Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Напрошусь на НГ туда где достаточно заграна


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 01 декабря 2014 - 21:04

В качестве попутчицы или гостьи и включая Россию-матушку само собой, т.е. не обязательно какая-то экзотика, просто чтоб очертить широту рамок. Стандартное сборище дружной компании у кого-то на квартире - тоже отлично !

Продолжение традиции поиска случайной компании на НГ. Тем у кого дежа вю - да, объявление почти то же что в прошлом году, лишь с небольшими изменениями.

Итак. Хорошо чтобы компания (лучше всего состоящая из относительно неформальных и творческих) была не пьющей и не курящей, или хотя бы просто не ставила своей целью залиться спиртом под завязку и не курила в помещении где находятся некурящие люди - у меня непереносимость табачного дыма, не хочу на Новый Год от этого страдать лишний раз.


Отвечая на возможные в связи с объявлением вопросы:

1. Зачем я это делаю ? Честно говоря не знаю, самоанализ чёткого ответа не даёт. Возможные ответы - надоело собирать и организовывать труднособираемое и малоорганизованное, хочется новых знакомств и новых ощущений для толчков к дальнейшему развитию, хочется наконец-то куда-то выбраться, давно никуда не ездила ибо. Можно ещё сказать что не хочется отмечать дома - так я бы не сказала что активно не хочется. Считаю что с людьми происходит только то, чего они хотят - так что так или иначе будет так как я хочу.
2. Кто я и что из себя представляю. 31-летняя, нехудая (скорее прямо скажем толстая) в меру цивильная инфантильная раздолбайка со своими странностями и заморочками (необузданная агрессия в эти странности не входит). Родилась и живу в Казани, не замужем, детей нет, постоянной работы не имею, почти не употребляю алкоголя, совсем не курю, наркотиками тоже разумеется совсем не балуюсь, Почётный Донор. Увлечения - петь, играть на всём что в руки попадёт, танцевать, сочинять стихи и мелодии, рисовать, фотографировать, гулять по малоизвестным местам с интересными старыми зданиями, собирать коллекции разных старинных вещей - от марок и открыток до игрушек и музыкальных инструментов, ловить настроение. А в послденее время занимаюсь почти исключително ничегонеделаньем и рефлексированием глядючи в потолок или экран компа. Ссылка на меня вконтакте - http://vk.com/grjulia.
Размещенное изображение
3. А зачем вы нам на нашем празднике жизни ? Это решать вам - зачем или незачем. Но: я могу помочь по дому в подготовке к празднику, в том числе прибраться и готовить, и конечно постараюсь внести свой небольшой вклад в содержание праздничного стола. Кроме того могу играть на чём-нибудь (на гитаре в том числе) и петь - говорят что получается у меня это дело неплохо, могу своих стихов чуть-чуть почитать, могу сходу придумать какую-нибудь игру или развлечение если народ начнёт скучать. Однако: всё это я стану делать, если будет настоящее желание и настроение, если не будет - лучше даже не пытаться принуждать и заставлять, так что настойчиво просить сыграть песню, которую я не хочу играть или принять в участие в игре, которая меня не вдохновляет не стоит. На Новый Год я прежде всего хочу хорошо провести время , а не развлекать других в ущерб себе в благодарность за то что меня приютили - иначе объявление просто не имеет смысла.
4. Моё отношение к ни к чему не обязывающему сексу. Обычно так или иначе в явной или неявной степени мужскому полу это интересно насколько я понимаю. Итак, чтобы не ходить в округ да около - к ни к чему не обязывающим недолгим связям я отношусь априори не плохо, тем более что сейчас "свободна и ни с кем не встречаюсь", но: только если я этого действительно захочу с конкретным мне понравившемся человеком (и никак иначе), а люди, которые только об этом и думают мне не интересны в принципе, так что если соберётесь меня позвать лучше считайте что в ответе на этот вопрос я написала "Нет, ни в коме случае !!".

Да, говорить что я вся такая всегда приятная-позитивная, всем нравящаяся и со всеми легко находящая общий язык не стану - чай не ангелочек с крылышками, и у меня (как и у всех наверное) бывали в жизни моменты за которые потом становилось стыдно. Но: никогда не позволяла себе на вписках что-то украсть, поломать (во всяком случае намеренно) или позволять себе необоснованную сильную агрессию (только если меня не припереть к стенке морально или физически). Вообще, если говорить честно и открыто, со мной таки действительно многим и часто непросто, то что у меня к сейчасшнему моменту не сохранилось ни одного человека, которого я могла бы назвать другом и нет чётко очерченного надёжного круга общения является тому свидетельством. Наверное большинство из тех с кем я когда-либо общались охарактеризовали бы меня так: "Интересная, умная, со своими заморочками и комплексами, но в общении с ней чаще всего присутствует какое-то неясное чувство неудобства".

Так что если кто-то хочет себе к новогоднему столу для разнообразия "кота в мешке" и не боится умеренного связанного с этим риска - зовите. Буду рада любому предложению. Даже если не приму - всё равно каждое рассмотрю и отвечу. И, конечно же обещаю в качестве ответной любезности, если потом будете в Казани и если смогу, то выгуляю по интересным местным местам и помогу резервной впиской на даче (если дело будет летом само собой).

Совсем забыла сказать жеж - мои личные финансовые возможности в отличии от ресурсов свободного времени сильно ограничены (см.выше - сильно непостоянные заработки, хотя сейчас проще говорить о их полном отсутствии), но тем не менее на шею никому садиться не собираюсь. Если только сами не подставят и не пригласят конечно ж )).
  • Serge& и VASILIY это понравилось

#2 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 31 декабря 2014 - 12:58

Компания-место найдены, спасибо всем ненаписавшим.

Тема закрыта

#3 Inakrin

Inakrin

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 03 января 2015 - 13:47

Эта что ж, никто не отписался в этом году в теме))))
Надеюсь НГ получился удачный) У меня тоже неплохой такой)

#4 OnlyJuli

OnlyJuli

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 03 января 2015 - 13:48

Странный. Но хороший, да ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей