Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


* * * * * 1 Голосов

Куда пропала тема о Бад Киссингене?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 gregormichael

gregormichael

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 070 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Düsseldorf

Отправлено 06 октября 2015 - 21:04

На форуме отлично функционирует "игнорировать".

 

=================================================

 

Уважаемая администрация, прошу убрать с форума ВСЕ мои темы.

 

Заранее спасибо.

  Просьба остаётся в силе.



#22 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 октября 2015 - 00:15

offtop: Без Попадоса скучно, теперь Крис ещё уйдёт, печально

 

Если пользователи инициируют демократические выборы в администрацию форума, то предвыборное обещание Криса: "у форума за полгода откроется "второе дыхание" самым широким спектром методов" (и так и будет)


Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 07 октября 2015 - 00:21

  • rommel, denwer и 8ostispublicus это понравилось

#23 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 07 октября 2015 - 12:50

 

а реклама конкурирующего ресурса Винского по-видимому приносит какие-то дивиденды агенту?  ....
Уж очень подозрительна его активность.
Думаю, что нет.. Как-то Крис там на форуме Винского повесил отчёт про посещение Косово и на него стали наезжать/высмеивать (не сильно так, но далеко НЕ каждому это понравится).. Крис и заявил в той же теме (одну из НЕмногих тем, которые я там читал), что в связи с оными событями он покидает то общество.
 

Уважаемая администрация, прошу убрать с форума ВСЕ мои темы.
Как-то в одной теме один парень уже спршивал про подобное http://www.bpclub.ru...-записи-на-фор/
     Насколька мне представляется позиция администраци форума, записи не удаляются (или как минимум, темы), если они несут какую-то информационную суть. Ибо, в тех темах могли высказываться другие персонажи и вставлять что-то важное. 
    gregormichael, давайте лучше через суд.

  • denwer, Kris Vandervalke и rainwitch это понравилось

#24 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 07 октября 2015 - 12:59

 

Да я сам сюда больше "ни ногой" тогда, раз такие разговоры  
Крис, тобой самим порой владеют эмоции. Пожалуйста, останься.. Поверь, у меня гораздо больше (как мне кажется) причин покинуть форум, но пока держусь. 
    

Все же ушли уже ))) И popados тот же итп ))
Кстати, давно хотел спросить, кто-то знает, а куда подевались Ромчик, NoBodythe1 & fynjy (или как там точно эти два последних ника пишутся)???
 
 

offtop: Без Попадоса скучно, теперь Крис ещё уйдёт, печально
А может быть, это всё проделки агентов с форума Винского?

  • Kris Vandervalke нравится это

#25 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 октября 2015 - 13:02

повесил отчёт про посещение Косово и на него стали наезжать... Крис и заявил в той же теме (одну из НЕмногих тем, которые я там читал), что в связи с оными событями он покидает то общество.

 

Было дело! Ничего себе, кто-то еще помнит это!!  :lol: Причем, мне за косовскую тему человек 20 там нажали "спасибо", но, да, один или два (не помню уже) сербопатриотических придурка учинили виртуальный конфликт, после чего, как верно заметил vseproschayuschii, на Винском я действительно не участвую с тех пор, только юзаю сей ресурс в плане чтения полезной технической инфы (по визам, консульствам, границам итд)


  • denwer нравится это

#26 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 октября 2015 - 13:14

 

Крис, тобой самим порой владеют эмоции. 

 

Да не то что бы сверх эмоции какие-то ) Просто как сказать... из теплых чувств к форуму не забываешь его, иногда постишь что-то здесь ) Заботишься, видя реальный негативный эффект стратегии того же самого ТС для форума, который эффект я описал уже давно (и до этого ведь и на кнопку "жалоба" нажимал, как положено - ноль реакции). А тут тебе угрозы баном )) Да я - за мир, дружбу, но при таком отношении... ;)  Вот и ушли почти все. Писали, развивали, а им баны какие-то. Вот и тратят теперь старые участники время и все свои творческие силы только на личные блоги в жж, в группах ВК итд


Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 07 октября 2015 - 13:41

  • denwer нравится это

#27 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2015 - 13:57

Кстати, давно хотел спросить, кто-то знает, а куда подевались Ромчик, NoBodythe1 & fynjy (или как там точно эти два последних ника пишутся)???

сам задавался этим вопросом. 
Ромчик пропал, когда украинская заваруха началась, если я не ошибаюсь. Давинчи тоже давно не видно :( Да много кого прикольных и интересных больше нет на форуме ;(



#28 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 октября 2015 - 15:49

С Ромчиком всё нормально, форум иногда читает, но не пишет по каким-то своим мотивам. Сделал Шенгенскую визу и катается по Восточной Европе.
  • denwer нравится это

#29 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2015 - 16:29

Сделал Шенгенскую визу и катается по Восточной Европе.

и иногда мне смски присылает :)



#30 rainwitch

rainwitch

    девочко-блондинко

  • Модератор
  • 5 055 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Phuket

Отправлено 07 октября 2015 - 18:54

тема закрыта, отчет возвернут на место.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей