Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Максим Адам (Ост, Ветерок)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 282

#1 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 15 декабря 2005 - 17:17

у crainman'а вписывался стопщик Максим Ост...сегодня пока народ спал, он таинственно исчез из квартиры...и не менее таинственно исчезли цифровой фотик, мобильный и деньги...
две недели назад он уже был в Ярике по пути в Питер...вписывался у меня и у моей знакомой...и никаких инцедентов не было...
на вид 20-22 года...говорит, что из Новосиба, куда предположительно и отправился...у него длинноватые волосы бордового оттенка...был одет в лиловую куртку и серебристую жилетку поверх куртки...
кто встретит - передавайте пламенный привет из Ярославля, и неплохо было бы ещё по голове настучать...

#2 SerYOga

SerYOga

    Опытный

  • Путешественник
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 декабря 2005 - 14:46

А более точной информации о своем нахождении в Новосибе он не давал (Может, рассказывал чего, или упоминал кого-нибудь)?

Сообщение отредактировал SerYOga: 18 декабря 2005 - 14:48


#3 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 19 декабря 2005 - 17:41

А более точной информации о своем нахождении в Новосибе он не давал (Может, рассказывал чего, или упоминал кого-нибудь)?

адрес оставлял <_< ул. Авиастроителей, дом 31, кв. 2
если есть возможноссть проверить, буду оч благодарен...

#4 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 декабря 2005 - 20:59

По карте посмотрел: Авиастроителей - 31 - есть такой жилой дом.
Хм... послезавтра могу проверить.

#5 crainman

crainman

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 21 декабря 2005 - 20:31

По карте посмотрел: Авиастроителей - 31 - есть такой жилой дом.
Хм... послезавтра могу проверить.


Это народ.
вот че вспомнил.
Я ж ему подарил китель Югославской армии переживший бомбежку натовскую,
ну а он не стесняясь присовокупил к нему дубленочку и проч мат. ценности
так вот китель я думаю он никуда девать не будет разве что попантуется перед товарищами и очередными вписывающими. так что примите во внимание.
и вообще еть ли у кого какие идеи по поводу вписчиков - крыс.
что то типа темы отдельной сделать на форуме. как то систематизировать информацию о них? были ли уже попытки сделать что то подобное?
наверняка ведь кто постоянно вписывает сталкивался с этим. пишите кому есть что предложить!!!!!!!!!

#6 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 декабря 2005 - 16:57

Был сегодня днём на этом адресе . Звонил в дверь - никто не открыл. От соседей тоже толку никакого.
Бросил записку в почтовый ящик, чтобы позвонил мне на сотовый.

Только что его мать звонила. Говорит Максима уже полтора года нет дома. Она в розыск подала. В программу "Жди Меня" написала.
Говорит, что не может быть, чтобы он вещи какие-то украл.

Вот такие новости. Надо его найти - хоть мать успокоить.
  • Сестра_ночи нравится это

#7 crainman

crainman

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 декабря 2005 - 23:50

Был сегодня днём на этом адресе . Звонил в дверь - никто не открыл. От соседей тоже толку никакого.
Бросил записку в почтовый ящик, чтобы позвонил мне на сотовый.

Только что его мать звонила. Говорит Максима уже полтора года нет дома. Она в розыск подала. В программу "Жди Меня" написала.
Говорит, что не может быть, чтобы он вещи какие-то украл.

Вот такие новости. Надо его найти - хоть мать успокоить.


777777
спасибо тебе что приложил усилия и не поленился оторвать зад.
я думал вряд ли кто-нибудь откликнется.
закинь пожалуйста фотку в личку, хотя и так уже ясно что это он. а вот чё делать с ним не так уж и ясно. ну ниче найдется либо совместными усилиями, либо ментовскими.
а маму успокой - неделю назад в Ярославле был жив здоров вымыт накормлен причесан и впечатление о себе оставил приятное :D
ещё раз спасибо

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 декабря 2005 - 13:15

а маму успокой - неделю назад в Ярославле был жив здоров вымыт накормлен причесан и впечатление о себе оставил приятное :D

также нашёл кучу новых друзей, был обеспечен одеждой, телефоном, фотоаппаратом и деньгами на обратную дорогу... ;)

#9 crainman

crainman

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 декабря 2005 - 16:06

также нашёл кучу новых друзей, был обеспечен одеждой, телефоном, фотоаппаратом и деньгами на обратную дорогу... ;)


:D :D :D ээээ б..я ты про китель еще забыл. раритет все таки.
может и подставил кого
а может и нет - адрес то он 2 неделями раньше оставил
ну а если и он то все равно полтора года гуляет уж. вряд ли дома появиться
короче ждем от 777777 фотки и все ясно будет.
777777, ну ниче если по первой профессии не сложиться, то в следаки непоздно податься.
а мы те характеристики положительные накатаем :)

#10 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2005 - 13:00

фотография Максима

ещё он. полтора года нет в новосибирске. волосы с проседью

Сегодня с мамой его говорил. подробнее позже опишу

Прикрепленные изображения

  • _____2.jpg
  • _____1.JPG

Прикрепленные изображения

  • _____3.jpg


#11 crainman

crainman

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 декабря 2005 - 17:11

Шамыч, точно он? Сrainman, узнал - это тот Максим?


ОООО каккая рожа :P
ОН блин. нашелся, явился не запылился :clap: :clap:
777777 да это тот Максим. глупо было конечно оставлять свой адрес а потом тырить то что плохо лежит, но он именно так и сделал, видимо не расчитывает дома больше появиться. а вообщето хрен его знает че он там расчитывал.
777777 спасибо тебе большое, будь добр скинь в почту его фоту где рожа покрупней, если можно то какую-нибудь офицально-протокольную.
а почему ты писал что сомневался что это наш вписчик? че про него родственники то говорили?
еще раз спасибо......


так что, теперь расправу над ним будете ученять??? :unsure: :unsure: :unsure:


теперь общественность должна его запомнить как и прочих гнилых вписчиков
а как учинишь - поди паймай его на прасторах нашей необъятной.
пойду ментам фотки отдам да адрес - а те пускай посуетяться.
может и поймают его где-нибудь за жопу

#12 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 декабря 2005 - 21:16

А засомневался я по многим причинам. Мама Максима рассказала, что летом приезжали автостопщики - один из Питера, другой из Тюмени. Сказали, что Макс в Ленинграде в переходе на дудке играет (хотя, как она говорит, у него никаких способностей не было). Потом ночью стучались, когда её дома не было, а была тётя. Наглым образом просились впустить переночевать: Максим, мол, говорил, что мама у него добрая - пустит. В общем, подозревала их она... Да и 27 лет Максиму, а Шамыч ему 20-22 дал в описании. К тому же Тётя уверяла, что Максим седой-седой, а вописании Шамыча нет такой приметы...

Придётся маму расстроить. Хотя с какой стороны посмотреть. Живой. Хоть и подлец, да живой. Единственный сын. Вот из-за таких гнилых натур, сныряющих по стране и складывается мнение у людей об автостопе.

crainman, все протокольные фото Максима в программе "Жди Меня" и у ментов, которые уже ищут его. Других нет, к сожалению. Думаю, следует просто сообщить в органы о преступных наклонностях разыскиваемого. Возможно, это их ободрит.

#13 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 декабря 2005 - 22:41

А засомневался я по многим причинам. Мама Максима рассказала, что летом приезжали автостопщики - один из Питера, другой из Тюмени. Сказали, что Макс в Ленинграде в переходе на дудке играет (хотя, как она говорит, у него никаких способностей не было). Потом ночью стучались, когда её дома не было, а была тётя. Наглым образом просились впустить переночевать: Максим, мол, говорил, что мама у него добрая - пустит. В общем, подозревала их она... Да и 27 лет Максиму, а Шамыч ему 20-22 дал в описании. К тому же Тётя уверяла, что Максим седой-седой, а вописании Шамыча нет такой приметы...

он сам говорил, что ему 22, хотя выглядел даже помладше....а волосы седые у него действительно были, просто мы с моей знакомой в его первый приезд сами же его и красили в бордовый...вот я и забыл про это...
кстати, в новосибе он гарантировал 100% вписку...тока, т.к. родители "погибли", ключ надо было у соседей брать... ;)

777777...полное ФИО и какие-нить другие данные если узнал скинь в личку crainman'у...
спасибо за помошь... :)

#14 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 декабря 2005 - 23:24

Вчера тёте максима сказал о том, что он живой. Если кто-нибудь его снова встретит, скажите, что мать от переживаний совсем исхудала, а бабушка всё время плачет по единственному внуку.

#15 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 января 2006 - 16:46

... поповоду залога паспорта - в отдельную тему.


ага. давно пора :)

Ещё раз обращаю внимание

Адам Максим Александрович (Новосибирск). 27 лет. Выглядит моложе

Все кто его видел или что-либо слышал о нём, пожалуйста, выкладывайте информацию сюда или мне на личку. Возможно, что он в Питере. Родные Максима надеются на нашу помощь.

Прикрепленные изображения

  • _____2.jpg


#16 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 16 января 2006 - 17:35

на этой фотографии он лучше получился....
только волосы у него длиннее были и с бордовым оттенком...

Прикрепленные изображения

  • post_705_1135504611.jpg

Сообщение отредактировал шамыч: 16 января 2006 - 17:37


#17 ТилИпаТ

ТилИпаТ

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 04 февраля 2006 - 02:48

Здрасти. Максим Ост из Новосибирска был змечен в Тамбове 27 декабря 2005 года с рюкзаком в котором ничего не было, т.к. по его рассказам он был бит и ограблен. С виду жив-здоров. Пил водку. На следующий день уехал со вписки по-тихому, никому ничего не сказав. С собой, вроде как, ничего не забрал – нечего было.(вписка была у местных панков). Говорил, что направляется в Волгоград. Потом, типа, в Новосибирск. Дасвидннья.

#18 Anton_Astrogor

Anton_Astrogor

    Умудренный

  • Путешественник
  • 100 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 февраля 2006 - 20:21

Если память не изменила на внешность то видел похожего на Арбате у нинотеатра художественый, было это 13,02,2006 говорил что с Ставрополя, был одет в военный бушлат и камилоты, без шапки, морда немного битая, просился на вписку или помочь найти вписку, только помочь ему не смог. Спрашивал катаюсь ли я стопом отвтил что да, а выкупил он меня походу по портфелю, он у меня в сопах и катафотах весь. Кстати очень настойчево просился на вписку. Обещал на эльбу поехать.

#19 Варвара

Варвара

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 28 сентября 2006 - 12:57

Все кто его видел или что-либо слышал о нём, пожалуйста, выкладывайте информацию сюда или мне на личку. Возможно, что он в Питере. Родные Максима надеются на нашу помощь.

Максим был в Самаре около года назад, потом уехал в неизвестном направлении, сказал, что на работу. Потом о нем говорили, что был в Магнитке. В Ульяновске тоже остваил след. Отзывы о нем мягко говоря нелестные...

#20 777777

777777

    Умудренный

  • Путешественник
  • 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 октября 2006 - 14:27

Максим был в Самаре около года назад, потом уехал в неизвестном направлении, сказал, что на работу. Потом о нем говорили, что был в Магнитке. В Ульяновске тоже остваил след. Отзывы о нем мягко говоря нелестные...


Осенью? Ты по фотографии опознала его? Он спёр чего или просто исчез?
Можно ещё тех ребят из Магнитки и Ульяновска распросить? Пригласи их на форум

Мама Максима только отсюда узнаёт новости от сына, хотя он давно объявлен в розыск. милиция тоже должна искать...

Прикрепленные изображения

  • ____.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей