Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


ищу вписку в Грузии!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Olegator2015

Olegator2015

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 сентября 2015 - 01:07

Грузия,Тбилиси,Хашури,боржоми,Гори,Ахалцихе и пр. Без вр.пр.я с авп. Спасибо.555 500 239. Олег.птшствннк-писатель.

#2 Markus

Markus

    Умудренный

  • Путешественник
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. МОСКВА, ул. шоссе энтузиастов, дом 20. м. Авиомоторная.

Отправлено 03 октября 2015 - 23:28

Чтобы не плодить похожие темы позвольте и мне скромно присоединиться к Вам. Я тоже в поисках вписки в Грузии (Тбилиси, Ахалцихе, Батуми, Кутаиси). Про меня можно почитать вот тут
https://m.vk.com/id123854889

Я путешествую с женой (Анастасия), путешествуем автостопом по северному Кавказу и собираемся посетить Грузию с 6.10.15. В течении недели хотим посетить побережье Грузиии, после долгого путешествия по Монголии хочется тепла и моря. С нас рассказ про страну коневодов.

Мой телефон +7(926)104-97-54
Или можно написать тут или в контакте.
Заранее огромное спасибо!!!!!
Марк и Настя.

Сообщение отредактировал Markus: 03 октября 2015 - 23:29


#3 Altrina

Altrina

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 октября 2015 - 20:35

В Тбилиси были один раз, останавливались не по вписке, найти в интернете вписку в Грузии сложно,могу посоветовать отель в котором были, впечатления оставил отличные, завтраки вкусные,все свежее, персонал как в принципе как нам показалось и везде в Грузии общительный и доброжелательный, ...tbilisi.ge - Hotel in Tbilisi

В центре, много всего можно посмотреть пешком, удобно если без машины.


Сообщение отредактировал Serge&: 15 октября 2015 - 16:51
реклама удалена


#4 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 14 октября 2015 - 00:02

найти в интернете вписку в Грузии сложно,могу посоветовать отель в котором были

что-то не верится, что Вы жили в этом дорогом отеле после того, как НЕ нашли вписку через интернет. Ибо, через интернет ищут вписку люди достатком НЕ выше среднего. А чаще всего ниже оного. Хороший рекламный трюк, ИМХО.

 

завтраки вкусные, все свежее,

В отелях такого уровня всегда всё свежее и завтраки/ужины шикарные и вкусные... Правда, сам я в таких не живу, но часто прохожу мимо их внутренних ресторанов, и радуюсь за клиентов.



#5 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 октября 2015 - 21:50

Если уж на то пошло, то за деньги останавливаться надо не в гостинице, а в семье. Вот там накормят так накормят. Там много где так можно ночлег найти.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей