы " Поймай крысу ! " 

 

https://vk.com/poyma...082106_2107/all

 
Сегодня рано утром, около 6-8 часов, пропал наш (как мы думали?!) друг, с которым мы больше месяца путешествовали и провели вместе. С собой он "прихватил": мой телефон со всеми нужными мне данными и фотографиями (+зарядка), мой зеркальный фотоаппарат (с которым я путешествовал с 2008 года, куча фоток на флешке и воспоминания), ноутбук моей подруги (+зарядка), проектор Sharp (старый, но неплохой), powerbank с зарядкой, также он достал 7 тысяч рублей наличными из моего кармана брюк. Сумма пропавших вещей даже в Б\У варианте явно превышает 80 тыс. руб. Что о нём известно: представлялся как Александр Герасимов, родом из Екатеринбурга, реальное имя похоже Янсыбаев Александр Витальевич. Часто ездит автостопом, ворует у водил и на вписках (сейчас выяснилось, в интернете упоминается о более 10 случаях). Есть достаточно много общих фотографий и видеозаписи стримов из перископа. Кто его знает, может помочь его найти (за хорошее вознаграждение), просьба писать мне. Его последний аккаунт в вк (нынче удалён) - https://vk.com/naturegreen . До него ещё были другие аккаунты. Сейчас у него светлые волосы, частично проглядывается черный цвет (мы вместе их красили не так давно). Хотя возможно он снова их покрасит... Может представляться как "Повелитель галактики". Прикреплена его фотография. Кто думает что может помочь - SHARE & REPOST пожалуйста... Большое Спасибо...

Сообщение отредактировал VASILIY: 02 марта 2017 - 23:10






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей