Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Москва-Волгоград-Астрахань (медленное путешествие)


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Dania

Dania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 372 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 марта 2017 - 22:31

Не просто проехать, а сделать остановки в как можно большем количестве населенных пунктов, жду тех, кто не хочет никуда торопиться (все расстояние можно проехать очень быстро), а остановиться, погулять-посмотреть "настоящую Россию".
Обязательные остановки в Урюпинске (столица Российской провинции), Тамбове. Желательно Борисоглебск, Мичуринск (музей Мичурина), Скопин, Иловля (музей казачества).

Обязательные остановки в Ахтубинске, озеро Баскунчак. Желательно Цаган-Аман, Селитренное (столица Золотой Орды), хурул в честь победы 1812 года. Более мелкие городки и т д можно обсуждать. Выезд возможен в начале июля, срок от двух недель. (можно сдвинуть выезд до сентября в зависимости от желания попутчиков, других планов).
После Астрахани можно поехать дальше в сторону Кавказа и далее или Казахстана-Узбекистана.
Все, кто заинтересовался, пишите dania25*песик*yandex.ru

 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей