Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу жену


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 144

#41 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 августа 2006 - 17:56

мешает... я...мешаю себе
я извиняюсь :blush: Просто как всегда написала первое, что было на уме...Ну, такой поступок вызвал бурю восторга. Всегда восхищалась подобной откровенностью..детской, что ли - я, наверное, на такое не способна.

#42 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2006 - 18:52

мешает...

Монетка на ребро встала? :blink:

#43 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2006 - 21:27

Ну посмейтесь, посмейтесь шутники-модераторы! Тут дело серьезное, брак - не шутки шутить.

А мы чо? Да мы ничо! Не обращай внимания. :serenade:

#44 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 августа 2006 - 21:50

Мне кажется, что когда человек решает жениться, он не обращается к форуму и не спрашивает советов... а если и спрашивает. то желает так, как ему нужно.... иногда человек просто любит.... а иногда он просто сходит с ума..... НО ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФОРУМ??????

#45 Heavenward

Heavenward

    Умудренный

  • Путешественник
  • 118 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 августа 2006 - 23:19

Монетка на ребро встала? :blink:



Хм...я не кидала...Просто я маленький еще...доучиться надо, да и морально не готова. Хочу вот еще у себя в городе игрушку устроить. А то они маются Бог знает, чем. Придумали какую-то игру с водяными пистолетами, убийствами, жертвами и тысячами ограничений. Хочется чего-то доброго, светлого интересного и захватывающего, чтобы кроме слепого подчинения правилам и эпатажа надо было бы проявить ум и был бы простор для фантазии))) Такие дела.. в общем, у меня в голове сейчас что-то совсем не такого плана...Просто уж очень впечатлила простота и детская наивность, мол так и надо - супер. Я ценю такое в людях)) В общем, если вдруг все поменяется и нужен будет муж, то, возможно, обращусь на форум. Хотя, да, вру. Вряд ли хватит смелости, ну, и чего там еще надо..такие дела..
  • Георгий Б-в нравится это

#46 peach

peach

    Опытный

  • Путешественник
  • 53 сообщений
  • Город:Сахалин

Отправлено 12 августа 2006 - 01:44

никто не смеется. Мне , к примеру, совсем не смешно. В наше время вопрос брака является довольно актуальным. Многие пары ведь живут и без штампа. Это очень распространенное явление в Европе. Так зачем сразу жениться????? :bb:

#47 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 13 августа 2006 - 15:57

Мне кажется, что когда человек решает жениться, он не обращается к форуму и не спрашивает советов... а если и спрашивает. то желает так, как ему нужно.... иногда человек просто любит.... а иногда он просто сходит с ума..... НО ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФОРУМ??????

Молодец, Марьяша!!!! :thumbup:

#48 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 13 августа 2006 - 15:59

А я и не спрашивал советов, я просто ищу вторую половинку, вот так.

#49 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 13 августа 2006 - 16:15

да я поняла, просто мне безумно понравилось, как Марьяша написала... :rolleyes:

#50 СерыйШансон

СерыйШансон

    Революционер клуба.

  • Путешественник
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Север

Отправлено 13 августа 2006 - 16:19

Марьяша всегда хорошо пишет, но сейчас либо не совсем поняла что я имел в виду, либо надо было заявить что то :)

#51 Ветер

Ветер

    Старожил

  • Путешественник
  • 561 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 09:31

Короче так, Серый уже задолбался жить один, ездить один, хоть и готовлю сам, и стираю сам, нужна конкретная жена. Оплата: любовь и нежность с моей стороны.

я тебе дам один но конкретный женский совет Срабатывает всегда! Бесповоротно. Даже в самых безнадежных случаях. У ВСЕХ! => ЗАБЕЙ!
единственный минус - потом тебе уже будет не надо, тебе понравиться жить в соло, но как чудо - она найдется, все припрутся к тебе, ты будешь встречать их каждый день, одну за другой
одно лишь условие - ЗАБЕЙ
я тож раньше не верила.. бывает влюбиться подружка - прямо вешаться готова, с ума сходит - ей все говорят - "да забей ты! сам придет, потом ;) " и как только она перестает париться на эту тему - сразу появляется куча кавалеров
ваще в таких вещах не надо искать - само придет, путешествуй больше, какая жена, ты чё, Серый, жизнь прекрасна!

Мне бы украинскую, спокойно,

а ещё - давай в Киргизию - украдешь себе там:) баранов пасти будете, я б сама поехала, только они сексом занимаются пока дети спят, а в юрте комнат нету-у-у-.. там арбузы растут, дыни.. работать не надо.. будешь там интеренет продвигать.. а ты знаешь какие они верные! ууу-уу-уу-!

#52 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2006 - 10:53

... какая жена, ты чё, Серый, жизнь прекрасна!

:lol: :lol: :lol:
Точно, опомятайся, пан Шансон, мож еще поживешь трошки? :D

#53 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 августа 2006 - 11:46

а ещё - давай в Киргизию... баранов пасти будете, я б сама поехала


ну почему сразу в Киргизию?
мне у нас в России, под Астраханью предлагали ягнят собирать...
:)

#54 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 12:56

я тебе дам один но конкретный женский совет Срабатывает всегда! Бесповоротно. Даже в самых безнадежных случаях. У ВСЕХ! => ЗАБЕЙ!
единственный минус - потом тебе уже будет не надо, тебе понравиться жить в соло, но как чудо - она найдется, все припрутся к тебе, ты будешь встречать их каждый день, одну за другой
одно лишь условие - ЗАБЕЙ

Нет, ну жениться надо попробовать хоть раз в жизни:))) Дальше - как получится:)))
Молодец, Сережа! Продолжай в том же духе:))
Это я на полном серьезе - без всяких шуток:)))

Администраторам форума: А что - в самом деле человек сильно оживляет форум:))) Может, ему приз какой-нибудь за это дадим? Или поможем в решении проблемы?:))))

#55 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 14 августа 2006 - 13:15

Про ЗАБЕЙ эт точно! :lol:
срабатывает всегда!!!стопроцентно! :thumbup:

#56 БИВЕНЬ!

БИВЕНЬ!

    Старожил

  • Путешественник
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 августа 2006 - 13:29

аху..................................ть

:clap: :clap:

#57 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 августа 2006 - 13:35

Может, ему приз какой-нибудь за это дадим? Или поможем в решении проблемы?:))))

Отличный мызль. :thumbup:
Поскольку вариантов решения такой проблемы не слишком много, то сделаем просто: Выдадим в качестве приза талончик на Ania, чем постараемся помочь в решении проблемы.
Завернем Ania в красивую бамажку, ленточки всякие, поздравительную открытку от лица всего форума и "...любимая, я поведу тебя далеко-далеко, туда, где звезды...".
Я - за! :yes:
А там, как фишка ляжет. :blink:

#58 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 14 августа 2006 - 13:44

хочу посмотреть на габариты открытки от лица всего форума! :lol:

#59 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 14 августа 2006 - 15:20

Отличный мызль.
Поскольку вариантов решения такой проблемы не слишком много, то сделаем просто: Выдадим в качестве приза талончик на Ania, чем постараемся помочь в решении проблемы.
Завернем Ania в красивую бамажку, ленточки всякие, поздравительную открытку от лица всего форума и "...любимая, я поведу тебя далеко-далеко, туда, где звезды...".
Я - за!
А там, как фишка ляжет.


Ха-ха! Тоже мне - нашли подарок:))).
Нет - вы давайте не расслабляйтесь и не пытайтесь отделаться от юзера, а ищите человеку достойное вознаграждение:)))

#60 Asgert

Asgert

    =)

  • Путешественник
  • 594 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 августа 2006 - 15:32

мама!
я рыдаю :cray:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей