Перейти к содержимому

Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!

Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>

Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.

Продам COARTEM 20-120 (лекарство от малярии) недорого

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 80

#41 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 14:52

Это цены на индийские и китайские заменители и аналоги Coartem. Я доверяю швейцарским производителям , стоят дороже, надежнее и для белых туристов, да, африканцам эти цены "не по карману".

Спасибо большое за Ваш ответ. Да, конечно, я понимаю, что за $5 в Африке продают не Novartis. Китайские лекарства я, конечно, не куплю, но индийская фармацевтика показала себя вполне достойной доверия. Поскольку лекарства нам нужны пока только как быстрая "страховка", я не хотела бы тратить излишние средства на лекарства, которые скорее всего просто не понадобятся за 2 недели. Ввиду истечения срока - как раз Ваши лекарства после приезда из отпуска, мы уже продать не сможем. То есть деньги 100% потеряны. Поэтому мы решили купить дешевые лекарства на месте "на страховку", а в случе реальной болезни Novartis мы легко купим там же. 

Мы готовы воспользоваться Вашим предложением, если Вы предложите более низкую цену.  Озвучьте, пожалуйста, цифры, за которые Вы сможете отдать лекарства.

Спасибо.

#42 Elena999

Elena999

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 21:34

Спасибо.

Мы были месяц в Африке, проехали всю Зимбабве, Замбию, Танзанию+Занзибар. Комары кусали жестоко, никакие репелленты не помогали. Кусать начали в самолете. Имейте в виду, что только Коартем спасает от смертельной тропической малярии, все остальные препараты действуют на другие штампы малярии. А у комаров на крылышках не помечено, какой штамп они разносят. Мы не стали пить профилактически ни Лариам, ни Маларон, пожалели свою печень и кровь. Но потратили уйму времени, чтобы найти Коартем: в Дубае в аэропорту только по рецептам и цена космическая, а по аптекам Африки пришлось побегать-поискать.Так что первые 4 дня понервничали. Честно говорю, в Африке европейские лекарства легко не купите, чем дальше от центра города, тем меньше выбор и подозрительнее лекарства....Много встречали американских и европейских туристов, у них всё без проблем куплено заранее.
Мы попытались заранее купить в Финляндии, но там только по местным рецептам, и в 2 раза дороже. Срок у наших лекарств ещё нормальный и чек есть.
Да, и ещё совет, в случае болезни, счет идет на часы, аптеками там мало кто пользуется, так что "...легко купим..." - очень сомневаюсь, мы это прошли. Хорошо, что всё обошлось!!!

#43 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 12 декабря 2016 - 22:30

Спасибо за советы,

Мы целиком в курсе вопроса и тоже решили не травится Маларонами, но предложенная Вами цена нас, к сожалению, не устраивает, я писала почему. Предлагайте более приемлемую цену - договоримся.   Нет, так нет.  Боюсь, у Вас не найдется больше покупателей до истечения срока годности товара.  Я понимаю Ваше желание вернуть деньги вложенные в не пригодившееся лекарство, и могу помочь Вам от него избавится, но, увы, не готова его купить за предложенную цену. Не всегда удается вернуть все, лучше получить что-то, чем ничего.

Мы были месяц в Африке, проехали всю Зимбабве, Замбию, Танзанию+Занзибар. Комары кусали жестоко, никакие репелленты не помогали. Кусать начали в самолете. Имейте в виду, что только Коартем спасает от смертельной тропической малярии, все остальные препараты действуют на другие штампы малярии. А у комаров на крылышках не помечено, какой штамп они разносят. Мы не стали пить профилактически ни Лариам, ни Маларон, пожалели свою печень и кровь. Но потратили уйму времени, чтобы найти Коартем: в Дубае в аэропорту только по рецептам и цена космическая, а по аптекам Африки пришлось побегать-поискать.Так что первые 4 дня понервничали.   Честно говорю, в Африке европейские лекарства легко не купите, чем дальше от центра города, тем меньше выбор и подозрительнее лекарства....Много встречали американских и европейских туристов, у них всё без проблем куплено заранее.
 Мы попытались заранее купить в Финляндии, но там только по местным рецептам, и в 2 раза дороже. Срок у наших лекарств ещё нормальный и чек есть.
Да, и ещё совет, в случае болезни, счет идет на часы, аптеками там мало кто пользуется, так что "...легко купим..."  - очень сомневаюсь, мы это прошли. Хорошо, что всё обошлось!!!

#44 Elena999

Elena999

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 12:56

Елена,срок годности какой у Coartem и тестов?

Позвоните +7 921 925 9905. У нас остались после путешествия по Африке.
P.S. Всё забрали, больше нет!

#45 Elena999

Elena999

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 24 декабря 2016 - 13:04

После путешествия по Африке остался Coartem 2 упаковки 80/480 (6 таблеток в каждой)  Switzerland для взрослых и 4 теста на тропическую малярию. Чек и инструкция на англ. яз, куплено в аптеке . Нашли не сразу, многие аптеки предлагают индийские или китайские заменители.

Телефон +7 921 925 9905 (Санкт-Петербург).
P.S. Лекарство и тесты забрали. Больше нет!

#46 Валерий Кривенчук

Валерий Кривенчук

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 21 января 2017 - 22:08

Здравствуйте! Куплю Коартем, тел 89171157776, Вотсап, вайбер, смс, пишите.

#47 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:25

Куплю коартем срочно! 89031479748

#48 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 11:28

Добрый день! А коартем есть еще??

Продам Коартем (Coartem)  - 2 упаковки для лечения малярии. Страна производства США, срок годности до 02.2017. В упаковке 24 таблетки.
Артефан (Artefan) - 2 упаковки для лечения малярии. Страна производства Индия, срок годности до 09.2017. В упаковке 24 таблетки.
Упаковка тестов на малярию (25шт). Срок годности до 29.06.2017.
Остались с поездки в Танзанию в марте этого года. Нахожусь в Украине, отправлю по почте. Еmail: vio-mila*песик*yandex.ru

#49 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 12:44

Напишите мне цену, пожалуйста.

Добрый день! А коартем есть еще??

#50 sanja spit

sanja spit

Седая борода

• Путешественник
  • 1 200 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 16:29

объясните пожалуйста кто все эти люди продающие-покупающие коартем, это что за спам такой? 

или я зря параноик и это правда африкано-путешествующие лечат малярию?

#51 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 16:45

Представляете лечат. У меня сестра сейчас из Африки вернулась покусанная комарами этими. И появились признаки угнетающие

#52 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 18:53

Есть китайский аналог Коартем. Покупали в Гамбии, нам не пригодилось.Санкт-Петербург.

#53 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 18:55

Коартема не было,но местные говорят,что китайский аналог не хуже Коартема.

#54 vseproschayuschii

vseproschayuschii

тот ещё нищеброд

• Путешественник
  • 1 619 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 19:48

объясните пожалуйста кто все эти люди продающие-покупающие коартем, это что за спам такой? 

У меня тоже некогда такая мысль возникала, но потом подумал, что неким людям понадобился этот Коартэм и они просто с помощью поисковых систем выходят на наш форум. Думаю, что скорее всего это НЕ спам в большинстве случаев. Тем паче, шо их не банят, сообщения не удаляют, тему не закрывают. Модераторы в курсах. 

#55 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 20:10

Спасибо Вам большое за ответ! Нашлось нвйти Коартем. Его уже выслали мне час назад! Еще раз спасибо, что откликнулись!!!

Есть китайский аналог Коартем. Покупали в Гамбии, нам не пригодилось.Санкт-Петербург.

#56 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 20:13

А тестов нет? Его найти не удалось...Спасибо Вам большое за ответ! Нашлось нвйти Коартем. Его уже выслали мне час назад! Еще раз спасибо, что откликнулись!!!

#57 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:23

У меня тоже некогда такая мысль возникала, но потом подумал, что неким людям понадобился этот Коартэм и они просто с помощью поисковых систем выходят на наш форум. Думаю, что скорее всего это НЕ спам в большинстве случаев. Тем паче, шо их не банят, сообщения не удаляют, тему не закрывают. Модераторы в курсах. 

Да,вы правы- это не спам!!!Дело в том,что в нашей стране лекарства и профилактика против тропической малярии не продается!!!И,если они не куплены допустим в Африке( она также бывает в Индии и в др.странах- есть спец.справочник инфекционных заболеваний!) во время прибывания там и начинают проявляться симптомы,то люди ищут везде лекарство и по приемлемой цене!

#58 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:29

А тестов нет? Его найти не удалось...Спасибо Вам большое за ответ! Нашлось нвйти Коартем. Его уже выслали мне час назад! Еще раз спасибо, что откликнулись!!!

Не за что.Тесты есть 5 штук,но я их пока не продаю(навсяк. случ.месяц жду)+там реагент в одной общей бутылочке для всех пяти тестов( не отослать соответсвенно).Рекомендую сходить к инфекционисту и сдать анализ крови на малярию- это думаю самый надежный и быстрый способ разобраться надо ли вообще пить Коартем.

#59 Irina Zamir

Irina Zamir

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:35

Жаль, спасибо конено! Но это для сестры. А она из Африки сразу ОАЭ УЛЕТЕЛА...

Не за что.Тесты есть 5 штук,но я их пока не продаю(навсяк. случ.месяц жду)+там реагент в одной общей бутылочке для всех пяти тестов( не отослать соответсвенно).Рекомендую сходить к инфекционисту и сдать анализ крови на малярию- это думаю самый надежный и быстрый способ разобраться надо ли вообще пить Коартем.

#60 InnaK

InnaK

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 18 сообщений

Отправлено 01 февраля 2017 - 21:52

Возможно в ОАЭ продают эти тесты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей