Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


как попасть в Германию без визы?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Leksan982

Leksan982

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Темиртау

Отправлено 30 июня 2014 - 22:41

Доброго времени суток! Очень нужна помощь и не знаю у кого и где найти! Мне очень нужно попасть в Германию, а именно в город Ройтленген (извеняюсь если не правильно написал название города), хоть на один два дня, но очень нужно! Официально, через тур.фирмы для меня не возможно, т.к. в этой стране очень строгие законы для въезда! Скажу сразу, судимостей нету, с законом проблем так же не имею, если это может мешать! Я в эту страну не въездной по нескольким пунктам, один из коих, как мне объяснили, то что холостой! Может кто нибудь сможет помочь с этим???

Сообщение отредактировал Dozhdik: 01 июля 2014 - 02:06
3 сообщения объединены и перенесены в Визовый раздел


#2 Leksan982

Leksan982

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Темиртау

Отправлено 01 июля 2014 - 00:03

Я Гражданин Казахстана, как мне попасть в германию, визу мне и шенген не дают, нужно хоть на недельку, в город Ройтленген!

Доброго времени суток! Очень нужно попасть в Германию, а именно в город Ройтленген (надеюсь написал назваине правильно)! Но я не въездной в эту страну по нескольким пунктам! Судимости нет, если в этом дело и никаких проблем с законом, просто в этой стране очень суровые законы для въезда холостому человеку! Я сам из казахстана, если это важно! Можете помочь в этом деле???



#3 gregormichael

gregormichael

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 070 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Düsseldorf

Отправлено 01 июля 2014 - 02:00

Как Вы себе это представляете?

#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 июля 2014 - 02:11

Я в эту страну не въездной по нескольким пунктам, один из коих, как мне объяснили, то что холостой!

Вы поточнее какие такие пункты? И кто забраковал Вас незабракованного? :)

Скорее всего просто ввели Вас в заблуждение.
У нас, конечно, жителей Казахстана не так уж и много, но кто-нибудь да подскажет, если будете задавать более точные вопросы.

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2014 - 07:43

То что холостой это не причина, это тебе кто то глупость сказал. Какие ещё причины у тебя для невозможности получить шенгенскую визу?
Обратиться в турфирму за визой это самый простой вариант.
  • Йож нравится это

#6 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 июля 2014 - 10:57

Золотой фонд, однозначно

#7 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 01 июля 2014 - 12:12

Какие ещё причины у тебя для невозможности получить шенгенскую визу?


Видимо ТС получил один-два отказа в визе..

По теме:
В Германию гражданину Казахстана попасть без визы - никак. То есть никак совершенно. Ибо (напоминаю) нелегальные способы попадания запрещены к обсуждению.

#8 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 01 июля 2014 - 14:38

Даю наводку: Германия - страна Шенгенского соглашения. ТС, попробуйте взять визу в... Эстонию, в Финляндию, в Хорватию...

#9 Витька

Витька

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 июля 2014 - 14:50

Я в эту страну не въездной по нескольким пунктам, один из коих, как мне объяснили, то что холостой! Может кто нибудь сможет помочь с этим???

Глупости все это барин, жениться вам надо :)))
  • Serge& нравится это

#10 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 июля 2014 - 16:06

На немке:). И визу 100% дадут:)
  • Serge& нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей