Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Сейчас в Голландии (Амстердам) ищу попутчика до Будапешта (Венгрия) или Братиславы


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 8

#1 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 июля 2014 - 16:37

Друзья, я сейчас в Голландии, но мне очень нужно быть 15-16 июля в Будапеште, на крайняк в Братиславе.
Есть вариант в Вене.
В Будапеште меня ждёт человечек.
Одна стопом еще не ездила, только в паре, посему ищу напарника.
Отзовись!!!:)))

#2 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2014 - 12:01

Друзья, я сейчас в Голландии, но мне очень нужно быть 15-16 июля в Будапеште,
Одна стопом еще не ездила,


Так это ж благословенная Европа. Там девушке одной ездить без проблем, ну насколько я владею вопросом (вроде бы неплохо). По опыту, от Голландии до Будапешта день с небольшим хода. То есть утром выезжаешь, ночью на месте.
Это так, размышления на тему, если все же никто не отзовется.

#3 Radhika

Radhika

    Старожил

  • Путешественник
  • 838 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (сейчас в Убуде)

Отправлено 06 июля 2014 - 13:22

Нестандартное направление. Попробуй напиши на коусерфинге

#4 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июля 2014 - 14:06

Так это ж благословенная Европа. Там девушке одной ездить без проблем, ну насколько я владею вопросом (вроде бы неплохо). По опыту, от Голландии до Будапешта день с небольшим хода. То есть утром выезжаешь, ночью на месте.
Это так, размышления на тему, если все же никто не отзовется.

не знаю. В Европе по разному может быть, может - 600 км. в день, может больше. А из Голландии до Будапешта - 1400 км.
Может и без проблем ездить - я верю) но что-то я пока не готова морально)

#5 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июля 2014 - 14:07

Нестандартное направление. Попробуй напиши на коусерфинге


Да, так уже тоже ищу)

#6 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2014 - 14:21

В Европе по разному может быть, может - 600 км. в день, может больше. А из Голландии до Будапешта - 1400 км.


Там же большую часть дистанции - германские автобаны, где нет ограничений скорости и народ понимает по английски! Берешь на выезде с заправки скоростную легковую и вперед. Я по этому маршруту ездил, в разное время разные участки. Интересно мнение коллег, мое - день и еще часть ночи. Единственная проблема - это последний участок по Венгрии, но там много трафика прямо в столицу.

#7 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июля 2014 - 17:21

Там же большую часть дистанции - германские автобаны, где нет ограничений скорости и народ понимает по английски! Берешь на выезде с заправки скоростную легковую и вперед. Я по этому маршруту ездил, в разное время разные участки. Интересно мнение коллег, мое - день и еще часть ночи. Единственная проблема - это последний участок по Венгрии, но там много трафика прямо в столицу.

я только каталась из Голландии в Барселону. максимум был - 700 км. в день(.
Ну попробую вообщем, ехать нужно по-любому.

#8 Tajhard

Tajhard

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 808 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июля 2014 - 17:25

я только каталась из Голландии в Барселону. максимум был - 700 км. в день(.


В Германии по моим впечатлениям автостоп заметно лучше (в смысле берут охотнее), а разрешенная скорость на автобанах выше. Ну и с немцами проще договориться на английском, хотя если кто французский знает...

#9 stoletie

stoletie

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 49 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 июля 2014 - 20:07

В Германии по моим впечатлениям автостоп заметно лучше (в смысле берут охотнее), а разрешенная скорость на автобанах выше. Ну и с немцами проще договориться на английском, хотя если кто французский знает...

да, во Франции/Испании реально иногда мы зависали на одном месте, только потому, что нас не понимали.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей