Перейти к содержимому

Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!

Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>

Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.

Английский язык, хорошего репетитора

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Sashuta

Sashuta

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2019 - 16:42

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

#2 Йож

Йож

ёж

• Путешественник
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 декабря 2019 - 20:03

уже блольше трех часов прошло, пора б и появиться идиотскому рекламному спаму

• штиль и Nastel это понравилось

#3 art-fold

art-fold

Умудренный

• Путешественник
  • 166 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 08:25

По школе помню и учебным заведениям, что там английский не давался вообще. Много информации и полностью не правильная ее подача. Это стало ясно когда скачал когда-то книги и аудио книги Драгункина (если реклама, удалить), со своей позиции объясняющего как выучить английский язык, все остальные тогда скачанные оказались обычными однотипными и пошли в корзину. Плюс наткнулся на вебинар, постоянно проходящие, сейчас уже без участия основателя(это точно реклама), где картина полностью открылась, точнее дополнилась ее не достающая часть. Это настолько просто. Но сложность только в том, что когда сложно сосредоточиться на книге, учить английский просто невозможно.

Непонятно, "ребенок хочет большего", ближайшая языковая школа рядом с домом. Не онлайн же репетитора? И после школы в видео-чатах с носителями языка, иначе все попусту.

Тема вроде про английский создалась, так или иначе.

Сообщение отредактировал art-fold: 30 декабря 2019 - 08:52

#4 art-fold

art-fold

Умудренный

• Путешественник
  • 166 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 09:39

уже блольше трех часов прошло, пора б и появиться идиотскому рекламному спаму

Скорее всего должно было быть так: дождаться пока на каждом из форумов где была просьба помочь с репетитором что-то напишут, а потом дописать что есть МЕГА СУПЕР РЕПЕТИТОР, НАУЧИТ АНГЛИЙСКОМУ ЗА ДВА ДНЯ, и что ее сын изучил английский за неделю, сейчас занимается французским и планирует изучить немецкий с испанским.

Сообщение отредактировал art-fold: 30 декабря 2019 - 09:45

#5 Йож

Йож

ёж

• Путешественник
  • 2 519 сообщений

Отправлено 30 декабря 2019 - 12:10

да не скорее всего, а точно так, иначе, на фига на бекпекерском форуме первым же своим сообщением задаваться такими вопросами. Ну, или человек явный неадекват, или это реклама.

Не знаю, мне в школе английский преподали неплохо. Правда, и школа была - в этом отношении - неплохая. Единственно: заговорил свободно уже "по необходимости", живя месяц один в англоязычной стране. Тут, наверное, к каждому ребенку нужен подход индивидуальный. А репетиторы - как и школы - разные бывают.

• штиль нравится это

#6 Anzor398288

Anzor398288

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 03 января 2020 - 01:22

Добрый вечер дорогие друзья , я сам недавно начал изучать английский и хочу сказать что для этого нужно найти хорошего репетитора , а для этого нужны деньги , а их вы сможете найти на этом отличном сайте - спам удалён модератором, деньги ищите другими способами, а ссылка теперь ведёт на дружественный репетиторский сайт

#7 art-fold

art-fold

Умудренный

• Путешественник
  • 166 сообщений

Отправлено 03 января 2020 - 20:13

Немного о другом. Учителя все профессиональные были, и учили по учебникам по школьной программе. Кто-то понимал, мне это было непонятно, я бы и сейчас по этой школьной программе ничего не понял. Про то как подается материал, с чего следует начинать, к чему потом переходить. Даже в языковых школах учат совсем по другому. Сперва заговорить, а потом орфография или утонуть в орфографии и ничего не понять, как в моем случае. Но кому как удобнее, все по разному воспринимают и понимают.Да и в этих языковых школах все не однозначно, посмотрят как информация доходит, с этого и начнут, ну я имею ввиду не репетиторов подрабатывающих, а людей работающих в этих школах. Согласен и школы бывают разные. Я какие вебинары смотрел совсем другой уровень, те что смотрел бесплатно, это шедевры, незнаю как они за платно там обучают, но видимо повезло посмотреть с основатетелем. Про детей не знаю, как у них с этим

#8 Dania

Dania

Умудренный

• Путешественник
  • 375 сообщений

Отправлено 04 января 2020 - 00:24

Так нужен репетитор или нет? В каком районе живете?

#9 zhekakuku1

zhekakuku1

Новичок на форуме

• Новый путешественник
  • 1 сообщений

Отправлено 22 января 2020 - 16:24

Здравствуйте. Help! Подскажите, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому, третий класс ребенок. Сейчас ходим уже пятое занятие, но очень слабый и занимается только по школьным заданиям! Ребенок хочет большего.

8-916-604-58-05 Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

#10 Serge&

Serge&

6

• Модератор
  • 4 364 сообщений

Отправлено 23 января 2020 - 07:54

604-58-05 Алексей

Спасибо, налоговый инспектор к нему уже выехал.
Напишите номер своей банковской карты для оформления вам премиального налогового вычета за выдачу злостного уклонителя.
  • штиль нравится это

#11 art-fold

art-fold

Умудренный

• Путешественник
  • 166 сообщений

Отправлено 23 февраля 2020 - 06:41

То ли уже сделали, то ли только хотят сделать, то ли где-то уже есть в начальной школе экзамен в четвертом классе на знание пятиста английских слов. Невероятно. Зная пятьсот английских слов можно без проблем изъясниться в любой англоязычной стране.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей