Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Финляндия-Швеция-Норвегия на велосипеде!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 Pavel810

Pavel810

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 17:42

Всем привет только зарегестрировался!!)) вобщем планирую больше поездку по Швеции и Норвегии чем по Финляндии в августе на месяц! Ищу попутчика с опытом без опыта все ровно) одному скучно ну и как-то страшновато. У самого опыта не какого! Помогите советом интересными местами, что с собой взять, какие неприятности могут ждать? Ну и тд)). Еду из Москвы до СПб на автобусе из СПб до Хельсинки тоже, там дальше на пороме до Стокгольма оттуда на велосипеде по побережью до Осло и также по побережью до южных фьердов ну и обратно!! Да палатка есть если что)))

#2 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 16 июля 2012 - 22:25

не забудь дождевик захватить))) маршрут клевый, мы там практически не давно с подругой были правда без великов - времени мало у нас (... удачи, напиши потом как все пройдет, интересно. Какие именно фьерды посетить хочешь?

#3 Pavel810

Pavel810

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 23:52

http://www.terra-z.ru/archives/438 хочу до этой точки добраться)))

#4 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 17 июля 2012 - 16:54

Мы с подругой за тебя по радовались))) тк только как раз там и были)) я спала в палатке на вершине под ветром и дождем, думала меня вместе с палаткой унесет, а она осталась в низу, вообще не хотела подниматься.... Но это клевый подъемчик, не сложный, часов на 5 туда и обратно медным шагом. Если нужна инфа спрашивай... Какой дорогой собираешься ехать? Если по побережью то до Ставангера?
Тогда в двойне тебе удачи и без дождей

#5 belash_as

belash_as

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург

Отправлено 22 июля 2012 - 06:23

Я тоже собираюсь в Финку (потом и дальше), тоже из Мск в СПб, тоже на веле планирую покатать) и тоже в числах 30.07-1.08)

http://www.terra-z.ru/archives/438 хочу до этой точки добраться)))



#6 Ksyucha

Ksyucha

    Умудренный

  • Путешественник
  • 162 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орск - Ёбург - Санкт-Петербург ....

Отправлено 22 июля 2012 - 07:09

belash_as, Все туда)))... А ты уже где?

#7 Pavel810

Pavel810

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 22 июля 2012 - 22:14

Так-так поподробней можно? как из Москва ? И тд? можно здесь можно в личку на какой срок ? Я на визу только подал(

#8 belash_as

belash_as

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург

Отправлено 29 июля 2012 - 15:05

belash_as, Все туда)))... А ты уже где?


Ксюш, я пока в Москве, приболела что-то...

Pavel810, визу жду со дня на день. потом в Питер, оттуда в Финку)

#9 belash_as

belash_as

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Оренбург

Отправлено 02 августа 2012 - 19:01

Pavel810, вобщем в конце августа недели 2 наши ребята в любом случае на великах в финке будут) так что пишите.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей