Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Это ценная фраза


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 13

#1 dronova424

dronova424

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 февраля 2019 - 01:10

Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.

Сообщение отредактировал Serge&: 11 февраля 2019 - 07:03
перенесено из Визы Австралии


#2 denwer

denwer

    Арктический

  • Путешественник
  • 1 078 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 февраля 2019 - 01:26

Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.

 

Нам тут на стройке помощь нужна, поможете? Ну или полевую кухню перевезти помогите.



#3 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 11 февраля 2019 - 13:49

а я деньгами возьму


  • denwer и Вроде Незнающий это понравилось

#4 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:15

Извините за то, что вмешиваюсь… Я здесь недавно. Но мне очень близка эта тема. Готов помочь. Сообщение отредактировал Serge&: Сегодня, 07:03 перенесено из Визы Австралии

 

А тема здесь вообще о чем? После редактирования я ничего не нашла и в теме "Визы Австралии". И не уверена, что другие форумчане поймут, что к чему.  Или это сугубо мужской разговор, а я тут вклинилась ненароком?



#5 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 февраля 2019 - 19:43

Да-да, тема создавалась для того, чтобы обсудить положение женщин в современном мире :D



#6 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 февраля 2019 - 23:40

Совсем заинтриговали... :)



#7 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 18 февраля 2019 - 17:46

Мне давно казалось, что в разделе "Беседка" не хватает подраздела "Флудилка".



#8 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 февраля 2019 - 18:16

Мне давно казалось, что в разделе "Беседка" не хватает подраздела "Флудилка".

 

Это вы случайно не в мой адрес?  Да к вашему сведению, если бы не активные пользователи-новички, этот сайт вообще бы простаивал...

И общение находилось только в пределах: модератор-администратор-модератор. Ах да, я и забыла, и такие как вы, Всепрощающий (ну и никнейм, который судя по всему не соответствует содержимому! :( ), которые только свои сообщения считают единственно верными, а все остальные только флудят и засоряют пространство, и без того уже простоявшееся. :(

 

И сказано, что раздел "Беседка" вообще редактируется в особых случаях. Хотя на самом деле я уже много раз была свидетелем обратного. ;) "Тематика не модерируется. Но мат, грубость, экстремизм и пропаганда наркотиков будут вырезаться."


Сообщение отредактировал Энжела: 18 февраля 2019 - 18:19


#9 Йож

Йож

    ёж

  • Путешественник
  • 2 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лосиный Остров

Отправлено 18 февраля 2019 - 21:02

Мне давно казалось, что в разделе "Беседка" не хватает подраздела "Флудилка

не в разделе "Беседка", а в списке форумчан. гы.


  • Serge& нравится это

#10 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 февраля 2019 - 13:16

не в разделе "Беседка", а в списке форумчан. гы.

 

Так можно вообще отдельную графу создать и для ФЛУДИЛОВ, :D  :D  или производного слова в рифму... :D  :lol:  :lol: !



#11 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 20 февраля 2019 - 14:45

Это вы случайно не в мой адрес?
Да как же вы могли подумать такое?!?  Нет, случайно (или не случайно) не в ваш.
Извините, что ввёл Вас в заблуждение :) В следующий раз постараюсь указывать более точные координаты.
 

Да к вашему сведению, если бы не активные пользователи-новички, этот сайт вообще бы простаивал...
Да, ваши сведения скорее верны, чем нет. Ещё раз спасибо огромное! :) 
 

и такие как вы, Всепрощающий (ну и никнейм, который судя по всему не соответствует содержимому! ), которые только свои сообщения считают единственно верными,
Насколько помню, в данном случае никто и не давал гарантий, что содержимое будет соответствовать заявленному имени.
 
То есть, вы не уверены, что ваше сообщение (или сообщения) является единственно верным?


#12 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 февраля 2019 - 18:29

То есть, вы не уверены, что ваше сообщение (или сообщения) является единственно верным?

 

Я не себя имела ввиду. Да ладно, забудем, проехали.

 

Извините, что ввёл Вас в заблуждение В следующий раз постараюсь указывать более точные координаты.

 

Ок. Извинения принимаются. Я за мир на сайте. :)



#13 Вроде Незнающий

Вроде Незнающий

    тот ещё нищеброд

  • Путешественник
  • 1 576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа, среднее ЗаМКАДье

Отправлено 21 февраля 2019 - 12:18

 

Я не себя имела ввиду.
Так я понял, что Вы не себя имели ввиду. Просто исходя из ваших слов:

.... которые только свои сообщения считают единственно верными, а все остальные только флудят и засоряют пространство,
я подумал, что поскольку Вы сторонник того, чтобы все пользователи (старички и новички) по возможности НЕ считали свои сообщения единственно верными, то и Ваши собственные сообщения Вы также стараетесь не считать таковыми. А коли так, то мне кажется, что мы оба открыты к обсуждению разных глобальных вопросов, подпадающих по смыслу в тот или иной раздел :) (чем собственно, мы и занимаемся в этой теме).
 
Так, я сейчас это выше написанное перечитал и мне (вроде бы) всё понятно. Но это, конечно, не означает, что будет так же ясно любому другому пользователю.

  • Dozhdik нравится это

#14 Энжела

Энжела

    Опытный

  • Путешественник
  • 88 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 февраля 2019 - 14:51

Так, я сейчас это выше написанное перечитал и мне (вроде бы) всё понятно. Но это, конечно, не означает, что будет так же ясно любому другому пользователю.

 

Считаю, что все предельно ясно изложено и для других.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей