Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мобильные приложения и путешествия


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Marina F

Marina F

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 октября 2015 - 03:36

surveygizmo.eu/s3/90005313/App-feel

 

Здравствуйте!

 

Ответьте, пожалуйста, на опрос на английском языке, очень надо для дальнейшего развития бизнеса за рубежом. Опрос по ссылке выше.

 

Заранее спасибо!  :)



#2 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2015 - 14:11

Всем будет лень и пофиг.

 

Если вам эта информация так уж важна для развития бизнеса за рубежом (чьего бизнеса? за каким именно рубежом?), спросите прямо здесь и по-русски. Отзывы сразу появятся


Сообщение отредактировал darii: 21 октября 2015 - 14:11

  • Serge& и 8ostispublicus это понравилось

#3 Козлик

Козлик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 22 октября 2015 - 15:44

Отвечу на любые вопросы по созданию и запуску мобильных приложений для сотовых телефонов любых модмфикаций, сам смастерил и запустил штук 40 приложений,но моя деятельность не понравилась буржуям монополистам и они меня забодали. Кстати за сорок минут могу состряпать мобильное приложение этого вебсайта для гугл плэй. Я посмотрел приложения bpclub, нет в гугл плэй. А они жалуются что форум умер.

 

Кому нужно мобильное приложение вашего вебсайта скачиваемое с гугл плэй, я могу смастерить и выставить на маркете , за $6. 5$> идет в кассу bpclub.ru a 1$ мне.

 

Но я бы предпочел вместо 1 $ - 10 коротких сообщений на моем вебсайте, каждый день одно сообщение в течении 10 дней. Может bpclub тоже предпочитает 50 правдивых историй о путешествиях вместо 5 баксов?


  • Highwayman нравится это

#4 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 25 октября 2015 - 11:49

 

сам смастерил и запустил штук 40 приложений
 Это всё сделано в Барселоне?
 
 

Может bpclub тоже предпочитает 50 правдивых историй о путешествиях вместо 5 баксов?
Ну как бы в клубе люд разный.. Кто-то предпочтёт 5$, кому-то и 100$ будет маловато. Хотя, да, в наше время народа продажного очень много, и им зачастую без разницы, что продавать, лишь бы бабла срубить.
     Я как далеко НЕсторонник реклам (особенно, приносящих кому-то доход), поднимаю планку для продажи моих сообщений до 10$ за сообщение. Да, многовато. Однако, эти деньги пойдут не только на мои нужды (причём, НЕ на табак/бухло/девки), но кое-чего и пожертвую.


#5 Козлик

Козлик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 25 октября 2015 - 14:01

Не, не в Барселоне а в Кишеневе я это все смастерил, но физ местонахождение не важно.

10 баксов за сообщение? Неплохо, сообщение тогда наверное должно быть завораживающим.
А тебе случайно никаких сообщений не нужно?

#6 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 25 октября 2015 - 17:51

Не, не в Барселоне а в Кишеневе я это все смастерил, но физ местонахождение не важно.
Зато мне важно.. Слишком часто Ваше местоположение меняется. То Барселона, то Кишинёв, то ещё что-то.
      Итак, где Вы на самом деле находились в тот момент, когда смастерили и запустили штук 40 приложений?? 
   
А тебе случайно никаких сообщений не нужно?
 А сколько платить будешь?
   
А есть-ли в клубе профессиональные заморочители головы? Хорошо бы было бы голову морочить.
А тебе себя самого маловато будет?

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 25 октября 2015 - 18:04

  • NobodyThe1 нравится это

#7 Козлик

Козлик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 30 октября 2015 - 00:17

А где потенциально должны быть камеры хранеНия? В анталье я не был поэтому и спрашивал, а в Хуахине был и хранил вещи в камере хранения за 10 бат. В анталью хотелось бы поехать прямо сейчас, как с работы выгонят так и поеду, на велосипеде.
Знаешь почему этот вебсайт 2 дня, не работал? Я теперь догадываюсь.

#8 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 октября 2015 - 00:19

Знаешь почему этот вебсайт 2 дня, не работал? Я теперь догадываюсь.

Я знаю. Но не скажу.


  • Highwayman и Йож это понравилось

#9 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 30 октября 2015 - 01:15

сам смастерил и запустил штук 40 приложений,но моя деятельность не понравилась буржуям монополистам и они меня забодали. Кстати за сорок минут могу состряпать мобильное приложение этого вебсайта для гугл плэй. 

 

Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста. Какого характера были приложения, состряпанные за 40 минут, чем не понравились буржуям-монополистам? Может, все-таки, пользователям не понравились, а не монополистам? 

 

И к слову сказать, гугль плэй не монополист в андроиде, вам доступны десятки прочих менее крупных сторов. 

 

Отвечу на любые вопросы по созданию и запуску мобильных приложений для сотовых телефонов любых модмфикаций

 

Расскажите поподробнее про блэкберри, пожалуйста, ради повышения образованности



#10 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 ноября 2015 - 14:53

Козлик, on 22 Oct 2015 - 2:44 PM, said: Отвечу на любые вопросы по созданию и запуску мобильных приложений для сотовых телефонов любых модмфикаций Расскажите поподробнее про блэкберри, пожалуйста, ради повышения образованности

А мне про Windows Mobile и Tizen.







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей