Перейти к содержимому

Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!

Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>

Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.

Бесплатно, если найдете дешевле

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 7

#1 турагентство

турагентство

Новичок на форуме

• Заблокированый
  • 1 сообщений

Отправлено 08 января 2019 - 18:57

Приветствую Вас дорогие путешественники ! Наверняка каждому из Вас хотелось бы путешествовать по самым низким ценам, а то и вовсе бесплатно! Наш клуб настолько уверен в себе, что если вы найдёте тур дешевле, то совершите поездку совершенно бесплатно, плюс вам ещё выплатят разницу в цене. Заселяться в пятизвездочные отели по цене трёхзвездочных. За покупки в магазинах получать кэшбек от 20 до 100%. Ко всему у вас появится возможность заработать неплохие деньги!
Это невозможно скажете Вы...
Возможно! Пишите сообщение и я отвечу на любые Ваши вопросы...

Сообщение отредактировал DremTrips: 08 января 2019 - 20:03

#2 Dozhdik

Dozhdik

^.^

• Помощник Администратора
  • 12 480 сообщений

Отправлено 08 января 2019 - 20:30

Оставила это сообщение для обсуждений. 
Скажите, кто-нибудь когда-нибудь получал пусть не бесплатно, так хотя бы разницу в цене? Популярный прием в рекламе. Читала, что там всё так устроено, что где-то в чем-то услуга/товар по названию будет чуток отличаться, хотя фактически это тоже самое и в итоге не докажешь, что нашел дешевле именно тоже самое.
В вопросах турпутевок (которые совершенно не профиль нашего форума, так что товарищ спамер не потерял потенциальных клиентов, а только время) так вообще сложно представить как можно найти точно такой же пакет, чтобы доказать, что он дешевле... Это ж наверняка нужен и тот же отель (тот же номер?), тот же рейс самолета  :lol:

• штиль и Nastel это понравилось

#3 Йож

Йож

ёж

• Путешественник
  • 2 494 сообщений

Отправлено 09 января 2019 - 15:07

Ой, ну что тут обсуждать, конечно, полная лажа с этим "бесплатно", да еще "выплатят разницу в цене". Жулики.

Иначе - вот я представляю себя владельцем турфирмы или менеджерком каким-нибудь - я делаю на своей фирме "тур дешевле" - и еду с путевкой этих вот лохов, а тур потом, конечно, отменяю. Ну, или продаю, один черт, в проигрыше не останусь.

Я часто применю такой околофуфлыжный прием при продаже объективов, ну, люблю я с ними играться, постоянно покупаю-продаю, пробую разные. Пишу - найдете дешевле примерно того же качества - продам по той цене. Ни разу, кстати, никто дешевле не нашел. А если и найдет, ну что ж, куплю тот за Х рублей, продам свой за тот же Х, все честно.

Сообщение отредактировал Йож: 09 января 2019 - 15:07

#4 штиль

штиль

Седая борода

• Путешественник
  • 1 370 сообщений

Отправлено 09 января 2019 - 19:00

Я часто применю такой околофуфлыжный прием при продаже объективов, ну, люблю я с ними играться, постоянно покупаю-продаю, пробую разные. 

Как к знатоку объективов вопрос: какой телевик и портретник считаешь лучшими?)

#5 Йож

Йож

ёж

• Путешественник
  • 2 494 сообщений

Отправлено 09 января 2019 - 21:53

какой телевик и портретник считаешь лучшими?)

у меня Пентакс, вряд ли мы совпадем... ;)

• штиль нравится это

#6 Jofrey

Jofrey

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 3 сообщений

Отправлено 26 марта 2019 - 07:31

Вопрос: где раздают халяву?

#7 Iblis

Iblis

Новичок на форуме

• Путешественник
  • 45 сообщений

Отправлено Вчера, 10:17

60-250 телек. 31/1.8 для зума ногами :)

#8 Йож

Йож

ёж

• Путешественник
  • 2 494 сообщений

Отправлено Вчера, 11:58

60-250 телек. 31/1.8 для зума ногами :)

Поспорил бы (речь о пентаксе ведь, да?) - 31 лим хорош для полного кадра как ширик, на кропе у него сохраняется эта самая "шириковость" - я точно даже сказать не могу, в чем там дело, вроде и фокусное нормальное получается, а все ж.. не то... Я бы предпочел на кропе 43.
К тому ж, речь о портретнике была, значит, все же, 77. Впрочем, тру пентаксист обязан иметь все три лима.
Хотя мне вот как портретник (да и не только) больше всего нравится токина 90/2.5 - это, пожалуй, единственный объектив, о котором я сожалею. Что продал.
Зумы я вообще не уважаю (не уважал, сейчас я от фотографии как-то отошел), телевики у меня были разные, пожалуй, лучшие, что были, это сигма 400/5.6 и родной 300/4.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей