Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Догадались бы вы сами, как нужно заниматься натуральным сексом? Без подсказки извне


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 27

Опрос: Догадались бы вы сами, как нужно заниматься натуральным сексом? Без подсказки извне (7 пользователей проголосовало)

Догадались бы вы сами, без подсказки, как это - заниматься натуральным сексом?

  1. Конечно же, природа возьмет свое. Вдобавок это так логично - вставлять вот эту штуку женщине между ног, и дергать ей взад-вперед (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Может и догадался бы, что эту часть мужского организма нужно куда-то вставлять и дергать, Но куда - не догадался бы (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Догадался бы, что это отверстие в женском организме - для вставления чего-либо. Но чего именно - никогда не догадался бы (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Конечно ни в жизнь не догадался бы без "помощи зала". Так раскорячить бедную женщину, так изогнутся мужчине, да еще такие странные движения совершать - да ладно бы пальцем например, а то всем телом! Согласен с автором опроса - технология ус... (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 сентября 2015 - 10:45

полагаю, именно на их базе будет создан человек будущего

:blink2:  Порвал мозг. =)

Это как вообще? (понимать, интерпретировать: какой человек, кем будет создан?)  :)


Сообщение отредактировал Андрей Л: 04 сентября 2015 - 10:45


#22 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 07 сентября 2015 - 15:51

Просто женщина в наш век сильнее и умнее мужчины.
 (ИМХО). По умности/дурости женщины где-то в середине.. А в авангарде и в хвосте - почти всегда мужчины.. Ум у женщины по-другому сложен - это факт. И она несколько лучше мужчин использует интуицию.
     В среднем уровень "умности" у среднестатистических мужчины и женщины - одинаков.
 
Али Реза, силу Вы, наверно, имели в виду НЕ физическую же?? А видимо, имелась в виду сила характера... Ну тут тоже самое - на абсолютном большинстве лидерских мест - мужчины. Но очень много мужчин также 
способны опустится ниже плинтуса, и опускаются (часто это происходит из-за того, что не смогли чего-то добиться, и их понесло по инерции вниз)..
    На мужчинах природа (или Бог, предположим - не могу этого варианта отрицать) экспериментирует, и по сему, мужчины либо на верхах, либо на низах. А женщины чаще всего где-то посередине. Они закрепляют то, что достигли мужчины.
 
   Многие мужчины верят, что они управляют процессом отношений с женщиной (в семье или только при завязывании дружбы).. На самом деле, конечно, не совсем так так. Думаю, что если мужчина знает об этом, то он уже умнее того мужика, который верит в то, что отношения развиваются по его сценарию. И этот знающий имеет гораздо меньше шансов упасть вниз по сравнению с верящим. Исключения тоже бывают, естественно.
    Это вкратце. И это только мои наблюдения.

  • Идущий нравится это

#23 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 сентября 2015 - 16:45

 (ИМХО). По умности/дурости женщины где-то в середине.. 

Интересно, почему вы так думаете? 

Я убеждаюсь последнее время, что женщинам как раз таки больше свойственны крайности. Вы только послушайте как женщины ругаются между собой! Как кошки женского пола дерутся. =) Есть что-то в этом неистово-пронзительное, что заставляет думать "Нее, у нас всё проще и понятнее" :)



#24 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 07 сентября 2015 - 18:06

Интересно, почему вы так думаете?
  К этим своим словам 

 На мужчинах природа (или Бог, предположим - не могу этого варианта отрицать) экспериментирует, и по сему, мужчины либо на верхах, либо на низах. А женщины чаще всего где-то посередине. Они закрепляют то, что достигли мужчины.
Попробую ещё добавить.. Женщины обычно не рвутся в лидеры, ибо это не их кредо (по крайней мере, в наше патриархальное время).. Они меньше рискуют по сравнению с мужиками, больше сидят дома. Деятельность мужчин намного более видна. Но соответственно, там больше и ошибок наряду с достигнутыми положительными результатами.
    
    В мире животных тоже в абсолютном большинстве видов - самцы крупнее самок и являются лидерами семейств и стай.. Одно из редчайших исключений - гиены. Наверно, професионально изучающий био- и зоологию Йож может тут кое-чего добавить/подправить.
    В мире человеческом тоже бывают исключения. А в 20-21 веке в связи с эмансипацией исключений ещё больше становится. Но всё равно, женщины в большинстве всё ещё где-то в середине.
    (Хотя, конечно же, всё это чисто с моей стороны кажется.)
  
   Мне не раз приходилось слышать от мужчин (в том числе, от моих друзей и даже братьев), что среднестатистическая женщина по-любому менее умна по сравнению с мужчиной (обычно считается, что логика - это синоним ума). Считаю, что это неправильное мнение, ибо много решений принимается с использованием интуиции, и у женщин это происходит намного чаще. 
     И открою ещё секрет, я почитывал разные труды на эту тему в своё время, когда усиленно копался во всех этих темах. И возможно, кое-чего из прочитанного повлияло на моё мнение.
   
 

Я убеждаюсь последнее время, что женщинам как раз таки больше свойственны крайности. Вы только послушайте как женщины ругаются между собой!
     Ну как мне кажется, женщины более эмоциональны по сравнению с мужиками. Это также проявляется в их большей склонности болтать (в том числе, и ругаться) о том о сём, а мужики больше любят чем-то занять/потренировать свой мозг ум - играют в карты, шахматы, домино и прочие игры, где задействована логика (и автор этих строк тоже очень любил раньше этим заниматься).
     И если уж мужчины ругаются, то с кулаками они ругаются намного чаще женщин. Всё-таки, мужики. Думаю, что тут ими руководит не столько эмоциональность (как у женщин), сколько желание доказать, что они мужики. А может быть, это разные виды эмоциональности?
   
 

Я убеждаюсь последнее время, что женщинам как раз таки больше свойственны крайности.
По сему (согласно моим строкам выше), сдаётся мне, что женщины более склонны к крайностям в эмоциональных проявлениях, а не в умственных соревнованиях и силе характера.
   
И вообще-то, хотелось бы услышать женское мнение по этому вопросу.


#25 Андрей Л

Андрей Л

    Пассионарий

  • Путешественник
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2015 - 10:09

 Женщины обычно не рвутся в лидеры, ибо это не их кредо (по крайней мере, в наше патриархальное время).. Они меньше рискуют по сравнению с мужиками, больше сидят дома. Деятельность мужчин намного более видна. Но соответственно, там больше и ошибок наряду с достигнутыми положительными результатами.

Ооо, да вы, батенька, теоретик! :) (я в хорошем смысле)

Деятельность мужчин более пассионарна, поэтому более насыщена пробами и ошибками, это да, но судить по деятельности о потенциальных возможностях мужчин или женщин, об их некой усредненности или продвинутости я считаю неверным. Либо тогда нужно пускаться "во все тяжкие" - в смысле рассматривать социокультурное устройство каждой страны и исходя из этого делать выводы. Причём "среднего по миру" вывода здесь в принципе быть не может.

 

   Мне не раз приходилось слышать от мужчин (в том числе, от моих друзей и даже братьев), что среднестатистическая женщина по-любому менее умна по сравнению с мужчиной (обычно считается, что логика - это синоним ума). Считаю, что это неправильное мнение, ибо много решений принимается с использованием интуиции, и у женщин это происходит намного чаще. 

     И открою ещё секрет, я почитывал разные труды на эту тему в своё время, когда усиленно копался во всех этих темах. И возможно, кое-чего из прочитанного повлияло на моё мнение.

Теории, теории... Все теории о женщинах вызывают улыбку. :)

Ибо:

1. Те, кто говорят, что женщина (среднестатичтическая) недостаточно умна, имеет некую ревность и хочет превозноситься. Он может так говорить о своей  женщине и своих отношениях, но, говоря о среднестатистической женщине, должен иметь ввиду и других женщин, которые достигли несомненно больших успехов, чем он, и гораздо более властны, чем сей ревностный муж. 

2. Те, кто превозносит женщин, делает их этакими "неземными существами", тот их попросту не знает достаточно, хочет добиться расположения, витает в облаках, не определился, продолжает теоретизировать. Попросту говоря - не опытен. Это свойственно юным, как правило. Но есть экземпляры мужчин, для которых даже собственная жена - "вещь в себе" на протяжении десятилетий. Ответ "все гораздо проще" здесь универсален. Условно, конечно, но это работает. 

3. Соглашусь, что логика - не синоним ума, поэтому познать женщину логикой не получится. (Где тогда все эти сложные труды, которыми робкие мужчины отгораживается от живого общения с женщиной? :) ) По логике вещей, там, где не работает логика, не может быть ни одного однозначного ответа. При том, будут иметь узкое и частное значение любые ответы на любые вопросы как мужчин, так и женщин.  :D

 

Напоследок анекдот:

Ночь. Кораблекрушение. Два необитаемых острова в пределах видимости друг друга. На один вынесло всех женщин с корабля, на другой всех мужиков. Утро. Оклемались. Осмотрелись.

На острове мужиков:

20-летний: -Смотрите, на том острове бабы! Поплыли туда скорей! Поплыли! Поплыли!

30-летний: - Бабы? Ааа, ну да, - потягиваясь, - сейчас, покурим, плот построим и поплывём.

40-летний, скрестив руки на груди: - Зачем плыть? Они сами сюда приплывут.

50-летний, приняв гордую позу: - Приплывут-приплывут, ещё будем выбирать, кто быстрее.

...

80-летний дед в сторонке: - Нахрен, ваще! Отсюда и так всё видно! =)


Сообщение отредактировал Андрей Л: 08 сентября 2015 - 10:11


#26 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 сентября 2015 - 13:15

Легенду услыхав однажды в детстве,
Не все я помню, честно говоря.
Давным-давно стояли по соседству
Мужской и женский - два монастыря.

Монахам без ухода было туго,
Жизнь у монашек тоже - не сироп.
И вот однажды друг навстречу другу
Они подземный начали подкоп.
Был труден путь до встречи на рассвете,
И грустно мне, но как тут не крути,
А прокопали женщины две трети,
Мужчины - только треть того пути.

 

Слова Б. Ларина


  • Идущий, Kris Vandervalke, Вроде Незнающий and 1 other like this

#27 Просто

Просто

    Опытный

  • Путешественник
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2015 - 08:55

О стайных- стадных животных ,не все взрослые  самцы производители ,даже наоборот "шестерок" больше(  одиночки бывают,  сами знаете, удачливые из них со временем валят производителя  и занимают его трон)  .

Может это  из религии "Плодитесь и размножайтесь" Попам выгодно  моногамия  и "многодетие " всех крестить, веньчать ,отпевать, чем больше стадо тем толще пастырь.

 Сны какие то были на эту,  пока не понимал к чему это , скорее пугали такие сны.

" Голубая лагуна"  задумано так было автором  ,спаслись  родные  брат и сестра, было бы  менее надумано  .

  От культурного типа слышал -в  русских дворянских семьях специально  держали деревенских ребят  что б секс образовние благородия получали, деревенские  обычно были продвинутые пользователи были , дворянские дети долго тупили .

P.S.

 без религии у нас было бы более зверское общество


Сообщение отредактировал Просто: 27 октября 2015 - 09:27


#28 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 03 ноября 2015 - 12:23

 


 

 
    
    В мире животных тоже в абсолютном большинстве видов - самцы крупнее самок и являются лидерами семейств и стай.. Одно из редчайших исключений - гиены. Наверно, професионально изучающий био- и зоологию Йож может тут кое-чего добавить/подправить.
   

 

Добавлю я пожалуй, вот этот семинар моего хорошего друга, начальника нашей экспедиции, отличного этолога:

 

 

(Это, как вы понимаете, реклама ;) Интересующиеся более подробным освещением проблемы могут записаться на семинар. Вот тут) 5 ноября будет. Всем советую.

 

Ну, и позволю себе попридираться к словам. Точнее было бы сказать "в мире млекопитающих", или "в мире позвоночных". Дело в том, что подавляющее большинство животных на Земле - это насекомые, а вот у них, как раз, самки чаще крупнее самцов.

Про гиен - это не у всех гиен, а у вида Crocuta crocuta, пятнистая гиена. С ними вообще все интересно, у самок там образуются ложные мужские половые органы:

клитор самок гиен этого вида довольно большой и нередко достигает 15 см (при этом чем выше положение в стае занимает самка, тем он больше), а половые губы формируют мешковидную складку, похожую на мошонку.

 


  • Аскет и Вроде Незнающий это понравилось





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей