Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Новости от Багиры


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 22 июля 2004 - 23:25

В общем, Багира выехала 20 июля в 18 часов с Юго-Западной в направлении Киева и Одессы. Очень боялась, что не доберется даже до Брянска на ночь глядя.

Как и обещано, без эмоций ;) Только сухие цитаты из смс.

#2 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 22 июля 2004 - 23:26

20 июля 2004, 22:52

Я все еще в Калуге, потому что, вместо того, чтобы ехать, застопила ПОТРЯСАЮЩЕГО армянина на джипе и час просидела с ним в ресторане. И дал денег. Плачу…

#3 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 22 июля 2004 - 23:26

21 июля, 04:14

Подъезжаю на фуре к таможне. И что я там буду делать в это время? Гайцы проверили меня по компу, уже 2 раза! Видели оленя.

#4 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 22 июля 2004 - 23:27

21 июля, 17:45

Я установила личный рекорд – 17 часов! Достигла Киева в 12 :P Купила карточку, пиши, звони. Искупалась в Днепре и поспала. Теперь ищу стоматолога :( Надя, Киев.



Надеюсь, что продолжение следует :lol:

#5 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июля 2004 - 13:53

Я все еще в Киеве. Тут так жарко, что об автостопе и подумать страшно :blink: Но все равно завтра віезжаю в Одессу (спасибо за все замечательнім киевлянам Кате и Єлвису!) Там буду два дня. Обратно, видимо, поеду нонстопом. Всем привет!

#6 lucysd

lucysd

    Умудренный

  • Путешественник
  • 128 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев -> Львов -> Минск

Отправлено 23 июля 2004 - 16:33

Пожалуйста :)

#7 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2004 - 21:04

24 июля 2004 года, 22.35:

Я в Одессе, на Дерибасовской. Вписывающего нашла, они играют на гитаре до 23х, потом идем на вписку. Ехала на двух Мерсах и одном Камазе :) Последний Мерс -- мечта автостопщика! :D

#8 Guest_Belka_*

Guest_Belka_*
  • Гость

Отправлено 26 июля 2004 - 21:06

25 июля 2004 года, 16.23:

Лежу на пляже в Аркадии. Вписка прикольная -- как у Клауса -- дом в деревне, спим вповалку ;) Поняла, что обожаю Одессу!

#9 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 июля 2004 - 00:16

Баги!
Рада за тебя.
Искупайся там за меня тоже, ладно.

#10 Bagira

Bagira

    Кошка, которая гуляет сама по себе

  • Путешественник
  • 1 637 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 августа 2004 - 16:12

Ne nashla vremeni napisat' jeto doma -- pishu iz Gollandii :) V obwem, vyhodit' vecherom iz Kieva v storonu Moskvy vse-taki mozhno. Ja proehala Kiev primerno v desjat' vechera -- v Moskve byla okolo 14:00, vkljuchaja tri chasa sna. No, s drugoj storony, teper', kak nikogda, ponimaju, chto Sapunov prav -- luchshe vse-taki vyhodit' utrom :)

---detranslit---


Не нашла времени написать это дома -- пишу из Голландии :) В общем, выходить вечером из Киева в сторону Москвы все-таки можно. Я проехала Киев примерно в десять вечера -- в Москве была около 14:00, включая три часа сна. Но, с другой стороны, теперь, как никогда, понимаю, что Сапунов прав -- лучше все-таки выходить утром :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей