Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Владивосток-Москва (или наоборот)


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 yakoval

yakoval

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 марта 2014 - 10:52

С 22 июня но 15 августа еду из Москвы во Владивосток, с отдыхом на Байкале/Ольхоне. Обратно на самолете (либо наоборот, сначала прилететь во Владик, и ехать домой в Москву). Участок Чита - Благовещенск проехать на поезде плацкартом. Общий бюджет около 40000, из них 20000 - "на всякий пожарный".

Планирую пройти оперативно, задерживаться только в интересных или просто красивых местах. И посмотреть по пути города, конечно.

Мне 26 лет, хожу в походы, около 2000 км автостопом. Располагаю палаткой и желанием посмотреть мир. Могу помочь со спальником, ковриком, рюкзаком. Ник в контакте yakoval .

Вам 20-35 лет, самостоятельны, способны нести трудности и лишения (в день около 10 км ходьбы), работать в команде. Опыт автостопа необязателен, но желателен.
Предпочтение девушкам, интим не предлагаю.

В дороге к вашему мнению готов прислушиваться, но право решающего голоса за мной.

Пишите тут или лучше на yakoval(тяф-тяф)мэйл.ру

Сообщение отредактировал yakoval: 19 марта 2014 - 10:54






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей