Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


По северу Европейской части России


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 13 июля 2016 - 21:43

Завтра утром выезжаю в 2-месячное (сроки примерные) путешествие по северу Европейской части России. Если вдруг кто-то имеет возможность принять меня  в нижеуказанных населённых пунктах (или на дороге меж оными пунктами) на 1-2 или максимум 3 ночи, то буду премного благодарен.
   
Также если кто знает какие-то адреса, явки, пароли, монастыри, деструктивные секты, и т.д., и т.п., где с очень большой вероятностью вписывают путников, то тоже, пожалуйста, дайте об этом знать.
 
Не курю, не пью алкоголь, в целом адекватен (понятие сие весьма растяжимое).
Мой профиль в каучсёрфинге - https://www.couchsur...people/takliono - могу с него отправить запрос.
вконтакте - https://vk.com/takliono 
в фэйсбуке https://www.facebook.com/Stanko.Bashin (Правда, там всё только на английском)
  
 
Маршрут будет примерно такой:
 
ПЕРМСКАЯ обл (примерно до конца июля): 
Пермь - Чусовой - Гремячинск - Губаха - Кизел - Березники - Соликамск - Кудымкар - Гайны - дорога в республику Коми. 
 
Республика КОМИ (примерно начало августа): 
Сыктывкар - Емва - Микунь - УХТА - Усть-Кулом - и вообще любые населённые пункты в этой южной части Коми.
 
АРХАНГЕЛЬСКАЯ, ВОЛОГОДСКАЯ и ЯРОСЛАВСКАЯ области (примерно с середины августа до середины/конца сентября):
По ним маршрут пока не определён (будет дорабатываться в пути), но если кто-то может что-то предложить/подсказать по населённым пунктам в оных областях, то будьте любезны - напишите в личку (либо здесь - на ваше усмотрение). В городе Ярославле вписка уже имеется.

Сообщение отредактировал vseproschayuschii: 13 июля 2016 - 22:06






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей