Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


европа не спеша. начало августа на месяц.


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 miro

miro

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 05 июля 2012 - 22:03

привет! я в греции. стартую отсюда.

Афины, Рим, Венеция, Милан, Париж, Амстердам, Барселона, Ибица. карта в приложении.

все не спеша, минимум 4 дня максимум неделя в красивых городах.
цель путешествия - искусство, атмосфера.
перемещение - автостоп. (опыт нормальный (ок 6000км)
проживание - каучсерфинг.
питание - ок 5 евро в день. (я вегетарианка)
я вк - http://vk.com/id19672658

нужен адекватный, простой, ответственный попутчик.

Прикрепленные изображения

  • map.jpg


#2 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 июля 2012 - 22:25

4-7 дней на ознакомление с красивыми городами- это не спеша? :) что же успеете там посмотреть? Городов то не мало так наметили, да и не маленькие городки совсем и в каждом куча интересностей. ИМХО не успеете такими темпами даже половину красот увидеть.

Сообщение отредактировал Andrey7037: 05 июля 2012 - 22:30


#3 miro

miro

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 01:41

у меня времени до середины сентября, с начала августа. если где то зависнуть захочется. по мне 4-7 дней на город ок чтоб на вписке не надоесть и интересное посмотреть. нет цели увидеть ВСЕ. я уже много чего видела.

#4 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 12:53

ну это уже ближе к телу, раз у вас время до середины сентября есть. А то я грешным делом подумал из вашего первого поста, что у вас неделя намечена на весь вояж. Тогда конечно вполне успеете понаслаждаться искуством и даже проникнуться атмосферой :) Желаю удачи в поисках попутчика, ну и фотки шлите в процессе, интересно.

#5 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 июля 2012 - 13:07

а если потратите минут 5 и заполните свой профиль, то вероятность нахождения попутчика значительно увеличится. Как показывает жизнь, попутчики гораздо легче находятся у людей с фоткой и хотя бы парой фраз о себе любимой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей