Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Восточная Европа


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 апреля 2013 - 10:39

Прошел почти год, а мечта о Восточной Европе так и не осуществилась). Была занята Владивостоком, Бурятией, Финляндий вновь и Ригой :)
И вобщем, если сейчас, в ближайшие несколько дней кто-то, имеющий или быстро делающий Шенген решиться поехать со мной - буду рада. Бюджет, как всегда, минимальный. По впискам все хорошо, везде почти ждут :). Ну и плюс палатка.
Словакия, Словения, Сербия, Македония,( если кто не испугается Босния, Герцеговина).
Планирую выезд 15-16 апреля, а вернуться до 25. ибо 27 мне уже надо быть в Питере на учебе :)

#2 Маллари

Маллари

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 апреля 2013 - 17:22

Запрос на визу рассматривается неделю, так что как быстро человек не обращался бы, а за Вами не поспеет! Поздновато Вы анонсируете свою поездку ))) У меня виза есть, но как и большинство Россиян отдыхать я буду на майские праздники + ещё несколько дней. А Вы будете учиться в праздники?! Или Вас принудительно заставляют участвовать в первомайской демонстрации? )))

#3 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 апреля 2013 - 08:13

Запрос на визу рассматривается неделю, так что как быстро человек не обращался бы, а за Вами не поспеет! Поздновато Вы анонсируете свою поездку ))) У меня виза есть, но как и большинство Россиян отдыхать я буду на майские праздники + ещё несколько дней. А Вы будете учиться в праздники?! Или Вас принудительно заставляют участвовать в первомайской демонстрации? )))

Нет, конечно) НА майские я уже буду на обучении новой профессии) Причем очень плотно и во всю, что называется) Она тоже связана с походами.

#4 Ангела_Шантамани

Ангела_Шантамани

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 апреля 2013 - 09:16

В связи с тем, что добровольцев так и не выискалось, сие действие переносится на 1 июня ориентировочно. И если есть желающие, за месяц с визой можно успеть :).

#5 Искатель

Искатель

    Умудренный

  • Путешественник
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 апреля 2013 - 01:32

сколько поездка дней планируется?

#6 svini4

svini4

    Умудренный

  • Путешественник
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск

Отправлено 06 мая 2013 - 16:54

В Словакию и Словению компанию составить не смогу (визы нема), а вот по Сербии и Македонии, я, как раз, собираюсь проехаться начиная с 1 июня. В Белград добираться буду самолётом из Питера.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей