Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


- - - - -

Игорь, Карина и Инна


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 23 сентября 2004 - 17:59

Завтра выезжаем в Саратов. Впервые еду в такой странной компании (пока только опыт был, когда ребят больше).
Буду писать сюда всякие интересности и встречи с сумасшедшими (уж меня-то точно не минет чаша сия)
Счастливо оставаться в дождливых Питере и Москве. А мы на Древний Восток.

#2 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 сентября 2004 - 18:05

Игорь, удачев, полные карманы. :D

#3 Guest_Demid_*

Guest_Demid_*
  • Гость

Отправлено 26 сентября 2004 - 23:30

Вчера днём на набережной совершенно случайно встретил Игоря Асадчего с его попутчицей. Посетили Краеведческий музей; показал центр города и основные достопримечательности(Троицкиий собор, Консерватория). Прошли по проспект Кирова и далее до вокзала, где я их и посадил на поезд в Астрахань. Город наш им понравился.

#4 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 30 сентября 2004 - 13:33

Карина и Инна, я В Кунграде. в 16:40 еду автобусом на Муйнак. Обязательно там дождитесь меня ғ либо сегодня вечером, либо завтра утром с 9:00 (у почтқ). Если не встретимся ғ я вқшлю в след. письме вписку в бухаре ғ встретимся там!!!

#5 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 05 октября 2004 - 07:59

В Узбекистане автостоп втроем без проблем. все зовут в гости - со вписками проблем нет. Менты разводятся легко. сити-стоп - легкий. еда - очень дешевая (или ообще бесплатно).
Самое трудное было прорваться из Казахстана в Узбекистан (безводное плато Устюрт, 10 машин в день, робкий намек на колею в пустыне, скорость - 20 км час. как-то за целые сутки безпрерывного передвижения я проехал 450 км.
Мы влюбились в Среднюю Азию...

#6 pechenij

pechenij

    Умудренный

  • Путешественник
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узкие Круги

Отправлено 07 октября 2004 - 13:00

а погранпереход на "трассе" бейнеу-кунград есть или нет??????

#7 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 12 октября 2004 - 10:53

Работает переход. 10 машин в день ходит, но берут все. Более пустынного места я еще нигде не видел, даже в Иране





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей