Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


От Кириллова до Белозёрска и по окрестностям пешочком. 26июн.-3июл. Найдись скорее попутчик!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 Yokernaya

Yokernaya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2016 - 01:28

Меня зовут Настя, мне 18 лет. 

Ищу очень адекватного и уравновешенного попутчика, которого интересуют пешие походы, а так же русский север.

 

Хочу посмотреть города Кириллов и Белозёрск, пройти от одного до другого (всего 50 км). Корабли, водные просторы, старинные церкви и руины. Очень хочу отдохнуть от суеты своей жизни и посмотреть аутентичную Россию. 

- Маршрут уже примерный готов.

- Есть двухместная палатка. 

Прежние планы накрылись, и я экстремально ищу попутчика (цу).

(Если не найду,придётся весь отпуск с 25го по 4е просиживать штаны в городе и плакать горькими слезами). Дни могут немного сдвигаться, но уехать я могу не позже 29 июня. А на отпуск есть всего неделя. 

 

Это должен быть адекватный человек, которому можно верить, не имеющий относительно этого путешествия никаких интересов, кроме благих, и никаких  выгод ( в т.ч и сексуальных - это важно) от меня, кроме совместного изучения окружающего пространства, обмена опытом, веселья, болталок у костра вечером и всего, ради чего нормальные люди отправляются в путешествие.

 

Мой вк: https://vk.com/id95055559 

Мой фб:https://www.facebook...100005057446325

 

Спасибо за внимание. 


Сообщение отредактировал Yokernaya: 22 июня 2016 - 01:38

  • штиль нравится это

#2 Yokernaya

Yokernaya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2016 - 01:32

Чёрт, забыла запятую в названии. Простите. 



#3 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 22 июня 2016 - 08:45

Мой вк: https://vk.com/id95055559

Почему-то мой браузер говорит, что "Страница не найдена".

   

P.S.: Однако, после опубликования своего коммента, я ткнул на ссылку в цитате, и она открылась. А вот ссылка в Вашем первом сообщении всё так же не открывается и браузер говорит.

  

Чёрт,.....

Действительно, наверно, какие-нить чертовские силы вмешались.


Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 22 июня 2016 - 08:51


#4 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2016 - 09:14

Почему-то мой браузер говорит, что "Страница не найдена".

 

 

там пробел в конце ссылки лишний



#5 Aromo

Aromo

    Старожил

  • Путешественник
  • 776 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2016 - 13:17

Настя, а что такие упаднические настроения : "если не найду,придётся весь отпуск с 25го по 4е просиживать штаны в городе и плакать горькими слезами" делают в 18-летней голове? 

Не найдете попутчика и Бог с ним. Езжайте сами. В конце-концов Вы же у себя дома и это Ваш отпуск! Ну может бродилки от  Кириллова до Белозерска в одиночку - стремное мероприятие, так на этот случай есть автобус. От Кириллова можно до Ферапонтово побродить. Во-первых ближе. Во-вторых ЮНЕСКО. Ну и в третьих между ними общественного транспорта вроде как нет. 



#6 Yokernaya

Yokernaya

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 июня 2016 - 22:36

Одной в палатке стрёмновато ночевать - так же, как и идти.  А ехать на один день - очень тупо. Селиться в хостеле в Вологде и каждый вечер возвращаться туда на автобусе - тоже ужасно тупо. 



#7 sanja spit

sanja spit

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара - курорт

Отправлено 22 июня 2016 - 22:42

Одной в палатке стрёмновато ночевать

А ночевать с интернет попутчиком не стремно?


  • штиль нравится это

#8 Aromo

Aromo

    Старожил

  • Путешественник
  • 776 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2016 - 13:24

Одной в палатке стрёмновато ночевать - так же, как и идти.  А ехать на один день - очень тупо. Селиться в хостеле в Вологде и каждый вечер возвращаться туда на автобусе - тоже ужасно тупо. 

На один день, конечно, не стоит. Возвращаться каждый день зачем? Можно переночевать и в Кириллове и в Белозерске. 

Почему стремно одной идти я не знаю. Вы вроде не в тайгу собрались.  Ночевать в палатке в малознакомой компании чем лучше? 

Может Вам тут вписку поискать, а романтику в палатке у костра на какой-нибудь более подходящий случай отложить?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей