Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Изменение правил пребывания во Вьетнаме


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 16 декабря 2014 - 20:13

С 1 января 2015 года изменятся правила въезда российских туристов во Вьетнам. Как сообщает ассоциация туроператоров России, с нового года для въезда в страну срок действия загранпаспорта должен быть не менee 6 месяцев.
– Кроме того, без визы на территории Вьетнама можно будет находиться не более 15 дней в течение 30 дней. Если турист планирует совершить 2 въезда в страну, необходимо получить визу на второе пересечение границы. Многократную визу можно оформить в консульстве Вьетнама в Москве или в аэропорту по прилёту, – уточняют в ведомстве.
Уточняется, что тем туристам, которые во время отдыха во Вьетнаме планируют посетить и близлежащие страны: Сингапур, Малайзию, Мьянму, Камбоджу или Лаос – необходимо оформить заранее многократное приглашение на получение визы по прилёту в аэропорт, либо нужно будет получить мультивизу в Москве.

Виза-раны во Вьетнам не пройдут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей