Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу попутчиц: фев - Тай, март - Шри-Ланка, апрель-июнь - Индия


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 shestero

shestero

    Умудренный

  • Путешественник
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и подмосковье

Отправлено 23 января 2016 - 02:43

Ищу попутчиц в следующие страны:

Приблизительно с 13 февраля по 11 марта: Таиланд (в этот раз хочется посетить юго-западные провинции – Пхукет, Краби, остров Ко-Ланта, Наратхиват. Но возможно заехать на недельку и в другие регионы. Прилетать буду в Бангкок скорее всего.

10-12 марта планирую перелететь в Коломбо (Шри-Ланка). На Шри-Ланке собираюсь побродить по горам и нац.паркам.

Не ранее 24 марта, но не позже 10 апреля перелетаю в Индию, где могу быть до 3 месяцев. Хочется посетить несколько разных регионов: Раджастан (в апреле), район Гоа, Сикким, Лех (если останусь в стране до июня), не прочь поторчать в Ришикеше.

Не скрою, на все эти три направления у меня сейчас уже есть три попутчицы. blank.gif
Но во-первых все три ограничены в днях и перекрывают только около половины тех промежутков времени, которые я хотел бы провести в каждой из вышеперечисленных стран.
Во-вторых, честно говоря, я не уверен на 100% что никто из-них не “сольётся” (тут в особенности беспокоюсь за Таиланд; а более всего уверенности в Шри-Ланке).
В-третьих, если на несколько дней мы окажемся втроём – не думаю, что от этого кому-то должно быть плохо. 

Путешествовать буду бюджетно, но цивильно – то есть с остановками в дешёвых гестхаусах. Хотя палатку возможно и потощу. Не очень быстро – переезды с места на место не чаще чем раз дня в 4-5. Без суперэкстрима, но и не "матрацно". Люблю природу.
Могу ездить стопом, но не планирую в этот раз.

В Индии и Таиланде я уже бывал, в Шри-Ланке нет. Умею ездить на байке, есть права (правда только на автомобиль). 
Я без вп, не буду есть мясо, но буду морепродукты (на побережьях).
Буду делать красивые фотографии.

Кстати, можете полюбоваться моими фотографиями на моей “стене” http://vk.com/wander6, прокрутив её назад.

Да откладывать не стоит! Билеты дорожают и пропадают. Да и вообще, уже не так много времени осталось – пора определяться. 
Что бы поехать со мной – сначала связываемся скайпом. Вибер тоже есть.
Я сам в Москве, если это имеет какое-то значение. 
 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей