Перейти к содержимому

Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!

Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>

Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.

получение компенсации за задержку рейса

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 MaratD

MaratD

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 07 ноября 2018 - 09:29

Я человек уже взрослый и в чудеса не верю, но как оказалось зря. Летал в Европу и мой рейс задержали на 4 часа. Я ради смеха( точнее абсолютно не веря в результат) отправил все документы в фирму, которая занимается компенсациями. И о чудо через некоторое время я получил деньги( чем был очень удивлен). Мораль истории такова Нужно знать свои права. О правах пассажиров в данном случае можно почитать здесь claimfli...rava-passazhira Всем успехов

Сообщение отредактировал Serge&: 10 ноября 2018 - 05:19
удалена рекламная ссылка

#2 Идущий

Идущий

дорогу осилит Идущий

• Путешественник
  • 5 592 сообщений

Отправлено 08 ноября 2018 - 09:31

Рекламная сылка на юридическую контору которая «выбьет вам компенсацию, даже если авиакомпания отказывается платить».

#3 vseproschayuschii

vseproschayuschii

тот ещё нищеброд

• Путешественник
  • 1 571 сообщений

Отправлено 08 ноября 2018 - 09:37

Я ради смеха( точнее абсолютно не веря в результат) отправил все документы в фирму, которая занимается компенсациями.

Тогда интересно, сколько вы заплатили фирме и сколько денег в итоге вам выплатили в качестве компенсации?

• Serge& нравится это

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей