Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу временную вписку или компаньона для аренды кондо в любом городе Таиланда на месяц-полтора.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 февраля 2012 - 16:22

В связи с временными финансовыми трудностями, ищу вписку в Таиланде, в любом городе где не медленный интернет. Или же разделю арендную плату с арендатором жилья. По времени на месяц-полтора, максимум два. После чего у меня появляются деньги, мои фин. затруднения проходят, и я нахожу себе отдельное жилье.

Работаю в интернете весь день. То есть будет нужен достаточно скоростной интернет для скайпа, сайтов, видеозвонков. То есть практически весь день буду находиться дома, выходные плавающие(когда захочу их создаю). Лучше, конечно вписку.)) Не курю, алкоголь не переношу, не религиозен, не навязчив, ем все, кроме мяса крупных копытных животных. Умею водить мотобайк в плотном городском потоке, учусь игре на джембе и дидже, умею жонглировать...

страница вконтакте: http://vk.com/aris_arvin

Телефон: +66-880-10-44-60 (0880104460) Руслан

#2 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 февраля 2012 - 13:20

Так. Еду в Чианг-Май. Пока один, но если есть те, кто также хотел бы пожить в "культурной столице" Таиланда, милости прошу участвовать. Иначе и один справлюсь с арендой жилья))) посложнее, правда придется)

#3 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 24 февраля 2012 - 07:41

Чианг Май - правильный выбор. И вообще, зачем снимать, гораздо же прикольнее ездить по приличным дормам с Вай-фаем и локерами для ноута. Еще в этом плане хорош город Куала-Лумпур и Мелака. Ханой вот тоже неплох, но тут в цену дорма включено бесплатное пиво, продуктивной работы может не получиться)))

#4 Руслан Шихов

Руслан Шихов

    (Aris Arvin)

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2012 - 06:13

не-ет)) мне нужно спокойствие и рабочая обстановка. не бегать из хостела в хостел. так и в монастырях жить бесплатно можно, но у меня интернет-фриланс каждый день. так что вот так.) а пиво я очень редко пью, да и не мое это, -алкоголь)

#5 'Imma

'Imma

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 марта 2012 - 17:36

Чианг Май - отличный выбор!
На данный момент нахожусь в Чианг Мае.
До 13.03 впишу свободно и безвозмездно (в районе университета).
Далее срок аренды заканчивается, просто меняю место дислокации - снимаю другое кондо минимум на месяц.
Можем скооперироваться. Думаю, договоримся, по деньгам вопрос не сильно принципиальный.
Также работаю в инете, но обычно не целый день, по 2-3 часа.
С инетом проблем нет, вроде ниче не тормозит, включая скайп.
Отсутствие алкоголя и никотина приветствую)))))
С едой тут вообще проблем нет, всего много и совсем дешево.
Местный телефон в профиле.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей