Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Из Парижа на A6.


  • Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 dan

dan

    Старожил

  • Путешественник
  • 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Paris, FR

Отправлено 09 августа 2004 - 17:05

На А6 (Dijon, Lyon, Marseille): От Chatelet les Halles или Gare de Lyon на RER D до MELUN. Оттуда по дороге D372 До CELY. Там есть въезд на автобан, не очень правда оживленный но до Barriere de Peage километра 4.

Первым делом надо добраться до станции VILLABE (Вилябе). Для этого надо сесть на CHATELET LES HALLES или GARE DE LYON на электричку RER D в направлении "MELUN via CORBEIL-ESSONNES". (не перепутайте с "MELUN via COMBS-LA-VILLE"!). Если это не час пик то такой электрички из центра может не быть, тогда надо доехать до CORBEIL-ESSONNES и сесть на неё там. после 22-00 туда вообще ничего не ходит.
Итак, поблуждали в переходах станции Шатле, доехали, прошли 500 м в обратном направлении и сворачиваем налево, на Avenue de la Gare, идём по ней 1,5 км и сворачиваем направо на rue CLaude Mouchel, и продолжаем дальше по Rue des Lisses. Дойдя до кругового перекрёстка, видим напротив магазин ыкея. Переходим авторут по мосту, и глядя направо видим искомое - заправку. Если заблудились, спрашивать икею, думаю все знают. Следующая заправка - сразу после пеажа.

карта

Прикрепленные изображения

  • villabe.jpg


#2 Sergey

Sergey

    Умудренный

  • Путешественник
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 08 сентября 2004 - 12:03

Я этот peage хорошо знаю. Идеальное место ехать из Парижа на север (Лилль, Бенилюкс). Самое простое - на той же электричке с Gare du Norde просто доехать до Senlis, а там peage через 1-2 км пешком. Много раз уезжал от туда.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей