Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Покупали ли вы билеты за бонусы которые начисляют на кредитку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Tania Pavshukova

Tania Pavshukova

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 июля 2015 - 16:29

Какие самые выгодные кредитки получаются по итогу?



#2 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 09 июля 2015 - 19:50

Выгоднее с кредитками не связываться, а брать дебетовые карты, чтобы случайно не залезть в офердрафт. Что касается вопроса "какие карты выгоднее", то однозначно сказать нельзя, поскольку во-первых, мало у кого есть несколько таких кобрендинговых карт, а во-вторых, очень сложно сравнивать карту банка № 1, начисляющую мили авиакомпании А с картой банка № 2, начисляющую мили авиакомпании Б. Ну и как правило, стоит брать подобные карты у того банка, через который вам выдается зарплата на работе. Банки, как правило, предоставляют своим зарплатным клиентам кобрендинговые карты по сниженным ценам за обслуживание. 


  • deleted_user нравится это

#3 misha8981

misha8981

    Умудренный

  • Путешественник
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салехард

Отправлено 10 июля 2015 - 08:57

По рейтингам лучшая ТКСаэро. У меня такая. Но там много подводных камней если просто, все можно выложить в трех предложениях.

Возврат за любой аэро билет 6, 9, 12, 15 и тд с шагом 3тр. В идеале 5999, 8999. Приветственные 1000 миль = 1000р. За год я накопил 12000 и мне вернули на карту стоимость билета за 11950. Абонентка 1860, если мало пользоваться то брать не стоит. Лимит в месяц с 21 число по 20 именно такой период, а не с 1 по 1, не более 6т миль, я много другим брал билеты в один месяц и у меня тупо сгорели 70тр = 2100 баллов. Начисления 3% за авиа, 2 за остальное. Всякие их 5% фуфло всегда дешевле у других брать чем у других. В общем я оказывается добился оборота 450тр в год на авиабилеты, даже за 10 месяцев. Если для вас эти объемы реальны то считаю выгодно брать.

В общем, если много брать авиабилетов другим людям, то насобирать можно. Сейчас у меня остаток 2т миль, до 6 надо нагнать. Пополнение бесплатно (со Сбера точно) на сайте в пять секунд, без личного кабинета, можно и через личный. И вернуть можно за последние 3 месяца купленные билеты.

Пытался взять Ситибанк у меня мильная мильсэндмо, мне отказали. Да и понял что я этим альянсом не летаю. У меня сгорели 13т миль, и сейчас опять сгорят 7т миль, получается я ими летаю раз в три года.


Сообщение отредактировал misha8981: 10 июля 2015 - 08:58






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей