Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ах вот ты какой, Козлик!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 54

#41 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 января 2016 - 21:59

Тем временем...

 

Американца арестовали за рождественский секс с козой

http://lenta.ru/news/2015/12/29/goat/


  • denwer и NobodyThe1 это понравилось

#42 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 января 2016 - 22:45

Козлик вернулся!
Надеюсь, он нам расскажет все подробности исчезновения
  • NobodyThe1 нравится это

#43 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 26 января 2016 - 02:23

В глубине двора, распираемого пронзительными запахами лука, мочи, пота и обреченности, полуслепая бабушка Этка колдовала над сереньким козленком. Багровое лицо ее, заросшее диким мясом и седой щетиной, хищно склонялось над лунными зрачками, негнущиеся распухшие пальцы шарили под замшелым брюхом, ища вымя.

'Дурочка, - страстно бормотала Этка, - куда ты спрятала остальные титьки, рахуба несчастная?' Розовые глаза козленка застенчиво мигали.

'Молодой человек, - строго сказала мне Этка, - знайте, что если бог захочет, так выстрелит и веник. Пусть они мне продали не козу, а козлика, все равно я его люблю, как свое дитя люблю!'

Прошел месяц. Весна текла над нашим двором, как розовая улыбка. В ликующих лучах малинового заката навстречу мне сверкнули перламутровые бельма старой Этки. Она несла в грязном переднике козлиные рога и ножки и скорбно трясла седой головой.

'Молодой человек! - крикнула она страстно рыдающим хриплым голосом. - Я вас спрашиваю, где бог? Где этот старый паскудник? Я вырву ему бороду! Зачем он наплодил волков, хвороба на них! Они съели моего козленка, мое сердце, мою радость: он убежал в лес, как дурачок, а они напали на него, что это просто ужас!'

Я молча отошел в сторону, давая излиться этому гейзеру скорби.

(И. Бабель)



#44 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 января 2016 - 11:43

Не пей водицы из копытца! :)

Прикрепленные изображения

  • kozel.jpg

Сообщение отредактировал bserg: 26 января 2016 - 11:43

  • NobodyThe1 и Вроде Незнающий это понравилось

#45 Козлик

Козлик

    Умудренный

  • Путешественник
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барселона

Отправлено 26 января 2016 - 15:34

С новым годом вас друзья. Я рад что все так получилось. Что я снова с вами. Особенно радует, что нас что-то связывает, вам тоже как и мне нечего делать и поэтому все мы тут. Вместе радуемся ничего неделанью в надежде поймать рыбку в мутной воде. Как известно рыбак рыбака видет из далека. Ничего особенного со мной не произошло. Я как истинный путешественник был в дороге, перед новым годом попутешествовал по Эстонии, Латвии и Литве развивал там международные отношения, ну и развил чуть чуть, и вернулся к себе в барселонсую пещеру с идеей новой программы экономичемкого развития по превращению Эстонии в Гонгког. - Да Легко! - Подумывая о перспективах этого предприятия я протираю копытца.

Новый год я встретил в Шотландии в Глазго.
Так ничего особенного, я вообще туда ехать не хотел. А поехал только потому что мой приятель Карлос ехал туда по делам. Ну мы с ним и поехали. В Шотландии на меня произвели овечки - пуштуны, из которых шотландцы делают великолепные махеровые шарфы, 15 евро штука. Эдинбург так себе, ну замки, замки вокруг на горах, ничего так для меня примечательного я не увидел. 35 часов мы морились в машине.
У меня нет никакого другого ника с чего это вы взяли, совсем меня за сумашедшего приняли? У меня только один единственный ник: Козлик. Как вы это вообще себе представляете: один ник козлик задает сам себе вопросы, а затем сам же на них себе и отвечает. У меня есть несколько знакомых, знакомые которых подвизались на поприще регистрации нескольких ников на одного человека. Я не одобряю и порицаю такой род деятельности, на том основании что мне это несвойственно и я не вижу в этом никакой пользы. Не до такой же степени мне совсем нечего делать. По слухам, от своих знакомых, знакомые которых этим занимались. Эти люди использовали подставные ники для подтверждения своих безумных идей как например: - "Ага, ты думала что я это не я, а вот на тебе, я это я, вот ты и попалась. А знаешь ли ты, что ты мне всю жизнь спортила?" Опять же я судить об этом не могу, так как знаю таких людей только по рассказам от своих знакомых. Я веду к тому, что хочу заверить вас в том что я такой ерундой не занимаюсь, по причине того что нахожу всю эту движуху очень муторной и не целесообразной даже из соображений продвижения глюциногенных идей на тему как жить за счет общества.

Никто мне не приплачивает за 0.10$ за сообщение, но наклевываются определенные схемы, о чем расскажу позднее в деталях всем кому это это интересно.

По поводу мифа о "разветвленной агентуры Козлика" в разных странах. Никакой агентуры нет и в помине. Вьетнамку я встретил в Малаке в Малазии. Я приехал туда чтобы переправиться паромом в Индонезию.
  • denwer и NobodyThe1 это понравилось

#46 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 27 января 2016 - 06:26

Особенно радует, что нас что-то связывает, вам тоже как и мне нечего делать и поэтому все мы тут. Вместе радуемся ничего неделанью в надежде поймать рыбку в мутной воде.

Неужели связывает нас та рыбацкая сеть?
   

Новый год я встретил в Шотландии в Глазго.

Фотки бы уже пора выложить.


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 27 января 2016 - 06:26

  • denwer нравится это

#47 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2016 - 20:44

Всё, нет больше с нами Козлика ;(
Помню, появился этот безумец совсем недавно, а стал "Умудрённым" быстро, написав 270 сообщений. 
Так и не узнаем мы правды, кто же был под этим ником, а также кто его удалил, или сам удалился. 
Помянем братишку.


#48 sola

sola

    Седая борода

  • Модератор
  • 1 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск, Украина

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:10

Все там будем.... :-(

#49 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 февраля 2016 - 23:12

Вот же ж... кто-то Михалыча поминает, а пропажу настоящего героя форума и не заметили :(


  • denwer нравится это

#50 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 февраля 2016 - 11:38

не узнаем мы правды, кто же был под этим ником, а также кто его удалил, или сам удалился

сам, конечно, удавился

#51 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 17 февраля 2016 - 14:59

как, опять?

 


обескозлили форум, сатрапы


  • Аскет, denwer и NobodyThe1 это понравилось

#52 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2016 - 00:00

Эхххх... отправили в небытие Козлика - а вместе с ним и захватывающую тему :(

Наверное, Козлик был о политике, но власти скрывали!


  • denwer нравится это

#53 Кумачёвый

Кумачёвый

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2016 - 16:49

А про Козлика ещё можно добавить для ясности, искусство флуда далеко не такое простое как может показатся, а творец как личность подвержен моментам чёрной меланхолии и тогда может быть довольно несносным, задеть кого то, потом не будем сбрасывать со счетов зависников сопровождающих его тернистый путь и всегда готовых спровоцировать мастера. Короче я бы в первую очередь смотрел на былые заслуги литератора и оценивал более лояльно проступки его.

#54 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 апреля 2016 - 23:05

флудерокозлик - двигатель революции!

ой,



#55 Кумачёвый

Кумачёвый

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 апреля 2016 - 23:12

Да лан, вернётся он, куда с подводной лодки денеца. Ща вон по тв тоже вещали мол Амур хорошо Тимура грызанул, его в мскща подлечат и назад к Амуру, мол де у тигра характер отходчивый))) шо опять?!8))





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей