Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Нужно жилье на Камчатке


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 ruslik777

ruslik777

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2013 - 22:37

Здравствуйте уважаемые участники форума! Собираюсь вот со 2 по 17 января 2014 года посетить Камчатку. Люблю путешествовать. В этом году Я побывал в Питере, Великом Новгороде. Посмотрел красивые места Южного-Урала: сплавлялся по реке Ай на 80 км, посетил памятник природы хребет Таганай, родственника Байкала озеро Тургояк. Далее поехал на Байкал - побывал в живом сердце Байкала на острове Ольхон 41 день - излазил его вдоль и поперек, после посетил Бурятию. С бурятской стороны Байкала путешествовал по полуострову Святой Нос, Чивыркуйский и Баргузинские заливы. Вот теперь собираюсь посмотреть Камчатку. Ищу место пребывание с 02 по 17 января 2014 года. Расскажу Вам более подробнее о Байкале, все тонкости, чтобы отдохнуть дешевле. Имею множество интересных фотографий. Тот кто меня примет, привезу монгольского чая, который варят с молоком. Вместе же будем готовить. Также расскажу как готовиться рыба по сибирским рецептам (проведем эксперимент из камчатских рыб вместе) и привезу лечебные сибирские травы. Буду признателен и благодарен, тот кто примет меня. Предварительно по Камчатке программу уже самостоятельно составил. Мои контакты: 89099116069; 777ruslik9999gmail.com. Руслан.
Заранее, благодарю.

Сообщение отредактировал ruslik777: 11 декабря 2013 - 04:24


#2 hatenstop

hatenstop

    Старожил

  • Путешественник
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2013 - 06:38

шагитыч, ты?

#3 ruslik777

ruslik777

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:39

Не понял? В смысле?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей