Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Видео обзоры о жизни в Испании!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Владимир Силаченков

Владимир Силаченков

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:49

Привет форумчане, в этой теме я буду выкладывать видео с моего канала "Испания от А до Я" Интересные факты об Испании, жизнь соочественников в Испании и т.д. Всем приятного просмотра!

 

 

По приглашению наших друзей, мы приехали на эксурию, в небольшой горородок в Валенсийской Автономии под названием Шатива. Здесь находиться частная пивоварня, в которой варят очень вкусное авторское пиво

 



#2 Владимир Силаченков

Владимир Силаченков

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 апреля 2018 - 18:58

Свежий сыр из коровьего или козьего молока делают неплохо по всей стране, но в Мунере (Пастор де Мунера) он лучший. Экскурсия на частную сыроварню в Испании. Мы не могли обойти стороной «сырный вопрос», интересующий туристов, приехавших в Испанию жизнь в испании

 



#3 Владимир Силаченков

Владимир Силаченков

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 мая 2018 - 15:50

Город Хатива Испания, небольшой видео обзор
Шатива по праву гордится своим историческим наследием. Маленький испанский город известен несколькими знаковыми событиями, причем для всего мира. Именно здесь родились оба Римских Папы из династии Борджиа. Так же Хатива был родным городом знаменитого художника Хосе Рибейра. Стоит сказать о том, что эти земли долгое время населяли мавры, ставшие родоначальниками производства бумаги в Хативе 
 

Сообщение отредактировал Владимир Силаченков: 19 мая 2018 - 15:54






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей