Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Длительные путешествия и


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 125

#1 lastcall

lastcall

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 12 февраля 2007 - 09:26

Люблю путешествовать в одиночку и по физиологическим причинам не могу долго обходиться без секса. Пользоваться платными услугами не могу в принципе (ну просто ничего не выходит, когда понимаю, что девушка не хочет, а делает это за деньги). Насколько вероятны краткие романтические приключения в другой стране (нигде еще кроме России и Польши не путешествовал, а собираюсь проехаться по земле от Питера до Бангкока)? Какие технологии? Какие страны хороши для этого, а какие нет?
На кого лучше рассчитывать на путешественниц или на локальных девушек?

PS Просьба не стебаться, не советовать заниматься онанизмом, а писать по делу. Действительно вопрос для меня серьезный. Спасибо.
PPS Постоянной девушки нет, поэтому этический вопрос не стоит.

#2 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 февраля 2007 - 18:11

... почищено и открыто...
Флудеры - вэлком!

#3 vdinets

vdinets

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 367 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:19

Дабы не приняли за флудера, буду предельно краток.
1. Никогда не пользовался платными услугами (по примерно тем же причинам), однако расценки знаю. Как правило, т.н. "бесплатные" романчики обходятся существенно дороже.
2. В обычном вольном путешествии удается крайне редко, т.к. почти всегда негде, некогда, не на что и не с кем. Для местных жительниц ты как зверь в зоопарке, туристки редко ездят в одиночку, всего боятся и обычно уже на третий день путешествия становятся мало похожи на женщин. Если случается найти что-то достойное чаще, чем раз в 10-20 тысяч км, значит, ты либо крутой соблазнитель, либо поразительно удачлив, либо крайне неразборчив.
3. Ситуация резко меняется, если зависаешь где-то больше, чем на несколько дней. В этом случае даже в самых тормозных в этом плане странах приезжий может рассчитывать на поразительные результаты. Но это уже за пределами темы.
4. При всем при этом, выходить из дома без хотя бы десятидневного запаса презервативов нельзя.

Сообщение отредактировал vdinets: 13 февраля 2007 - 17:58


#4 Madrata

Madrata

    Опытный

  • Путешественник
  • 83 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:39

Мне вот почему-то вспомнилась присказка "е***ть-копать"... так что для путешественника-экстремала много возможностей в этом плане, особенно, если он с лопатой... :D
А почему быть принятым за флудера - плохо?

#5 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:42

Просьба не стебаться

Извините, не могу удержаться. Поначалу показалось - будет что-то вроде
Секс в автостопе.
Помогает ли?


А теперь серьёзно!
Спасибо Сказочнику за наше счаст за то, что подредактировал. Есть такое понятие, как "законы и закономерности автостопа". Они нигде не написаны, но автостопщики встречаются с этим постоянно. Что интересно, если человек имел контакт во время путешествия, то потом будет длительное время "висеть" на одном месте.
Как влияют "общения" с женой/мужем сказать не могу. Пусть подскажут те, кто обладает данной информацией.


Дорога может над вами и посмеяться: преподнесёт "интересную" ситуацию, но она закончится ничем.
А уж как производить впечатления на девушек, это отдельная тема.
:putana: :flours:

#6 Madrata

Madrata

    Опытный

  • Путешественник
  • 83 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 21:58

AND
У мя такое ощущение, что в самый первый опыт автостопа "дорога" (я это называю, скорее, по-другому) мя на это дело протестировала, после чего вопрос оказался закрытым. :D
А почему из-за "контакта" может вис возникнуть? Причины? Я вот не вижу связи... с другой стороны, у мя вот тоже есть иррациональные вроде убеждения - что описывание придорожных кустиков положительно влияет на подбираемость :D

#7 УДАВ 92

УДАВ 92

    Старожил

  • Путешественник
  • 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КАЗАНЬ

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:02

уриномагия канешна рулит!!
а насчет повисов...
трасса сама отлично знает, чего тебе в данный конкретный момент времени-места нужно и соответственно преподносит!
твоя задача принять предложенное с достоинством!
ну и сам оценивай свои желания и возможности в вданный момент времени-места...

#8 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 10:10

Как говорил бессменртный Воров "Если ВОПРОС решается положительно, то сильно падает скорость!" Это было сказано к вопросу о смешаных двойках.

Я предпочитаю возить с собой... Чисто, аккуратно, родиной пахнет :))

#9 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 10:57

Как говорил бессменртный Воров "Если ВОПРОС решается положительно, то сильно падает скорость!" Это было сказано к вопросу о смешаных двойках.

Если следовать энергетической теории автостопа, то при положительном решении ВОПРОСа, состояние умиротворения должно давать ложный посыл драйверу, что на этом пятачке трассы "воронки нужды" нет и его проносит мимо. Естественно, скорость перемещения в таком случае резко падает.
А ежели два половозрелых автостопных организма СТРЕМЯТСЯ в точку предположительного решения ВОПРОСА, то скорость должна возрастать пропорционально. То-же касается и одиночки, поскольку к ауре СТРЕМЛЕНИЯ, примешивается и элемент неоднозначности. Это вносит дополнительный диссонанс в поле вдоль трассы и драйвер, повинуясь универсальному закону сохранения энергии больше вовлекается в устранение этой флуктуации. Таким образом, элементарная автостопная единица, ведомая СТРЕМЛЕНИЕМ, по определению должна перемещаться на повышенной скорости.
В точку решения ВОПРОСА. :blink:
При этом, точка может быть виртуальной и , для некоторых элементарных автостопных единиц, сложнодостижимой. В последнем случае, скорость перемещения, теоретически, должна быть просто чудовищной. Но здесь нужна добросовестная статистика.

#10 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:30

сколь чудовищной, столь и хаотичной... не так-ли профессор? :)

#11 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:40

сколь чудовищной, столь и хаотичной... не так-ли профессор? :)

Влияет множество факторов. При зашкаливании уровня "СТРЕМЛЕНИЯ" мышечно-мозговые судороги могут наоборот лишать Элементарную Автостопную Единицу (Э.А.Е.) возможности отклонения вектора от виртуальной Точки Решения ВОПРОСА (Т.Р.В.). В это случае, траектория должна приближаться к абсолютной прямой. Вплоть до игнорирования рельефа местности и кривизны поверхности земли. Это в теории.
На практике, нестабильность гормонально-мозговой подсистемы Э.А.Е. приводит именно к описанной предыдущим оратором ситуации. А именно - ХАОТИЧНОСТЬ движения Э.А.Е. при повышенном СТРЕМЛЕНИИ к Т.Р.В. в случае виртуальности последней.

#12 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:44

ВО КАК! флудить надо!
всем учится!

#13 AND

AND

    Старожил

  • Путешественник
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 13 февраля 2007 - 12:41

Я предпочитаю возить с собой... Чисто, аккуратно, родиной пахнет :))


15 причин, чтобы отдыхать вместе.
Вообще-то объективных причин нет. Есть несколько субъективных, таких как:

1. Вы с женой сиамские близнецы.

2. Вы решили развивать силу воли.

3. В таком случае меньше вероятности подхватить нехорошее заболевание.

4. А Верку всё равно начальник с работы не отпускает.

5. Надо, так и быть, поехать вместе, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.

6. Будет кому присмотреть за вещами, пока вы купаетесь.

7. Чтобы кушать не только виски с пивом, а ещё и суп каждый день.

8. Потому что вдвоём в турецком дьюти-фри можно взять вдвое больше спиртного.

9. Чтобы хоть кто-то контролировал выпитое. Интересно же узнать статистику.

10. Чтобы жена своими глазами увидела, что вы в отпуске ничем "таким" не занимаетесь.

11. Чтобы освежить свои отношения, придать им пикантности. И всё это с помощью многочисленных тайских острых соусов.

12. Потому что вы её любите и ни одного дня не можете без неё прожить вот уже целых тридцать дней!

13. Потому что как это не вместе? В голове не укладывается.

14. Можно будет хоть фотоаппарат в отпуск взять.

15. Путевку же дали ей.

© 2006 «Красная бурда»
Взято из http://autostop.krui...article630.html

#14 Gril

Gril

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 970 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубна моск.обл

Отправлено 13 февраля 2007 - 14:15

В последнем случае, скорость перемещения, теоретически, должна быть просто чудовищной. Но здесь нужна добросовестная статистика.


одно время у меня был роман с девушкой из Воронежа. Работала она цивильно, так что чаще мне к ней приходилось ездить.
Рекорды скорости ставил по трассе М-4! Хотя, возможно, влияло и знание трассы-позиций...

#15 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 февраля 2007 - 14:17

По существу вопроса:
не было у меня цели найти девушку на ночь )) поэтому советовать не могу )))
но знаю, каки мы девушки (почти все) дурочки и верим в сказки... да нас раз плюнуть развести! тренируйся )))

#16 Barlog

Barlog

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 966 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:36

Дабы не приняли за флудера, буду предельно краток.

в кои веки не согласен -))))))
то есть по первому пункту поддерживаю, а вот по второму - практика показывает что это может быть не совсем так-))))
ну а по третьему - полностью подписываюсь

#17 ilik

ilik

    городской житель

  • Путешественник
  • 1 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:32

15 причин, чтобы отдыхать вместе.
Вообще-то объективных причин нет. Есть несколько субъективных, таких как:

1. Вы с женой сиамские близнецы.

она же сестра :oops:

#18 Mak

Mak

    grower

  • Путешественник
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:32

Насколько вероятны краткие романтические приключения в другой стране (нигде еще кроме России и Польши не путешествовал, а собираюсь проехаться по земле от Питера до Бангкока)?

Весьма вероятны, особенно если настроиться на это, а если это будет твоей главной целью – очень высокая вероятность.

Какие технологии?

Ты интересуешься технологиями съема? Тогда не на этот форум. Обратись на пикап-форум.

Какие страны хороши для этого, а какие нет?

А какие страны конкретно тебя интересуют (кроме Тая ничего не написал)?

На кого лучше рассчитывать на путешественниц или на локальных девушек?

Я ж не знаю твоих вкусов: что ты предпочитаешь сам. Местную экзотику, или Свое, родное.

родиной пахнет :))

И там и там есть свои плюсы и минусы. По-поводу местной экзотики, особенно в Бангкоке, это могут быть и не обязательно девушки (и в некоторых случаях ты об этом и сам не узнаешь), хотя многие находят и в этом привлекательность.
Под путешественницами – ты что подразумеваешь: спутницу с собой или туристок-путешественниц на месте? Если спутницу с собой, то не получиться путешествовать в одиночку.

Люблю путешествовать в одиночку

Да, lastcall, не забудь по возвращению сдать все анализы на различные инфекции и написать отчет о своем путешествии. (думаю это интересно и познавательно будет многим).


Комбриг, в натуре, заразил своей параноей. :diablo:
Читаю теперь такие посты а-ля "я только что с дуба рухнул, в полной невменозе, простите меня сирого-убогого-бестолкового", а сам думаю : "Ну, не может-же быть такого! Просто таких не бывает. Стопудняк, очередная разводка какого-нибудь журналюги. Народ тут азартно будет разжевывать элементарное-очевидное, а потом, в малость обработанном виде, почитаем в каком- нибудь профильном журнале про гаджеты." Комбриг, ты зачем это сделал? :unsure: :lol:

Кстати, grommit, похоже у меня тоже паранойя :lol:

#19 Madrata

Madrata

    Опытный

  • Путешественник
  • 83 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:34

А если неправильно рассчитаешь, так сказать, характер стремления, и вместо машинки, везущей а определенном направлении в ентой машинке окажеца некто, который прямо и щаз это стремление того, попытается удовлетворить? :D

#20 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:45

... вместо машинки, везущей а определенном направлении в ентой машинке окажеца некто, который прямо и щаз это стремление того, попытается удовлетворить? :D

Дык, как и сказано - скорость резко упадет. В период "удовлетворения стремления" скорость, скорее всего, упадет до нуля.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей