Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку в Крыму


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 AniXX

AniXX

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 сентября 2015 - 22:03

Вдвоём с подругой путешествуем по Крыму, сейчас в Феодосии, дальше ищем вписки на 1–2 дня в Алуште, Ялте, Керчи, Бахчисарае, Севастополе или где–то поблизости. Отзовитесь, гостеприимные крымчане, будем очень рады)) Контакты https://m.vk.com/ana_ost

#2 Taldoma

Taldoma

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:04

И моя подруга тоже одна неожиданно уехала в Крым, а я уже в Питере. Может у кого-то есть вписка где-нибудь. Она не пьет, не курит. Занимается саморазвитием.


Сообщение отредактировал Taldoma: 21 сентября 2015 - 14:04


#3 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 09 апреля 2016 - 18:58

Такой удобный сервис, и почему раньше не знали о такой возможности

А сколько стоит такой сервис в сутки?? Или там какие-то дополнительные плюсы имеюся?
И Вы откуда скопировали текст своего сообщения? (выдаёт в первую очередь то, что шрифт выделяется от других постов).

Ну и ещё одна мелочь. На вашем профиле в графе "вписка" сказано "не понимаю". Как это согласуется с тем, что Вы ищете вписку в теме, в названии коей есть слово "вписка"?


  • Serge& нравится это

#4 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 17 апреля 2016 - 17:38

а к чему такой допрос? никак не могу понять..."

Это не допрос, а игра. Причём ролевая. Каждый из нас играет свою роль. Я сейчас играю роль следователя, пытающегося разобраться, нароком ли неопытный новичёк выложил тут ссылку на фирму или он действительно хочет помочь форумчанам. А Вам выпала роль этого неопытного новичка.

 Они (роли) могут меняться - в зависимости от ситуации, наших приоритетов и прочих неведомых нам причин.

 

В общем, не сочтите за дознание, Оливия (я так понимаю, это псевдоним, взятый с имени Вашей любимой актрисы Оливии Уайлд=Olivia Wilde, да и фото тоже)... Но хочется кое-что выяснить. Это же форум. Извиняюсь, если что.

  

В будущем, когда Вы станете более опытным нашим пользователем, Вы поймёте, что нельзя тут давать рекламу фирм, тем более, если ими едва ли воспользуются пользователи сего форума (контингент коего очень и очень редко пользуется арендой машин). Понятно, что Вы сделали это не корысти ради.

  

Продолжаем игру.

     

у меня по умолчанию в браузере такой стоит. Вам не нравится?

Очень даже нравится. Просто такое бывает крайне редко - один раз ну примерно на сотню постов, в том числе, и постов новичков. И выпадает сей шрифт почти всегда именно в том случае, если пост либо какого-то рекламного характера, либо по посту понятно, что сей текст, скорее всего, был использован на других сайтах.
  
Правда, тот Ваш текст (особенно, две последние его фразы) в посте #3 говорит о том, что писался он либо только для этого форума (и в этом случае приношу свои извинения), либо для сайтов и тем с понятием "вписка".

Согласен, что всегда есть исключения из правил, и возможно, презумция Вашей невиновности победит над моими подозрениями. Ещё раз извиняюсь :blush1:
  

 

а про вписку -это я когда зарегилась не знала, что такое)) А теперь побродила по сайту и поняла, что это, как оказывается, - очень даже удобно воспользоваться отзывчивостью добрый людей.

Ну уже можно было бы и изменить это в своём профиле. И в графе "вписка" изменить выражение с "не понимаю" на "понимающий" вариант... А то вдруг, к Вам в гости захочет попроситься какой-нибудь наш форумчанин, приехавший в Москву. И тоже придерживающийся такого же мнения, как и Вы - "очень даже удобно воспользоваться отзывчивостью добрый людей."
 

  

Ну в общем еще кресло дополнительно и второй видитель.

Наверно, Вы имели в виду слово "вОдитель"?? (а то может быть, ещё какой-нибудь свидетель)... И если "вОдитель", то что тут имеется в виду??? В фирме можно нанять второго водителя? Или што?


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 17 апреля 2016 - 18:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей