Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Спустя полтора года


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 64

#61 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 февраля 2016 - 23:59

Делать то что?

Посмотрите на соседнюю страну. Представьте, что Вы ее житель и гражданин и сейчас весна-лето 2013 года. Зная, что случится, чтобы Вы сделали? Купили машину, отремонтировали квартиру, подкопили наличной валюты, вылечили зубы, бросили курить, взяли валютный кредит? Вот, что Вам на ум придет, то и делайте :)

Не благодарите :)


Сообщение отредактировал rommel: 08 февраля 2016 - 00:05


#62 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:09

А ну да. Я забыл. Это не нищета, а добродетель. Так все и есть. Дома то работы нет вообще.

 

 

 

До недавнего времени мы туда ездили бабло тратить. Которое успешно зарабатывали у себя дома, никуда не уезжая.

 

Может и дома работа есть. людям свойственно искать где получше. если возможность есть.

 

Да, ездили, бабло тратить, которое тут успешно попиливали. Вместо того чтобы  у себя что-нибудь построить, чтобы потом кормить могло, отличное от олимпиады и прочих никому не нужных мега проектов, где теперь они?

А теперь не ездим, бабла нет. И не предвидится.

 

Делать то что ?  

Такое ощущение что разговариваю с телевизором. Везде всё плохо, только у нас хорошо, было.

Но теперь тоже плохо.

Но на вопрос что делать - тишина.

Это потому что в телевизоре что делать тоже не знают? не ?

 

 

Чагой-то дискуссия зашла в тупик, заканчиваю.



#63 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:14

Делать то что ?  

я выше ответил. что еще Вы хотите услышать от меня?

 

Кстати, я на Ваши вопросы старательно отвечаю, не могли бы Вы сделать тоже самое? Я уже два раза спрашивал Вас, но так и не получил ответа:

 

бабло тоже Темнейший ворует?

Сообщение отредактировал rommel: 08 февраля 2016 - 01:28


#64 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:15

Такое ощущение что разговариваю с телевизором. Везде всё плохо, только у нас хорошо, было.

я не знаю, с кем Вы разговариваете кроме меня, но буду признателен, если Вы ткнете меня носом в конкретную фразу, где я говорю, что у нас хорошо?

 

Вместо того чтобы  у себя что-нибудь построить, чтобы потом кормить могло

В 91 году нам объяснили, что у нас теперь Свободный Рынок. В 93 году не желающих признавать эту свободу расстреляли из танков. После этого под лозунгом, что Невидимая рука Свободного Рынка все сама исправит, приватизировали что смогли. Вот прошли годы. Невидимая рука Свободного Рынка начала трогать обывателей за вполне осязаемые половые органы. Некоторые из обывателей при этом предъявляют претензии к государству, что оно там чего-то не построило. Ребята, это не коммунизм. Тут о себе заботиться надо самому. Это я Вам как убежденный коммунист говорю.


Сообщение отредактировал rommel: 08 февраля 2016 - 00:20


#65 rommel

rommel

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 389 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 февраля 2016 - 00:16

Может и дома работа есть.

Может? Вы от теплого отопрётесь, лишь бы не признавать, что глупость сморозили? Нет там работы. На европейском рынке стране нечего предложить, кроме секс-туризма и дешевой рабочей силы. Правда с первым у страны появилась весьма серьезная конкуренция, но со вторым пока справляются.


Сообщение отредактировал rommel: 08 февраля 2016 - 00:22






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей