Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


10 лет меня на форуме


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 апреля 2016 - 00:18

Сегодня у меня личный юбилей. Ровно 10 лет назад я зарегистрировалась на bpclub.ru. И сейчас эта дата воспринимается как настоящий праздник. Не сравнить с банальным днем рождением.

За 10 лет в моей жизни много всего произошло, наверное я поменялась. Не менее сильно поменялось и самовыражение на форуме. Отлично, что форум ограничивает поиск (я ж накатала столько, сколько в фильтр не умещается), а то все бы видели мои первые сообщения )))

На форум меня привел Женя Смерть (переименованный в Не_Жизнь) из Ярославля. На Радуге познакомилась с ним и он зазвал на форум, как в место, где забиваются стрелки. Компанией с форума сходили на Гремячий Ключ (вроде бы это первое было) и потом много еще всего. Форум тогда я воспринимала исключительно как место для гона чепухи всякой и кучкования с интересными личностями для разных мероприятий. Мне сейчас некоторые рассказывают, как я вместе с некоторыми другими тусовщиками бесили нормальных путешественников.

На форуме всегда было весело. Я была очарована людьми, которые обитают тут. И по сей день, сколько бы не говорили, что “форум умер”, тут много интересных и “своих” людей. Вот именно то, что я тут нашла “своих по духу” и сделало для меня форум таким важным.

 

Понятия не имею как так случилось, что мне раздолбайке и тусовщице, совершенно не путешественнице по местным меркам, предложили быть модераторам. Безумно благодарна той команде, которая сделала мне такой комплимент. И очень хочется надеяться, что не зря )))

Быть модератором оказалось сложно. Не получается в легкую читать нравоучения (обижаются, до этого просто дурочкой считали :D). Не всегда получается не “болеть сердцем”, когда происходит какая-то несправедливость. И ответственность. Она чувствуется. Тяжело, когда много идей, но по ряду причин их нет возможности реализовать. Но при этом очень хорошо, когда видишь, что приносишь какую-то пользу… И я в легкую могу расстаться с чинами, переложить свою часть ответственности на чьи-то более сильные плечи,  но я не смыслю жизни без форума )) Так что от меня, как пользователя, форуму не избавиться :)

В этот праздник, самой себе, мне очень хочется пожелать, что бы форум обрел новую жизнь, чтобы мы чаще встречались и общались в живую, чтобы вместе путешествовали и привлекали всё больше новых людей в наши ряды ).

И большушее спасибо вам всем! Каждому, кто читает. Форум - неотъемлемая часть моей жизни. А форум - это люди. Так что спасибо, что вы есть! )))

И спасибо Тору.


  • Serge&, штиль, Вроде Незнающий and 1 other like this

#2 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2016 - 00:30

Спасибо тебе, Дождик-Катя! В праздники принято дарить подарки. Очень хочется подарить тебе что нибудь путешественническое:). Какую нибудь Лягушку-Путешественницу, похожую на тебя! Да я просто брошу сейчас все свои дела и приеду в Москву, чтоб сделать тебе такой подарок!
  • Dozhdik нравится это

#3 Красный

Красный

    Умудренный

  • Путешественник
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 апреля 2016 - 01:00

Так что спасибо, что вы есть!

 

Обращайся.  :D


  • Dozhdik нравится это

#4 штиль

штиль

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининград

Отправлено 17 апреля 2016 - 01:06

Поздравляем!  :flours:  :baby:  :happybirth:  :chebu:


  • Dozhdik нравится это

#5 Alexander69

Alexander69

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:48

Ровно 10 лет назад я зарегистрировалась на bpclub.ru. И сейчас эта дата воспринимается как настоящий праздник.

 

Ну, коль такие дела, тады с праздничком!

 

!0_летие.jpg


  • Dozhdik, штиль и maddonna это понравилось

#6 Alex Digger

Alex Digger

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 21 апреля 2016 - 21:53

Приезжай к нам на Белку!







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей