Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.
Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.
Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.
На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!
Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание) Визы Транспорт Отчеты Попутчики FAQ
Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.


Дагестан-Азербайджан-Грузия-Армения, ищем попутчиков и вписки
#1
Отправлено 08 июля 2013 - 16:09
- в Дагестане: в Махачкалу и Дербент
- в Азербайджане: Апшероновский полуостров, Баку, Шемаху, возможно Гобустан
- в Грузии: Тбилиси, Гори, Казбеги и вообще кучу всего
- в Армении: Ереван, возможно шо и Нагорный Карабах
Предполагаем выезжать сегодня-завтра из Саратова. Палатка, спальники и карематы есть.
Опыт автостопа по России, Украине и Белоруси у нас есть, а вот опыта путешествий по Кавказу (кроме Абхазии) не имеется.. Были бы благодарны за рекомендации по этому маршруту.
#2
Отправлено 08 июля 2013 - 18:00
Сообщение отредактировал propagandist: 08 июля 2013 - 20:38
#3
Отправлено 08 июля 2013 - 20:32
#4
Отправлено 09 июля 2013 - 12:31
длительность поездки?
месяц-полтора.
Поздновато, но что делать? У нас большинство поездок спонтанные, решаемся за несколько дней до поездки. По Грузии и НКР хотелось проехаться давно, но какая сейчас там обстановка - неизвестно.поздновато вы спохватились за рекомендациями
#5
Отправлено 23 июля 2013 - 10:15
по Гобустану сейчас лучше не бегать-змей полно.а вот съездить в Шемаху-оч даже хорошо. природа классная. ехать от Баку пару часов.
#6
Отправлено 02 августа 2013 - 14:42
#7
Отправлено 11 августа 2013 - 20:33

#8
Отправлено 05 сентября 2013 - 19:58
#9
Отправлено 05 сентября 2013 - 20:32
С удовољствием! Этой осењю возможно проведу нескољко месяцев в Махачкале по работе — обязатељно заобщаемся в этом случае.Вот как 3дня нашел сайт, оочень интересно заинтерисовался в Махачкале кому нужна вписка, что нибудь придумаем пишите
#10
Отправлено 05 сентября 2013 - 21:09
и я скоро в дагестанВот как 3дня нашел сайт, оочень интересно заинтерисовался в Махачкале кому нужна вписка, что нибудь придумаем пишите
#11
Отправлено 07 сентября 2013 - 00:48
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей