Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Уведомления с непонятными ссылками


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 14 июля 2015 - 22:06

После последнего обновления форума у меня уведомления стали как-то по-другому работать (уже где-то около месяца, а может и дольше). Если я подписан на какую-то тему и выбрал "Получить уведомление ежедневно", то всё окей, и работает нормально.
    А вот если выбрал опцию "Получить уведомление немедленно"  (как через е-майл, так и через форумные извещения ) стали появляться такие уведомления 

%s ответил(а) в %s

 

При этом, аватарка автора темы видна... Кликанье по обоим ссылкам (пользователя) выводит на одну и ту же страницу http://www.bpclub.ru/%s, где написано только это

400 Bad Request 

_________________________
nginx

  

 
   
Ещё, при уведомлении об открытии новой темы пару раз пришло 

%s начал(а) тему %s

 

Кликанье по ссылкам ведёт всё туда же на http://www.bpclub.ru/%s.. При этом, аватарка автора темы тут тоже видна, и кликанье на аватарку выводит на автора темы.
  
Короче, (чтобы быть в бОльшем адеквате) я решил на все интересные мне темы подписаться с опцией "Получить уведомление ежедневно"...
Предполагаю, что не у одного у меня такие казусы. Но почему-то до сих пор никто не поднял этот вопрос. 

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 14 июля 2015 - 22:18

  • deleted_user нравится это

#2 maddonna

maddonna

    Умудренный

  • Путешественник
  • 411 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 июля 2015 - 21:29

меня ссылки на главную страницу переносят и все :( 

"аватарка автора темы тоже видна, и кликанье на аватарку выводит на автора темы" тоже самое.

это происходит, как форум начал работать после сбоя.



#3 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 02 августа 2015 - 16:23

Я вот сейчас в одном посте хотел сделать ссылку на конкретное сообщение одного пользователя, но ссылка вывела на первую страницу той темы.. Тогда в этом же своём посте оставил ссылку на 16-ую страницу той темы (где был сделан тот самый пост), и снова ссылка вывела на первую старницу темы.
Браузер гугл хром (если это имеет значение).


#4 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 августа 2015 - 16:41

vseproschayuschii, вот я сделала ссылку на твое сообщение в теме #3. http://www.bpclub.ru...ми/#entry405940
Всё работает. Нажимаешь на номер сообщения в теме (правый верхний край сообщения) и копируешь ссылку из адресной строки. Можно и правой кнопкой мыши нажать на номер сообщения и выбрать "копировать ссылку".
У тебя с такой ссылкой были проблемы? Или я не поняла?



#5 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 02 августа 2015 - 20:43

Dozhdik, да, именно так я и делал.. И были проблемы, и сейчас тоже самое... Раньше (до последнего обновления) я делал такие ссылки, и они работали.

Может быть, у меня слабая скорoсть интернета? Я сейчас уже на другом компе (но в том же горном грузинском райцентре Местиа). Тот же браузер гугл хром.. Я попытался сейчас в том же своём посте исправить и вставить ссылку на конкретный пост (пока свежий). Не получается и всё!!! Раза 3 редактировал. У меня уже небольшой конфуз наблюдается :D

 

 Ну и снова, поскольку ты упомянуля меня в последнем сообщении, то мне пришло немедленное уведмление, где снова сказано 

%s ответил(а) в %s

 Ссылки выводят всё туда же в http://www.bpclub.ru/%s... И висит твоя аватарка.


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 02 августа 2015 - 20:46






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей