Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Подписывайтесь! будем продвигать нравственность


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 71

#61 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:02

Миниюбки. Миниюбке на жаре - это показатель? Это не демонстрация тела, это обычная жара. У нас пол офиса не могут ручку уронить, потому что платья прикрывают попу еле-еле. Было такое в СССР на работе? На пляже в чем ходили, в стрингах, как щас или в широких труселях, чтоб все прикрывало? 

 

Отцы. По такой логике лучше вообще без отца растить ребенка, потому что любой отец на него дурно влияет.)) Сильный отец, как правило работает, а не дрючит ребенка - в этом выражается его сила. А еще берет его на всякие рыбалки, в гараж и передает ценности.

 

Про измены я промолчу, спор на этой почве - дело опасное. 

 

Не факт, что ожидают брачного контракта. Сейчас у женщин больше свобод, замуж выходить не обязательно, чтобы прокормиться. 

 

"Стоит девушке предложить" - из чего я делаю вывод, что кто-то не может в соблазнение.)) Девушке не надо предлагать, это уровень логики, а соблазнение - это инстинкты. И она не вспоминает, что ей там мама говорила (а она ничего не говорила), а просто включается программа "а тому ли я дам". И если парень в этот момент напирает на аргументы - он просто не самый инстинктивно сильный самец, гены значит, будут не очень и потому лучше б, да, не давать. 

 

Именно "на испорченной", потому что раньше так и считали. Чего сейчас как раз нет в природе. И можно было бы постараться уловить смысл кавычек вокруг этого слова, прежде чем критиковать. 

 

Я не знаю, о каком регулировании идет речь. И лично я не могу понять, почему и где вы видите это регулирование? Да, есть педоистерия. Да, в Штатах (по слухам) прогрессирует феминизм. В РФ я его не вижу. 

 

Наказание. Обычное "динамо". Если человек не видит мою личность за кусками мышц и костей, значит я тоже буду его типа-хотеть и всегда будут находиться обстоятельства, вроде болезни тети, срочного выезда на работу, рожающего хомяка и пр. Чем больше будет вложено в меня в процессе - тем ему жальче будет терять такую полудоступную добычу, как я. Потом парень косячит, начиная негодовать и сливается за плохое поведение. Все очень просто. Интересная игра, рекомендую. (Предвижу негатив, ахаха.)

 

Самцы возбуждаются от слова "%"? Самцы-математики? Люблю математиков. Не "чистых", желательно. А "прикладных", теория игр там, мат моделирование, конечные автоматы и пр... 



#62 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:48

Утверждение что женщины носят миниюбки только что спасаясь от жары -  ну разве это не ханжество? =)) Ну правда.

 

Про отцов не понял что там в чем выражается. Занятость с силой даже не не коррелирует, работать может и слюнтяй.

Просто отец не должен направлять свое желание на ребенка, ребенку это болезненно, вплоть до травм.

 

"Стоит девушке предложить" - я говорил о сексуальных практиках, а не соблазнении. Некоторые реально ссылались на папины инструкции и семейные традиции.

 

Про "испорченных" в СССР например вообще не думали, разве что на кавказе. Это вообще пережиток феодализма, когда отец семейства выменивал дочь на ценные родственные связи. Ну или хотя бы на коня, как Герман Стерлигов =)  Поскольку СССР был модернизированным государством, то в нем эта система "непорочности" была не актуальна, как и традиционная семья.

Интересно что сейчас этот дискурс вновь обретает популярность, разумеется как симулякр традиции.

 

В РФ феминизма действительно нет, но СССР был страной победившего феминизма, в Москве есть даже улица имени Клары Цеткин, не говоря уже о самой прогрессивной социальной политике в отношении женщин.


Сообщение отредактировал Microrealism: 02 апреля 2016 - 19:54


#63 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 апреля 2016 - 20:34

Мне прям интересно даже, от чего отказывались девушки. "Ссылались" - это не тот градус страсти, раз она еще думать может и что-то там вспоминать. Я тоже много на что ссылаюсь, чтобы отмазаться от того, что делать не хочу. Не хочу с конкретным мужчиной. Многие мои подруги/знакомые, которые "не такие" прекрасно были "такими" с каким-нибудь Максом. Потому что, да, черт возьми, фигура влияет, форма кое-чего влияет, слюноотделение влияет, запах тоже влияет, прикосновения, волосатость там и ряд других факторов. У меня сейчас "поклонник" был, до ужаса костлявый товарищ, так что я тоже была вся из себя воспитанная и порядочная. Потому что мне его даже обнимать было неприятненько. 

 

Плюс, со многими совершенно не расслабишься, аналитики они фиговы. Они общаются с девушками на уровне логики, не понимая, что у женщин свои программы в голове. Я помню историю, недавнюю, когда сидела с парнем и сказала, что не умею целоваться (по причине нежелания с ним). И он начал об этом говорить, рассуждать, психолога из себя корчить... Чем еще больше отдалял меня. При этом, большинство женщин мечтают об изнасиловании, о грубой силе и страсти. Не с задохликом Васей, конечно, а с классным шикарным мужчиной. Тем кому не с чем сравнивать свою стратегию соблазнения, конечно, считают, что все женщины "такие" или "другие", но все люди ведут себя с разными людьми по разному. И большинство "стесняшек" прекрасно реализовывали свои фантазии с парнем, с которым хорошо, который не осуждает и не философствует на уровне слов в процессе того самого. Который не упрашивает и не уговаривает. У женщин сексуальных фантазий что ли нет, кроме миссионерского стандарта? Да не рассказывайте сказок, есть конечно. Просто не с каждым, далеко не с каждым, все это можно реализовать.)) Нормальная девушка всегда, всегда будет играть в эту игру "а может не надо", по многим причинам. И отсылки к семейным ценностям - всего лишь ширма. Странно, что некоторые парни до сих пор этого не понимают. 

 

СССР - вообще какая-то аномалия, мне он не нравится, я бы в нем жить не смогла, засунь меня сейчас туда принудительно. Я не хочу быть "гражданином в юбке" и "трудиться" тоже не хочу, тем более для всеобщего блага. 



#64 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:21

Созвездие, у вас очень богатый внутренний мир.



#65 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 апреля 2016 - 22:04

Что есть - то есть. И этом на меня ни государство, ни лично Путин никак не давит, заговоров нет и ущемления моих свобод тоже. 

 

Впрочем, я прекрасно понимаю, чем именно вас задеваю. Так что никаких претензий.)) Более того, это подтверждение моих слов. Люди с ОБВМ не могут в соблазнение в 80%. Потому что слишком увлечены переработкой всяких умственных конструкций, которые 90% людей принципиально не интересны. И поэтому, когда некто "мистер икс" увеличивает свое наполнение информацией, а потом не понимает, почему его не хотят... Прихожу я и говорю такая "секс. желания - это инстинкты и от обсуждения концепций, книг и политики они не включаются" и что вообще "сапиосексуал - это элемент позиционирования, а не реальный фетиш"... Он "почему-то" обижается и продолжает кидать дротики с ядом в фотографию заседания госдумы. Это нормально.))

 

ПС Единственное, как гос-во влияет на семьи - это деньги за второго ребенка. Причем, деньги маленькие и рождение ребенка совершенно не окупают. 



#66 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 03 апреля 2016 - 04:12

Созвездие. Вы считаете что написанное мной выше было попыткой соблазнения? Просто интересно, а тема в которой я обсуждаю предстоящую поездку в среднюю Азию, это тоже наверно попытка кого то соблазнить? Какой ужас, наверно вы теперь заподозрите меня в латентном гомосексуализме, ведь в теме там одни мужики.

 

В последние года три, я почитываю социальную философию, мне она интересна, но едва ли я мог представить что бы её можно было использовать для ухлестывания за аватарами на автостопном форуме.

 

зы. Про Путина и его депутатов я тоже ничего не писал вроде. Писал о том, что то и дело всплывающие темы вроде этой, сами опровергают теорию падения нравов. Симптом так сказать на лицо, и мы сами уже в нем, строчим четвертую страницу. Вспоминал Фрейда обвинившего культуру, и по большому счету цивилизацию, в невротизации людей. Вы эту невротизацию по своему тоже отмечаете, говоря что многие мужчины "слишком много говорят".

 

++ ззы. по поводу "секс. желания - это инстинкты и от обсуждения концепций, книг и политики они не включаются". Всё наоборот, культура и цивилизация, это и есть работа  сублимированного сексуального желания. Прямая сексуальность подавляется, но энергия никуда не девается, а направляется в "преемлимое" русло. А вот что такое преемлимое русло, это определяет социум и власть. Ограничение использования порнографии в этой перспективе обретает таки смысл, в отличии от нытья что мол "бабушки были непорочней и чище".

При этом подавление действует не на всех с равной силой, это действительно зависит как от силы либидо, так и от противостоящей ему силы подавления которая может быть сильнее или слабее. Да и женщины тоже подавляются, и начинают "наказывать за комплемент - ты сексуальная", требуя более сублимированных ухаживаний, внимания к внутреннему миру.


Сообщение отредактировал Microrealism: 03 апреля 2016 - 08:12


#67 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2016 - 07:16

При этом, большинство женщин мечтают об изнасиловании, о грубой силе и страсти.

Позвольте вмешаться в аашу светскую беседу ;)
Имхо, почти каждая женщина хочет настолько доверять своему мужчине, чтобы быть готовой подчиняться. Быть с сильным мужчиной и доверять во всем, даже когда его решение на первый взгляд кажется станным - вот это желание. И такой мужчина иногда может проявить резкость и грубость в силу своей природы... Ну а фантации об изнасиловании, имхо, это проекция нехватки такого сильного мужчин рядом.

Сообщение отредактировал Dozhdik: 03 апреля 2016 - 07:45


#68 Созвездие

Созвездие

    Опытный

  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 апреля 2016 - 10:32

Microrealism, с какой радости, стесняюсь предположить, я сочла что-либо как попытку соблазнения? Божечки, я там еще заподозрить в чем-то должна в какой-то теме, о которой я даже не знаю. Я и говорю - кто-то слишком много думает, уходя в этих думах от реальности.))

 

Мужчины нормально говорят, столько сколько нужно. Потому что большинство мужчин всегда будут "средненькими", ибо общество из одних "альф" состоять не может. Но если мужчине захочется лучше общаться с женщиной - ему нужно научиться ее понимать и чувствовать, а не оттачивать мастерство словообразования. 

 

Более того, если мужчину еще можно заинтересовать своим интеллектом, то женщину точно вряд ли - большинству из нас этого от мужчины не надо. У меня были и парни и девушки, я уж точно знаю о чем говорю.))

 

Ставлю банку пива, что у вас не было столько женщин, чтобы рассуждать, что на них в действительности влияет. Потому что у мужчин она если и подавляется, что воспитанием в среде женщин, озлобленных на мужчин. И если ребенок впитывает "всемужикикозлы", то считает себя должным женщине по дефолту. И отсюда начинаются ухаживания, не переходящие в секс. Если он привыкает подчиняться женщине, то считает это как норму. (Воспитательницы, учительницы, мамы-няни-бабушки - это все женщины.) И это проблема внутрисемейная, и уж точно не план правительства. Женщин же, нифига ничего не подавляет кроме естественного для нас желания быть с классным мужчиной, инфа - сотка. 

 

А у меня есть мой парень для секса. У него есть девушка и секс у нас случился в ночь знакомства. Мне его достаточно, потому что он на данный момент лучшее, что я видела в этом плане в жизни. Заводить бледную копию не вижу смысла. Отношения и семья мне не нужны, нет такой потребности. Есть желание развиваться и это хорошо делать за счет людей, с их помощью. Если мужчина сходу мне предлагает контракт по которому ему от меня нужно "только одно", естественно мне неприятно. Это аналогично, если б я сказала мужчине "плати за меня, дай денег" в первые 20 минут общения. И это не подавление (уже подташнивает от этого слова), а нормальная программа женщины, настроенная на отношения. Женщины не похожи на мужчин, у нас другие задачи и цели в жизни. Поэтому спать со всеми подряд средняя женщина не будет и это точно не чей-то план, а чисто биологическое положение вещей. 

 

У меня есть тест, не скажу какой. Но мужчине предлагаю кое-что сделать. И все средние начинают пугаться "ой, я не могу, я не смогу"... Они привыкли подавляться по жизни, и это снова не план Путина. Зато все абсолютно уверенные в себе мужчины говорили "да без проблем". Я спрашиваю "ты уже это делал?" и они говорят "нет". И когда видишь эту уверенность и защиту - совершенно другое отношение к мужчине.  Хотеть слабого мужчину - нет такого закона в природе.))

 

Ограничение порнухи - это имхо не тенденция, а группа немного двинутых в этом направлении людей. Всегда во все исторические периоды были разные радикальные группки, которые хотели чего-то своего. 

 

Dozhdik, вот именно. Хочется иногда ничего не решать. Но сильных мужчин на всех не хватает, многим приходится брать то, что есть за неимением... Я поэтому не признаю отношения "на равных". Хотя, я четко уяснила, что если мужчина объективно слабее меня - если ему дать власть, искусственно себя принизив - получится обезьяна с гранатой и еще и вымещение на мне своих неудач - проверено дважды. Поэтому, приходится быть сильной с большинством мужчин.

 

ПС Ухожу из темы, надоело. Каждый сам для себя объясняет мир, и если эти объяснения не помогают человеку - это его выбор. 



#69 Microrealism

Microrealism

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ареал обитания Щуки

Отправлено 03 апреля 2016 - 12:12

Созвездие - Ну вся эта вульгарная психология отношений и так пенится в интернетах, от женских, до пикап сайтов. Вульгарная - не значит ошибочная, просто она больше похожа на пересказ лекции уборщицей. Я не про вас разумеется, а про тех кто пишет на женских сайтах.  То, о чем вы говорите, во первых тоже теория (ведь мы общаемся на форуме), а во вторых это теория не очень качественная, и не очень применимая в контексте обсуждения. Все эти  объяснения что мол есть альфы, беты, гаммы, и омеги, что девушки даются не по теориям, не по формулам и уговорам... Боже, о чем тут вообще говорить то, это и так на поверхности.. А вот подцепить сексуальные отношения к власти и культуре, это уже интересней, это уже тема. Имхо.

Ваша точка зрения ясна, вы всё списываете на инстинткы. Но в таком рассуждении есть изъян - оно нас выбрасывает на территорию зоопсихологии. А с зоопсихологией ни я, ни вы не знакомы.  Кстати, у животных всё очень сложно и не так очевидно. Во первых все эти альфа-омежные градации актуальны для тех животных, что участвуют в половом отборе, а во вторых не для всех из оных они актуальны, есть исключения. Например когда самки (кенгуру) предпочитают изменять альфам, для увеличения разнообразия генофонда. Но мы об этом не будем говорить. Я уж не говорю что какой нибудь среднестатистический гамма хомосапиенса становится куда лучшим отцом чем альфа, и женщины это тоже знают. 

 

По поводу подавления я ни как не могу с вами согласиться. К психологам и психоаналитикам обращаются в основном женщины, а травмы наносятся не конкретным мужчиной, а мужской патриархальной функцией "отца", в кавычках, потому что роль отца может играть не только биологический отец. Это по Фрейду.

 

Ограничения порнухи  это более глобальная тенденция нежели бредни горстки фриков. Ключевые слова - биополитика, контроль наслаждения, гигиена. Можно почитать об этом работы Франкфуртской школы, или Мишеля Фуко.

Вот нашел забавную иллюстрацию - http://ink-myiasis.l...com/150206.html

 

По поводу вашего теста. Мужчина может отказывать вам в том о чем вы его просите, просто потому что не хочет утрачивать свою активную символическую позицию. Он же должен играть активную роль, верно?  В ортодоксальном христианстве даже запрещается женщине быть сверху, или например стричь мужчине бороду, потому что она имеет функцию символического фаллоса (то что наделяет мужской функцией).

 

 

зы. Да, давайте сворачивать наше обсуждение. Я всё. Спасибо.



#70 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 03 апреля 2016 - 17:01

Ставлю банку пива, что у вас не было столько женщин, чтобы рассуждать, что на них в действительности влияет.

Хотя, эти строки были адресованы НЕ мне, а другому самцу, но осмелюсь прокомментить, да простите вы оба :).
А сколько примерно женщин нужно для того, дабы ум самца имел бы право рассуждать об этом?
А одна, но очень качественная баба может ли заменить сотню тех, кто, ну например, даёт на первом же свидании?
 

А у меня есть мой парень для секса. У него есть девушка и секс у нас случился в ночь знакомства.

Не понял, это треугольник или "У него есть девушка" означает "Я - его девушка"??


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 03 апреля 2016 - 17:06


#71 Кумачёвый

Кумачёвый

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 19:35

А меня ещё удивляет неистрибимая тяга рода человеческого всячески приукрашать жизнь и делать конфетку из этой кучи ... вот и я ту да же, сказать просто дерьмо, так нет пусть многоточие, так красивше. Вот есть же эти странные оптимисты типо топикстартера, что интересно она хочет сказать этим, "удалим порнуху"! Что там в глубине за этим желанием?

Какой то всеобщий заговор, начиная со сказок для детей и кончая религией, пыжатся чёто все из кожи лезут чтоб украсить себя. Как орангутан с консервной банкой на голове.., ну а чё, красиво ведь...

Сети эти ваши социальные хуже порнухи самой злой))) такой изврат ещё поискать.

#72 Кумачёвый

Кумачёвый

    Опытный

  • Путешественник
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 апреля 2016 - 19:36

А тема всё равно про баб скатилась)) вот и вся нравственость)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей