Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Мобильное приложение для путешественников. Помогите, пожалуйста, выявить плюсы и минусы


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Andrew Sundukov

Andrew Sundukov

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 декабря 2015 - 17:02

Привет!
 
Мы хотим сделать мир немного лучше и добрее, поэтому создали новое мобильное приложение на iOS для путешественников, которое позволяет заранее знакомиться с интересными людьми за рубежом или подбирать себе попутчиков для предстоящей поездки.
 
Перед тем, как выложить приложение в App Store, мы хотим понять, что в данном продукте хорошо и какие имеются недоработки. Это необходимо для того, чтобы предоставить пользователям сервис максимально высокого качества.
 
Буду очень признателен, если вы примете участие, а в конце напишете небольшой отзыв, вкратце описав преимущества и недостатки приложения. Также будет интересно узнать, заинтересовал ли вас данный продукт и порекомендовали бы вы его своим друзьям. Если заинтересованы, напишите мне, а я вышлю вам приглашение для закрытого тестирования.
 
Мир тесен, любите друг друга!
 
P. S. Мои контакты:
 

Прикрепленные изображения

  • flipthetripFB.png

  • deleted_user нравится это

#2 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 декабря 2015 - 08:24

новое мобильное приложение на iOS для путешественников, которое позволяет заранее знакомиться с интересными людьми за рубежом или подбирать себе попутчиков для предстоящей поездки
Сначала изложите суть, чем оно может быть полезно. 

Познакомиться с приятными людьми и найти попутчика я могу и без него. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей