Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Каякинг в Греции и Италии, насколько это возможно?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 08 января 2021 - 14:36

Может ли кто поделиться опытом каякинга в Греции и Италии? В особенности интересно пересечение Ионического моря с острова Корфу до Италии, насколько это возможно и насколько сложно в рамках одиночного "похода" на надувной байдарке?


Сообщение отредактировал Nastel: 08 января 2021 - 14:44


#2 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 января 2021 - 20:49

Безотносительно реальности данного прожекта - не факт, что греки на байдарке выпустят, а итальянцы впустят.



#3 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 10 января 2021 - 15:06

Ну, если никого не спрашивать, то думаю выпустят 



#4 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 января 2021 - 18:17

Ну, если никого не спрашивать, то думаю выпустят 

Выпустят, выпустят. Причем. возможно, даже не одну обойму, если очень стараться не спрашивать, когда погранцы подойдут.



#5 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 10 января 2021 - 21:45

А чего им подходить-то? Понимаю, если бы с Албании в Грецию или что-то такое, там граница все-таки, а Греция -Италия кому я нужен



#6 Boockman

Boockman

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 января 2021 - 21:25

А чего им подходить-то? Понимаю, если бы с Албании в Грецию или что-то такое, там граница все-таки, а Греция -Италия кому я нужен

Ну я тебя предупредил. Ежели чего -надеюсь, тебе придется объясняться таки с погранцами, а не с апостолом Петром.



#7 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2021 - 02:42

Все хотел узнать продолжение про "Путешествие от ничегонеделания", но теперь другое интересно - поплывешь?

#8 art-fold

art-fold

    Умудренный

  • Путешественник
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 января 2021 - 19:48

Поплывешь?

#9 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 января 2021 - 11:30

интересно пересечение Ионического моря с острова Корфу до Италии, насколько это возможно и насколько сложно в рамках одиночного "похода" на надувной байдарке?

 

а ты крутой каякер? там больше 100км. в лёгкую эскимосишь надувную байдарку груженую водой и едой?



#10 Nastel

Nastel

    Старожил

  • Путешественник
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гонконг

Отправлено 31 января 2021 - 21:41

Ну, куда уж мне до "крутого" каякера. А на счёт груженой водой и едой - ну, 5-6л воды и +-1 кг еды, думаю, не создадут даже мне особых проблем.
А на счёт поплывёшь или нет - то Богу одному известно, что там будет с короновирусными ограничениями грядущей весной-летом.

#11 bserg

bserg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2021 - 10:08

всё же я бы в таком заплыве поставил проблемы с коронавирусом не на самое первое место.







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей